СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ситуация в Сирии 10

Сообщений 811 страница 840 из 927

811

Navigator написал(а):

как боевики разговаривают по русски.

второе видео ваще чисто сказал без акцента почти..собаки

0

812

Lexx написал(а):

второе видео ваще чисто сказал без акцента почти..собаки

Там на втором видео по-моему один из боевиков - это вообще русский ваххабит, так как говорит без акцента и его Максимом назвали.

0

813

Navigator написал(а):

Такое впечатление, что в Сирию пребывает все больше боевиков с нашего Кавказа, Поволжья и бывших союзных республик. За последние дни уже несколкьо раз появлялись видео, на которых отчетливо слышно, как боевики разговаривают по русски.

C другой стороны есть и плюсы, когда всё де..мо собирается в одном месте, его проще уничтожить.

0

814

Navigator написал(а):

Такое впечатление, что в Сирию пребывает все больше боевиков с нашего Кавказа, Поволжья и бывших союзных республик. За последние дни уже несколкьо раз появлялись видео, на которых отчетливо слышно, как боевики разговаривают по русски.

Я надеюсь обратно их пустят только транзитом на 50 лет через Колыму... ну или в гробу - хотя их местные подпалят.  Ах пардон у них же гробы не в почете.

Отредактировано Егор (2013-04-27 07:25:37)

0

815

Mode написал(а):

C другой стороны есть и плюсы, когда всё де..мо собирается в одном месте, его проще уничтожить.

Все равно частью рванут обратно - надо отлавливать.

0

816

Егор написал(а):

Все равно частью рванут обратно - надо отлавливать.

Кто спорит, надо.

0

817

Самолет уходит после авиаудара, отстреливая ловушки

МиГ-21 в атаке

Другой МиГ-21

Припасы, сброшенные на парашютах для осажденной базы 17 дивизии в Ракке

А это видео с моментом одного из таких сбрасываний с вертолета

беспилотник

Ми-25 над аэропортом Дейр-эз-Зора

Отредактировано Navigator (2013-04-27 08:29:15)

0

818

Америка грозит открыть второй фронт))), но мы то помним...

http://ria.ru/arab_riot/20130427/934896 … gistration
На закрытых слушаниях в конгрессе госсекретарь США Джон Керри рассказ, что в случае подтверждения данных о применении химического оружия в Сирии, могут начать поставки оружия оппозиции или ввести бесполетную зону.

0

819

Егор написал(а):

Америка грозит открыть второй фронт))), но мы то помним...

http://ria.ru/arab_riot/20130427/934896 … gistration
На закрытых слушаниях в конгрессе госсекретарь США Джон Керри рассказ, что в случае подтверждения данных о применении химического оружия в Сирии, могут начать поставки оружия оппозиции или ввести бесполетную зону.

голова похоже ваще перестала у них думать, что бы нибудь по затейливей хотябы)  нет  гнут свои помои, это то же самое - эй пасан сигареты есть? а если найду?!

0

820

кладбище духов в Дарае...обнаружили солдаты

http://sphotos-d.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-prn1/528221_563412153698980_2025404237_n.jpg

0

821

риф Хомс...

0

822

Абу Аиша Альбанец, чеченец. известный среди джихадистов как командир сильной группы командоса. Воевал в Косово против законной власти и отсюда кличка "Альбанец". Переехал в Сирию воевать в рядах фронта Альнусра, и там был убит на окраинах лагера Хандрат под Алеппо

http://sphotos-h.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/s480x480/48039_543106905734246_1993344778_n.jpg

0

823

Irina написал(а):

ЗОГ - организация вымышленная, а Братья Мусульмане - более чем реальная.

Ну и скажите теперь, что вы это серьёзно...

