СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Объявление

Вопрос с техподдержкой решен. Большое спасибо всем, кто помог проекту «Отвага»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

командиры ВМВ

Сообщений 571 страница 600 из 858

571

maik написал(а):

Ушли от вопроса. Ушли очень красиво. Для Вас - виновен только один человек. Кровавый маньяк И.Сталин. Прямо как по журналу "Огонек" образца конца 80-х гг.

Это вы на Мухина переключились ....Почему Гитлер не расстрелял за налет Геринга?Кстати а кто командовал ПВО когда немец пролетел?

572

maik написал(а):

Ушли от вопроса. Ушли очень красиво. Для Вас - виновен только один человек. Кровавый маньяк И.Сталин. Прямо как по журналу "Огонек" образца конца 80-х гг.

Вопрос кстати отстранение руководства МО за пролёт Руста укрепило ВС СССР?

Отредактировано NNA DDR (2017-07-31 13:18:53)

573

NNA DDR написал(а):

Вопрос кстати отстранение руководства МО за пролёт Руста укрепило ВС СССР?

Отредактировано NNA DDR (Сегодня 13:18:53)

Т.е. Нужно оставить все без последствий?

574

NNA DDR написал(а):

Это вы на Мухина переключились ....Почему Гитлер не расстрелял за налет Геринга?Кстати а кто командовал ПВО когда немец пролетел?

Я на Мухина? Читал у него только одну книгу "Асы и пропаганда".
Ну а дальнейшие вопросы Ваши - именно дают объяснение моей гипотезе  ;)

575

maik написал(а):

Я на Мухина? Читал у него только одну книгу "Асы и пропаганда".
Ну а дальнейшие вопросы Ваши - именно дают объяснение моей гипотезе

Понятно соскочили...

576

NNA DDR написал(а):

Понятно соскочили...

Я Вам и ответил на Ваши вопросы

577

maik написал(а):

Я Вам и ответил на Ваши вопросы

Нет не ответили.Оправдания преступника, растрелявшего талантливых летчикову вас не получилось.

578

NNA DDR написал(а):

Оправдания преступника

У Вас сразу же - преступник. А если ты сам совершал преступные деяние - то это как?

579

maik написал(а):

У Вас сразу же - преступник. А если ты сам совершал преступные деяние - то это как?

Тоже преступник есть закон и если ты лишил жизни человека пользуясь полномочиями не за то что он совершил или превысил норму наказания - ты преступник.

580

NNA DDR написал(а):

Тоже преступник есть закон и если ты лишил жизни человека пользуясь полномочиями не за то что он совершил или превысил норму наказания

В этом отношении ВСЕ руководите мира, жившие до 20 века - преступники

NNA DDR написал(а):

ты преступник.

А если совершил преступные деяния ты преступник?

581

maik написал(а):

В этом отношении ВСЕ руководите мира, жившие до 20 века - преступники

Но Сталин то жил в 20 веке.

582

maik написал(а):

А если совершил преступные деяния ты преступник?

Да только разница при каких обстоятельствах ГВ одно дело,мирное время и война с агрессором другое.

583

NNA DDR написал(а):

Но Сталин то жил в 20 веке.

Да, в 20 веке, где право у нас не развивалось. Вы прямо хотите, что бы Поликарпов в 30-е гг сразу бы начал выпускать МиГ-29 или Су-27?

584

maik написал(а):

Да, в 20 веке, где право у нас не развивалось. Вы прямо хотите, что бы Поликарпов в 30-е гг сразу бы начал выпускать МиГ-29 или Су-27?

Ещё раз  в 41 м году немцы проморгали бомбардировку Берлина,почему у них не были расстреляны ответственные за это Генералы.Получается Гитлер относился к своим героям лучше Сталина?

585

NNA DDR написал(а):

Да только разница при каких обстоятельствах ГВ одно дело,мирное время и война с агрессором другое.

Да, действительно. Но нужно еще и учитывать время и специфику страны. Вот Вы заговорили 

NNA DDR написал(а):

Оправдания преступника

Если уж заговорили о законности, то вопрос - а кто его преступником объявил? Объявить может только суд. И как хочется либероидам, что бы суд объявил И.Сталина преступником, ВКП (б) - преступной организацией и пр. Если это сделают, то тогда и Ваш дед будет преступником. Да и все мы преступники и нас надо люстрировать. Это прямо цель любого либероида.

NNA DDR написал(а):

Получается Гитлер относился к своим героям лучше Сталина?

20 июля 1944 г.

586

maik написал(а):

Если один преступник убивает незаконно другого преступника - он НЕ перестает быть преступником. Но в данном случае, когда были расстреляны без суда (хотя бы такого что был) - вообще не прокатывает даже такая логика. Судя по всему, что-то они знали и нельзя было даже подобие суда организовать. И этих расстрелянных никак нельзя назвать преступниками.

