СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Армейские Внедорожники 7

Сообщений 901 страница 930 из 976

901

Всем привет!
Я тут новенький,зашел сюда к вам чтоб получить совет!Хочу приобрести бронемашину(без орудий) в личное пользование!Критерии-вместимость 8 чел,чтоб был максимальный запас хода на одном баке,чтоб был максимально проходим и мог взобраться на крутой склон(максимальный угол въезда) и чтоб был максимальный класс брони,главное чтоб автомобиль был корпусный!Посоветуйте пожалуйста,тут все много повидали и перечитали!
Заранее спасибо

0

902

это вам надо новые уралы покупать, тайфуны которые ;)  наврят ли продадут

0

903

Или искать БТР152 и ставить на него новый движок.

0

904

злодеище написал(а):

это вам надо новые уралы покупать, тайфуны которые   наврят ли продадут

Блин,еслиб знал как сюда фото добавить!Смотрел Камаз Тайфун К корпусный,очень понравился и коробка автомат и камеры и пневма!Второй вариант Мародер в Африке делают,есть на короткой и длинной базе и опытный образец Тайфуненок,четырехколесный,изготавливают на Камазе на заказ,тоже могут поставить автомат и камеры!

0

905

sania777 написал(а):

и чтоб был максимальный класс брони

От чего защищаться планируете РПГ, ККП?
Если требования по защищенности поскромнее (стрелковка) вот по моему, вариант (если конечно  :)  не прикалываетесь):
http://atvbtr.ru/catalog/Prodazha_BTR_v … 0_241.html

Отредактировано Edu (2014-02-24 17:19:35)

0

906

http://www.paramountgroup.biz/en/marauder.html

0

907

Edu написал(а):

От чего защищаться планируете РПГ, ККП?
Если требования по защищенности поскромнее (стрелковка) вот по моему, вариант (если конечно    не прикалываетесь):
http://atvbtr.ru/catalog/Prodazha_BTR_v … 0_241.html

Отредактировано Edu (Сегодня 15:19:35)

Желательно от РПГ, 6 или 6а класс защиты
Я общялся с этими ребятами по ссылке,мне надо новое что-то

Отредактировано sania777 (2014-02-24 17:30:03)

0

908

0

909

sania777 написал(а):

Всем привет!Я тут новенький,зашел сюда к вам чтоб получить совет!Хочу приобрести бронемашину(без орудий) в личное пользование!Критерии-вместимость 8 чел,чтоб был максимальный запас хода на одном баке,чтоб был максимально проходим и мог взобраться на крутой склон(максимальный угол въезда) и чтоб был максимальный класс брони,главное чтоб автомобиль был корпусный!Посоветуйте пожалуйста,тут все много повидали и перечитали!Заранее спасибо

БРДМ-2 очень много продаются, Поставить на него новый мотор.

0

910

Антипов написал(а):

БРДМ-2 очень много продаются, Поставить на него новый мотор.

Это устарелая техника,надо из новинок и последних разработок!

0

911

sania777 написал(а):

Желательно от РПГ, 6 или 6а класс защитыЯ общялся с этими ребятами по ссылке,мне надо новое что-то

На отечественном рынке такого ничего купить нельзя. Под эти требования попадают только новинки, но их в свободной продаже нет. Только если самому ехать и договариваться. Но выйдет ценник мама не горюй. Лучше искать за границей

Отредактировано Антипов (2014-02-24 17:38:54)

0

912

sania777 написал(а):

мне надо новое что-то

Обратитесь с "персональным заказом" в специализированную контору (типа Защиты).
Думаю, по соответствующему ценнику предложат что нибудь подходящее ( таки, сбалансировав приоритетность "проходимость - запас хода - защищенность")  дабы "исполнить ваш каприз за ваши деньги".

Отредактировано Edu (2014-02-24 17:41:55)

0

913

Антипов написал(а):

На отечественном рынке такого ничего купить нельзя. Под эти требования попадают только новинки, но их в свободной продаже нет. Только если самому ехать и договариваться. Но выйдет ценник мама не горюй. Лучше искать за границей

Отредактировано Антипов (Сегодня 15:38:54)

Цена не интересует и понимаю что придется ехать и договариваться чтоб для меня на заказ изготовили

0

914

Edu написал(а):

Обратитесь с "персональным заказом" в специализированную контору (типа Защиты).
Думаю, по соответствующему ценнику предложат что нибудь подходящее, дабы "исполнить ваш каприз за ваши деньги".

