СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Вторая мировая война » трагедия 1941 года: вопросы, мнения, суждения - 2


трагедия 1941 года: вопросы, мнения, суждения - 2

Сообщений 991 страница 998 из 998

991

Lexus написал(а):

а какой*? Гарвардский?

мало того что с географией плохо, так еще и с русским проблема, надо повторить...
еще раз

Бологое ленинградский фронт район Мценска?

да?

.Петрова была срочно переброшена на Бологое (Ленинградский фронт) в район Мценска,

опять не понял?
прискорбно.

Отредактировано Алсо (2016-04-27 20:01:22)

0

992

Алсо написал(а):

повторю,это не важно, важно конкретная часть или подразделение, и наличие в нем, а не в спаме.

Именно что важно. Для немцев Вы даете цифры боеготовых танков а для наших - то что были в бригадах. А это именно так немцы поступали, что бы ввести в заблуждение. Да, есть и другие данные, которые давали сами немцы.  В этой дивизии в начале сентября было 21 % боеготовых танков и 79 % танков, нуждающихся в ремонте. То в конце сентября было отремонтировали еще 29 % танков и вернули их в строй.

0

993

maik написал(а):

Именно что важно. Для немцев Вы даете цифры боеготовых танков а для наших - то что были в бригадах. А это именно так немцы поступали, что бы ввести в заблуждение. Да, есть и другие данные, которые давали сами немцы.  В этой дивизии в конце сентября было примерно 90 танков

Не проблема, я и повторить могу.
После 90 следует следующая фраза-из них 35.....
В итоге в орле 56
Повторю еще раз-есть данные, что в 11 и 4 тбр были не боеспоссобные танки на этом участке-ок, давайте.

0

994

maik написал(а):

Именно что важно. Для немцев Вы даете цифры боеготовых танков а для наших - то что были в бригадах. А это именно так немцы поступали, что бы ввести в заблуждение. Да, есть и другие данные, которые давали сами немцы.  В этой дивизии в начале сентября было 21 % боеготовых танков и 79 % танков, нуждающихся в ремонте. То в конце сентября было отремонтировали еще 29 % танков и вернули их в строй.

Надо быстрее редактить....
Начало сентября не важно, важно начало октября, точнее даже так день старта Тайфуна.
Сколько на этот день имеет дивизия боеспособных, ибо... ибо не боеспособные останутся на спаме, а дальше в бой с тем что есть.

Отредактировано Алсо (2016-04-27 21:34:34)

0

995

Именно что важно. Это показывает динамику восстановления танкового парка. И я не знаю, почему в начале октября 1941 г. за дивизий числилось более 90 танков а потом оказывается 56 танков

0

996

maik написал(а):

Именно что важно. Это показывает динамику восстановления танкового парка. И я не знаю, почему в начале октября 1941 г. за дивизий числилось более 90 танков а потом оказывается 56 танков

Такая динамика это комплекс вопросов-например большие потери могут "завалить" ремонт, проблемы с топливом-завалят спам, сильне прошлых 2х месяцев, проблемы с пробегом, завалят спам.
Износ, а он напомню растет в геометр. прогр. при активном исользовании, завалит спам при передышке в боях.
Динамика будет видна в комплексе, и все это при плече доставки "передовая-спам " в 200 км.
Поэтому ее никто не смотрит, а смотрят приход-расход или было/стало.

Отредактировано Алсо (2016-04-27 22:24:43)

0

997

Операция началась и сразу половина танков в СПАМ?

0

998

maik написал(а):

Операция началась и сразу половина танков в СПАМ?

А почему нет.
Я зачем карту дал? Танки по 200км отмахали за2 дня.
Заправка чем попало, износ.
Вполне

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Вторая мировая война » трагедия 1941 года: вопросы, мнения, суждения - 2