СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Бронетанковая техника » Танки "Меркава" и другая бронетехника Израиля 8


Танки "Меркава" и другая бронетехника Израиля 8

Сообщений 871 страница 900 из 938

871

tramp написал(а):

выключите, выключите это сумасшедшее радио! будьте так добры! выключите его!

Наоборот, включите погромче!

0

872

Gops написал(а):

Катки на Т-72-шные похожи. И количество совпадает. Сложная, заваленная форма корпуса и башни так же напоминает Советские машины. Это не западные утюги. Компоновка как у Советской БМП-2. Внутри по уровню комфорта, сидушкам и внутреннему оборудования напоминает Т-62.

Тем что круглые? Количество... так сколько там у  Центуриона каточков? И какая там подвеска?" Явно от Т-72" (с) Ну а уж сидушки... этож точно 62!

0

873

tatarin написал(а):

Справа на фото видим чудо-воздух земли обетованной

краевые эффекты однако, без воздуха такое не работает.

0

874

mr_tank написал(а):

краевые эффекты однако, без воздуха такое не работает.

Я про верхнее фото. Когда постил, искал другое, но не нашел. На лбу башни четверки приоткрыта крышка модуля, а под ним - пустота. Может кто выложит.

0

875

Meskiukas написал(а):

ФГМ в гнойной форме!

Я извиняюсь за офф, но..... Матвеич! Почему ты постоянно ругаешься какими-то непонятными словами? Ты бы хоть словарь в курилке бы повесил, чтоб расшифровывать можно было, ну.

0

876

338Lapua ФМГ - фимоз головного мозга(кащенитский сленг).

0

877

Злобный Полкан написал(а):

338Lapua ФМГ - фимоз головного мозга(кащенитский сленг).

ФИДО тоже на обошла вас стороной. :D

0

878

Олегыч написал(а):

ФИДО тоже на обошла вас стороной.

Обошла  :pained: Я просто луркаю.

0

879

338Lapua написал(а):

Я извиняюсь за офф, но.

:D Уже разъяснили. Но просто материться не есть гут, но сей субъект утомил. Ну что его в Гугле забанили? Хоть элементарные вещи надо посмотреть для начала!

0

880

Меркава 1, модернизирована до уровня Мк-2 Бет.
http://www.waronline.org/fora/index.php … jpg.26998/

0

881

хм, зачем она ноне нужна?

0

882

злодеище написал(а):

хм, зачем она ноне нужна?

Израильтяне что-то подозревают..

0

883

злодеище написал(а):

хм, зачем она ноне нужна?

Это еще в начале 90-х делали, когда снимали Мк-1 у регулярных бригад  и переводили к резервистам. Набрались лишние машины и у Мк-2 тоже,  вот   Едиичкм  и перелопатили что бы бригаду на Мк-2 получить.

0

884

ясно. я думал это нынче из резерва

0

885

злодеище написал(а):

ясно. я думал это нынче из резерва

К сейчас Мк-2 только у резервистов. В кадровых одна на Мк-3Д и две на Мк-4М. Ну еще в 406 и те и другие так как она учебная. Но двоек и там уже нет.

0

886

Arkadiy, двойки в 7 и 460 еще есть, 7 только переходит на Мк4.

0

887

Злобный Полкан написал(а):

Arkadiy, двойки в 7 и 460 еще есть, 7 только переходит на Мк4.

Как так! Обманули изверги. Божились мне , что вся 7 уже на Мк4. Буду знать. Спасибо.

0

888

http://mignews.com/news/photo/world/240 … 79181.html

0

889

http://transformers1.my1.ru/_si/0/70554.jpg
http://i.imgur.com/bpwr0BQ.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/panzerbar/17086497/332686/332686_original.jpg

0

890

DNWEAPONS написал(а):

но можете уточнить кол-во Mk-IV оснащенных Trophy?

ЕМНИП на них частично бригада резервистов, и 7я бригада перевооружается-т.е все последнии мк4 с ними идут.

0

891

Ахзариты, в резервистких частях продолжают сохранять свое значение . В ходе последнего летнего конфликта, они себя опять отлично зарекомендовали.
http://www.janes.com/article/51098/isra … zarit-apcs

Силы обороны Израиля получат дополнительные 100 тяжелых бронетранспортеров Achzarit с новыми двигателями, сообщает Jane's. 30 апреля.Минобороны США 29 апреля объявило о поставке по программе «Иностранные военные продажи» (FMS) 100 сборочных комплектов двигателей неустановленного типа и 100 трансмиссионных комплектов для «обеспечения ремонта и модернизации израильских тяжелых бронетранспортеров Achzarit».
Контракт стоимостью 16 млн долларов заключен с компанией Diesel Engineering Inc (Нью-Джерси) и, как ожидается, будет завершен до октября 2017 года.Этот контракт является продолжением сделки стоимостью 20,8 млн долларов, заключенной с компанией Diesel Engineering Inc в мае 2010 года, по поставке неустановленного количества комплектов для модернизации двигателя, трансмиссии и системы охлаждения израильских бронетранспортеров «Ахзарит». В Минобороны было заявлено, что мощность двигателя будет увеличена примерно на 20%.
Израильская компания Nimda, которая проводит модернизацию, позже заявила изданию Jane's, что на бронетранспортеры устанавливаются дизельные двигатели с турбнаддувом Detroit Diesel Corporation 8V-92TA и полностью автоматические трансмиссии Allison XTG-411-5A.

0

892

Arkadiy написал(а):

В ходе последнего летнего конфликта, они себя опять отлично зарекомендовали.

конечно, когда намеров нехватает

0

893

злодеище написал(а):

конечно, когда намеров нехватает

Их еще долго хватать не будет.

0

894

Arkadiy написал(а):

Их еще долго хватать не будет.

вот потому, как грится нищету и выдают за благодетель ;)

0

895

злодеище написал(а):

вот потому, как грится нищету и выдают за благодетель

Ну " Ахзарит" не нищета. Вполне достойный ТБТР, просто " Намер" намного  более продвинутый. Ну и так до получения " Армат" все части с Т-72 будем сравнивать с " нищетой , выдаваемой за благодетель"?

0

896

Arkadiy написал(а):

Ну " Ахзарит" не нищета.

самая что ни наеть нищета, енег на намеры-то нет в достатке, да и те что делают идут из фашобкома

0

897

Arkadiy написал(а):

Ну и так до получения " Армат" все части с Т-72 будем сравнивать с " нищетой , выдаваемой за благодетель"?

Дык, итак говорится об этом. Прямым текстом.

0

898

Arkadiy написал(а):

Ну и так до получения " Армат" все части с Т-72 будем сравнивать с " нищетой , выдаваемой за благодетель"?

угу

0

899

злодеище написал(а):

угу

Однако o.O . Ну если исходить из таких высоких критериев , то ладно.

0

900

Меня вот интересует: почему на М-48 и М-60, получившие ДЗ, не устанавливали бортовые экраны? Вроде бы, тогда уже и "Меркава" экраны получила и, например, советские Т-72, Т-64. Даже те М-48 с ДЗ, что мелькали в кадрах во время 2-ой ливанской войны (или примерно в это время), болртовых экранов не имели.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Бронетанковая техника » Танки "Меркава" и другая бронетехника Израиля 8