Triton написал(а):Все правильно Мединский сказал о фильме Н.С.Михалкова. "Утомленные солнцем - 2" — это несомненно гениальный фильм гениального режиссера и гениальных актеров
согласен полность с этой репликой. Михалков подобрал такой состав актеров, что просто удиляешься. я не могу так быстро сказать, где еще фильме их так много (у меня промелькгула мысль - а может быть это проверка на вшивость для актера?)
и реплики на понимание-непонимания фильма прямо удивляет. как тут не вспонишь реплику из "Мастера и Маргариты" - "Вторая свежесть — вот что вздор! Свежесть бывает только одна — первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая!"
так и по поводу фильма.
но в этом фильме создаются новые мифы. пример. вначале немецкие пилоты не бомбили суда с красным крестом на борту. и почему их начали топить? правильно, виноваты солдаты РККА. именно они первыми открыли огонь и потому начали их топить.