Что это за контора?Можно пару ссылок на такие конторы?Буду очень признателен

0

915

Edu написал(а):

Обратитесь с "персональным заказом" в специализированную контору (типа Защиты).

Думаю, "Защита" идеальный вариант. Особенно "Булат".
http://www.zashchita.ru/hiddenarmored/Bulat/

Если присмотреться, внизу есть кнопочка "заказать".

0

916

Artemus написал(а):

Думаю, "Защита" идеальный вариант. Особенно "Булат".
http://www.zashchita.ru/hiddenarmored/Bulat/

Если присмотреться, внизу есть кнопочка "заказать".

Неее,Булат это старье уже,тем более я на нем ездил,ужасное и внутри все сделано еще при СССР))

0

917

Забыл еще один критерий сказать-нужна только автоматическая коробка,так как современная техника перешла на нее!

0

918

Смотрел есть Тигр 6а, с повышенным уровнем защиты,но блин только с механикой!

0

919

sania777
А вам обязательно чтобы выглядел как броневик? Бронированный гражданский не подойдет?

0

920

Artemus написал(а):

Думаю, "Защита" идеальный вариант.

Тем не менее... как я понимаю уважаемый sania777 озаботился идеей "транспорта апокалипсиса" и....несколько нафанта.... увлекся с требованиями. :) 
Коль комуому "приглянется"  эта вындермашин по любому ее добудут (по возможности, в максимально товарном виде). Участь же прежних седоков мне представляется неопределенной, скорее печальной.

0

921

Автомобиль предназначен для охоты!Но так  как я с Украины,а вы сами знаете что у нас происходит и не понятно как будет дальше,то я с другом решили скинуться и приобрести автомобиль!
Повторяю,на первом месте пока Камазовский Тайфун К с шестью или четырьмя колесами,и Мародер из Южной Африки,который недавно начали собирать и в Казахстане для их армии!

0

922

Edu написал(а):

Тем не менее... как я понимаю уважаемый sania777 озаботился идеей "транспорта апокалипсиса" и....несколько нафанта.... увлекся с требованиями.  
Коль комуому "приглянется"  эта вындермашин по любому ее добудут (по возможности, в максимально товарном виде). Участь же прежних седоков мне представляется неопределенной, скорее печальной.

У нас достаточно в арсенале техники и умеем ее прятать!Есть вездеход на воздушной подушке Арктика 2,есть моторные дельтапланы,есть вертолет Agusta a109,есть бронированный Lexus LX 570!Но теперь нужен вот такой автомобиль,по определенным критериям

0

923

sania777 написал(а):

Автомобиль предназначен для охоты!Но так  как я с Украины,а вы сами знаете что у нас происходит и не понятно как будет дальше,то я с другом решили скинуться и приобрести автомобиль!

Интересно, как ваша таможня такой аппарат пропустит... o.O Заставят растамаживать, а потом еще СБУ подключат...

Отредактировано sh0k (2014-02-24 18:22:09)

0

924

Полесов написал(а):

ДУВМ

А мне нравится.

вот на последней картинке что это за аппарат?

0

925

sh0k написал(а):

Интересно, как ваша таможня такой аппарат пропустит...  Заставят растамаживать, а потом еще СБУ подключат...

Отредактировано sh0k (Сегодня 16:22:09)

Любой вопрос решается в этом мире

0

926

sania777 написал(а):

Повторяю,на первом месте пока Камазовский Тайфун К

Забудьте. Тайфун К, вам никто не продаст. Надо ехать в Арзамас, покупать обыкновенный Тигр и доводить его уровень защиты под Ваши требования. Вот адрес предприятия которое делало Тигр для Рогозина. А так любой каприз за ваши деньги
http://www.autolik.nn.ru/

0

927

sania777 написал(а):

вот на последней картинке что это за аппарат?

ссылку!

0

928

Антипов написал(а):

ссылку!

Армейские Внедорожники 7
внизу фото

0

929

sania777 написал(а):

внизу фото

А ну тогда точно забудьте. Пока это макет, хоть и говорят довели до ума. Их Вы ни вжисть не купите

0

930

Антипов написал(а):

Забудьте. Тайфун К, вам никто не продаст. Надо ехать в Арзамас, покупать обыкновенный Тигр и доводить его уровень защиты под Ваши требования. Вот адрес предприятия которое делало Тигр для Рогозина. А так любой каприз за ваши деньги
http://www.autolik.nn.ru/

Спасибо за ссылку

0