587

DPD написал(а):

преступник

Кто определил, что он преступник?

588

maik написал(а):

20 июля 1944 г.

Там был заговор,реальный. А те о ком речь заговорщиками не являлись

589

maik написал(а):

20 июля 1944 г.

Там был заговор- реальный а не мухинский.

590

NNA DDR написал(а):

Там был заговор,реальный. А те о ком речь заговорщиками не являлись

Ага, заговор реальный. Лишь потому, что он БЫЛ. А если удалось ликвидировать до, то он заговором перестает быть?

591

maik написал(а):

Если уж заговорили о законности, то вопрос - а кто его преступником объявил? Объявить может только суд. И как хочется либероидам, что бы суд объявил И.Сталина преступником, ВКП (б) - преступной организацией и пр. Если это сделают, то тогда и Ваш дед будет преступником. Да и все мы преступники и нас надо люстрировать. Это прямо цель любого либероида.

Не экстраполирутйе действия преступников Сталина или преступника Власова и Горбачева на организацию в целом.

Отредактировано NNA DDR (2017-07-31 19:05:13)

592

NNA DDR написал(а):

Не экстраполирутйе действия преступников Сталина или преступника Власова и Горбачева на организацию в целом.

Отредактировано NNA DDR (Сегодня 19:05:13)

Так хотят сделать либероиды. Вначале один шаг, потом другой.
А в Вашей фразе вижу грубую ошибку. Если уж заговорили про законность, то идите до конца. Только суд решает, кто преступрик а кто нет. Власов объявлен судом преступником. А вот Сталин и Горбчаев -  нет

593

maik написал(а):

А в Вашей фразе вижу грубую ошибку. Если уж заговорили про законность, то идите до конца. Только суд решает, кто преступрик а кто нет. Власов объявлен судом преступником. А вот Сталин и Горбчаев -  нет

А вот это уже ход Сталиноидов: "Сегодня ты замахнулся на Сталина, а завтра на нашу победу",без преступника победа была бы тоже и меньшей ценой Василевский абсолютно правильно сказал..Мне также близка позиция К.Симонова в вопросе Сталина.

594

Откуда взяли, что меньшей ценой? Это пожалуй генералы свои просчеты на И.Сталина сваливают. А по поводу "преступника" - я уже писал и не раз. Преступника определяет суд. Мы с Вами не сможем определить - преступник этот человек или нет. И если Вы по своему желанию определяете, что этот человек преступник, то чем Вы лучше их?

595

maik написал(а):

А по поводу "преступника" - я уже писал и не раз.

Если человека расстреливают без суда или репресируют семью генерала без проверки информации то человек давший указание для меня преступник.Это как то если при вас  человек собьет на пешеходному переходе на полном ходу автомашиеы ребёнка - вам не нужен,итак поймете вы что преступник.

596

maik написал(а):

Откуда взяли, что меньшей ценой?

Я всё же верю Василевскому,он лучше Молотова разбирался в военных вопросах.

597

maik написал(а):

Ага, заговор реальный. Лишь потому, что он БЫЛ. А если удалось ликвидировать до, то он заговором перестает быть?

Где документы заговора - план кто за что должен был отвечать и т.д.?

598

NNA DDR написал(а):

maik написал(а):

А вот это уже ход Сталиноидов: "Сегодня ты замахнулся на Сталина, а завтра на нашу победу",без преступника победа была бы тоже и меньшей ценой Василевский абсолютно правильно сказал..Мне также близка позиция К.Симонова в вопросе Сталина.

МПХ с медвежью лапу в оба конца ЖКТ! Раза три подряд. Как раз без Сталина ни хрена бы не вышло. Только его несомненно стальная воля, фантастическая работоспособность вытянула ситуацию. Привела к победе. А Вам товарищ прапорщик, не надоело пиндосские анусы вылизывать и то дерьмо жрать?

599

Meskiukas написал(а):

МПХ с медвежью лапу в оба конца ЖКТ! Раза три подряд. Как раз без Сталина ни хрена бы не вышло. Только его несомненно стальная воля, фантастическая работоспособность вытянула ситуацию. Привела к победе. А Вам товарищ прапорщик, не надоело пиндосские анусы вылизывать и то дерьмо жрать?

Ну вот перед вами и типичный представитель сталиноидов - Сталин что то вроде верховного божества у них- этакий светочь,а вокруг масса серая- русский народ называется...

Отредактировано NNA DDR (2017-08-01 00:17:36)

600

NNA DDR написал(а):

Где документы заговора - план кто за что должен был отвечать и т.д.?

В делах военных 1937 г. это все было