СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Треп 5

Сообщений 631 страница 660 из 974

631

интересно, почему всю сценическолиберальную шваль, которая симпотизирует режиму укров не департируют туда и не лишат гражданства?

0

632

наконец новый комп купил. сидел долго без компа :D привет всем. че там в мире делается? а то по телику новости смотреть совсем не прет

0

633

Zaklepkin написал(а):

че там в мире делается?

Да ничего, все нормально, жизнь не остановилась.  ;)

0

634

vilenich написал(а):

Да ничего, все нормально, жизнь не остановилась.

да, без компа, и без интернета, столько свободного времени образовалось :D

0

635

да, нет теперь жизни без интернета  :D и как раньше без него обходились?  ;)

0

636

хм, это из за суперлуния сегодня столько ахинеи на форуме?

0

637

злодеище написал(а):

хм, это из за суперлуния сегодня столько ахинеи на форуме?

????

0

638

http://se.uploads.ru/t/m5I2J.png
интересная позиция. интересно много аудитории потеряет после, писатель?

0

639

Мой пост об этом модераторы в теме про Украину потерли оперативненько кстати

0

640

Роман написал(а):

Мой пост об этом модераторы в теме про Украину потерли оперативненько кстати

очень, я догадываюсь даже кто. только пятна с репутации не выведешь.

Отредактировано злодеище (2014-07-12 21:02:30)

0

641

злодеище написал(а):

интересная позиция. интересно много аудитории потеряет после, писатель?

Его текст к этому видео кстати многое объясняет что он пишет в последнее время. Назвать "террористам"и ополченцев это вообще за гранью

0

642

Антипов написал(а):

Назвать "террористам"и ополченцев это вообще за гранью

да не в названии дело, а в  том, что как грится в народе, ненавязчиво, так писю к носу подводят. мол, что чеченские боевики, что нонешние повстанцы новоросии одного поля ягоды. хау мач из зэ фиш - как грят наглы

0

643

http://cs616124.vk.me/v616124244/14cf8/0uECHOzot_Q.jpg

это шутка или реально такой идиотизм ?

0

644

Wiedzmin написал(а):

это шутка или реально такой идиотизм ?

если даже шутка, то в каждой шутке...
http://sd.uploads.ru/t/DYdRw.jpg

0

645

наше мо хочет в рубашки поло переодется, отчего бы это? педоветер?

0

646

злодеище написал(а):

отчего бы это?

МЧС...

0

647

Гостей: 538, Пользователей: 77; Рекорд: 787, установлен Сегодня

:crazyfun:

0

648

что можно сделать с почтой россии в случае если они пролюбили посылку без объявленной ценности ? ну т.е объявлять ценность это само по себе не вариант...

0

649

Wiedzmin написал(а):

что можно сделать с почтой россии в случае если они пролюбили посылку без объявленной ценности ?

Короткого и быстрого пути нет. Только подавать в суд и пытаться доказать

0

650

Антипов написал(а):

Короткого и быстрого пути нет. Только подавать в суд и пытаться доказать

да там как сказать, вещь то не совсем та что бы что то доказывать :)

но просто это ж ппц...

0

651

Wiedzmin написал(а):

вещь то не совсем та что бы что то доказывать

Ну может потому и не дошла ;)

Wiedzmin написал(а):

но просто это ж ппц...

Согласен. И не только Почты России, кстати, касается.

0

652

Антипов написал(а):

Ну может потому и не дошла

ну не до такой степени.

Антипов написал(а):

Согласен. И не только Почты России, кстати, касается.

любой большой наш "владелец" услуг связи/транспорта.

0

653

Только что посмотрел допрос двух пленных чмошников, называвших себя десантниками. Это какой-то сюр! Кто эти люди? Какого хера таким людям доверяют ответственные мероприятия? Или их там пытали?? Как они после этого собираются жить в России???

0

654

338Lapua написал(а):

Какого хера таким людям доверяют ответственные мероприятия? Или их там пытали?? Как они после этого собираются жить в России???

Уже не иначе как чмошники их никто не называет. Мало того их полк хрен когда отмоется от такого позора.  Я не говорю что они должны были умереть или воевать как звери, возможно есть такая установка типа говорить: учения-заблудились- не воевали. Но если уж попались ведите себя достойно, а не как бабы. Как зовут, личный номер, номер части, все.  Грязь лить на Страну и  Армию это объяснить нельзя

0

655

Антипов написал(а):

Уже не иначе как чмошники их никто не называет. Мало того их полк хрен когда отмоется от такого позора.  Я не говорю что они должны были умереть или воевать как звери, возможно есть такая установка типа говорить: учения-заблудились- не воевали. Но если уж попались ведите себя достойно, а не как бабы. Как зовут, личный номер, номер части, все.  Грязь лить на Страну и  Армию это объяснить нельзя

Если эти люди те за кого себя выдают, то тут уже возникает вопрос о профпригодности их командования! У нас в стране мало специально обученных людей? Для чего посылать на подобное мероприятие сосунка 95 года рождения? Он же с..а и года не прослужил! Какая от него польза!? И чем занимаются особисты? Этот гандон пишет в твитере, куда едет, зачем едет, когда едет! Надо отдать под трибунал всех, кто причастен к планированию и осуществлению данной операции! А чмошников этих лишить гражданства и выслать в руину!

Блин, у меня говно кипит до сих пор. Не могу успокоиться...

0

656

338Lapua
Чета  вы поздно))) Уже сто раз обсудили этих балбесов. Я очень активно не перевариваю Канчукова, но то что он написал по этой ситуации у себя в ЖЖ одобряю и поддерживаю. Советую почитать, более интенсивное кипение обеспечено

0

657

Антипов написал(а):

338Lapua
Чета  вы поздно))) Уже сто раз обсудили этих балбесов. Я очень активно не перевариваю Канчукова, но то что он написал по этой ситуации у себя в ЖЖ одобряю и поддерживаю. Советую почитать, более интенсивное кипение обеспечено

Да вот чета не досуг было в последнее время... А тут случайно посмотрел и аж трясти начало от злости.

А где обсуждали? Можно ссылочку?

0

658

В ветке про Украину
Или вот, нате покипите:
http://kanchukov-sa.livejournal.com/3594077.html

0

659

338Lapua написал(а):

Для чего посылать на подобное мероприятие сосунка 95 года рождения?

в 19 лет в афган отправляли и воевали там. так что не в возрате дело

0

660

тут интересно уже не то как они себя вели. я потому и не верил до последнего, что это наши десантники, бо несли несусветно.  интересно, то, что соответствуют ли множество людей занимаемыми их должностей?

0