СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Армейские Внедорожники 7

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Edu написал(а):

Гусар ( дшбр-овская телега)

Отредактировано Edu (Сегодня 22:29:02)

Разве это гусар, у негоже вроде меж задней дверью и крылом вставка должна быть.

992

злодеище написал(а):

Разве это гусар, у негоже вроде меж задней дверью и крылом вставка должна быт

В общем да...  :unsure:  "какой то неправильный гусар"... 31514 подзатюненный, короче.

Отредактировано Edu (2014-03-01 19:50:01)

993

cromeshnic написал(а):

Какой-то понтовый УАЗ.

Тигры грязные ну из Ростова по грязюке неслись. А УАЗик как у кота яйца. Местный?

Отредактировано Антипов (2014-03-01 19:45:09)

994

http://cs424628.vk.me/v424628042/8950/L8Dd2O5Olss.jpg

995

Антипов написал(а):

Тигры грязные ну из Ростова по грязюке неслись.

А какая часть?

Отредактировано scout (2014-03-04 01:24:32)

996

scout написал(а):

А какая часть?

Знаю но не скажу. А вдруг ошибаюсь  и это бойцы самообороны ;)

997

не знаю, насколько в данное время уместен смех, но коммент к этому виде на фейсбуке звучит так: "Российский Тигр не может преодолеть украинский бордюр. Это только начало нашего сопротивления.  :crazyfun: "

998

stegostoma написал(а):

не знаю, насколько в данное время уместен смех, но коммент к этому виде на фейсбуке звучит так: "Российский Тигр не может преодолеть украинский бордюр. Это только начало нашего сопротивления.   "

Мне больше понравился коммент - Предлагаю наградить этот бордюр сразу четырьмя орденами "Героя Украины", т.к. де факто он единственный выступил на защиту Отечества!
ЗЫ: Водятел аховый там...

999

Перемога! Перемога! Перемога! Мы вот сейчс покажем москалям! Накидаем бордюров. А  наша армия и в бой вступать не будет, ей западло))) Дураки. А если бы водила газанул и все таки зацепил бы синий рено, воняли бы -мы грудью встаем на защиту нашей армии, она ведь такая беззащитная. Корче обычная украинская помойка. Граздо интереснее что многие города бращаются за помощью к Крыму. А у Крыма силенок сейчас поднабралось и оружия более чем достаточно. Возмжно все таки отправят "автобусы дружбы", только уже свои. Много не надо,  по сотне вооруженных бойцов. Ну это просто мысли вслух

1000

scout написал(а):

А какая часть?

Обычные "Тигры" - это 10-ая и 22-ая обрспн.
"Тигры-М" - 25 полк СпН. Вот они вчера на перекопе, в г. Армянск:

Отредактировано Djoker (2014-03-04 10:42:07)