Этих самых "братьев" всех сортов и оттенков создают и окучивают союзники Израиля Вашингтон и заливники. Т. е. вашингтонский офис ЗОГа делает одно, а израильский - другое?
Нет, такого быть не может.
И такого - и нет.
На самом деле, все эти террористы особо не опасны для ЗОГа. А для для достижения целей жидомасонства - они даже полезны. Террористы никогда не смогут представлять такой угрозы, какую может представлять вражеское суверенное государство с дисциплинированной армией, независимой политикой и сильной экономикой. Территория Сирии в случае успеха "оппозиции" превратится в большой Ливан, только Ливан образца 70-80-х - нищую, терзаемую междуусобицами и совершенно недееспособную в военно-политическом смысле страну. Для правительства Израиля это гораздо привлекательнее, чем централизованная страна с мощной центральной властью, регулярной армией и независимой внешней политикой.
Такие страны - что Сирия, что Россия - всегда будут восприниматься жидомасонством как угроза его целям. И поэтому, любые антигосударственные группы в таких странах - что болотная оппозиция, что ваххабиты - без разницы, всегда могут рассчитывать на поддержку ЗОГа.
И не надо истерик - в России давно разглядели общие корни у таких явлений, как Ульянов-Бланк и Горбачёв, болотная оппозиция и возглавляемые евреями "демократические" партии и НКО, ваххабизм на Российском Кавказе и мятеж в Сирии. Корни одни и те же, только Россия малость покрупнее и посильнее, а народ - поумнее. Поэтому у нас Болотная и Эхо Москвы, а не Дарайа и Аль-Джазира.

0

824

tiktak написал(а):

рюриков написал(а):

    Такие страны - что Сирия, что Россия - всегда будут восприниматься жидомасонством как угроза его целям.

Не поделитесь, какие цели у ЗОГа?

Стать этим самым ЗОГ, "зионист оккупэйшн говермент" - в реальности.
Зионист говермент уже почти везде, только не везде у власти...   :D  У нас в России, например,  большей частью теневое, да и Ходор сел, а Берёза крякнул... Пуссек закрыли, а Боруха Немцова и Гарри Кимовича гоняют ссаными тряпками... Над Новодворской - так вообще смеются как над клоунессой!  Непорядок! Поэтому и нужен "оккупэйшн", что бы гои и не думали рыпаться.
А что? Всё по Торе и Талмуду - спросите любого хасида и он подтвердит мои слова.

Отредактировано рюриков (2013-04-27 14:22:31)

0

825

Irina написал(а):

С 1948-1967 Сирия оккупировала израильские земли

это какие земли Сирия оккупиравала у Израиля. неужто Голаны?  ;)
если такие веши Вы подняли первой, то тогда нужно делать еще шаг - а почему Израиль считает Голаны своей территорией? т.е. мы опять уходим в сторону дискуссии, которая шла в соседней теме и которая ни к чему хорошему не пришла

0

826

Irina написал(а):

а Братья Мусульмане - более чем реальная

мой ответ здесь конфликты на Ближнем Востоке и в Азии 8

0

827

Давайте не будем уходить от сирийской темы.

0

828

maik написал(а):

это какие земли Сирия оккупиравала у Израиля. неужто Голаны?

Оранжевым показаны израильские земли, оккупированные Сирией в ходе войны 1948-го:

http://www.jewishvirtuallibrary.org/images/golanmap1.gif

0

829

Irina написал(а):

Оранжевым показаны израильские земли, оккупированные Сирией в ходе войны 1948-го:

Ну сказав А надо говорить Б. Если уж Вы вспомнили план ООН по разделу Палестины, то не подскажите кому должна была отойти Беер-Шева и Галилея? И кто её оккупировал? Вы так до Финикийцев договоритесь...

0

830

Lexx написал(а):

не надо включать тугость, в гугле еще бана нет?

1)не хами, не нарушай правил форума. ;)
2)кто требует придерживаться официозных СМИ,тот и предаставляет их перечень ,я не буду ничего, нигде искать.

0

831

Воен написал(а):

Ну сказав А надо говорить Б. Если уж Вы вспомнили план ООН по разделу Палестины, то не подскажите кому должна была отойти Беер-Шева и Галилея? И кто её оккупировал? Вы так до Финикийцев договоритесь...

Сказали Б, скажите и В. Кто этот план ООН принял и кто отверг? Арабы или евреи?

0

832

tiktak написал(а):

Сказали Б, скажите и В. Кто этот план ООН принял и кто отверг? Арабы или евреи?

А кто был первый: курица или яйцо?

Отредактировано Воен (2013-04-27 16:17:43)

0

833

sash написал(а):

1)не хами, не нарушай правил форума.  2)кто требует придерживаться официозных СМИ,тот и предаставляет их перечень ,я не буду ничего, нигде искать.

Уважаемый sash я пропускал всегда ваше хамство которое частенько бывало,хамства в моих словах просто минимум.Насчет СМИ я еще раз говорю,если вам интересно смотрите передачу новости за неделю на России,в воскресенье в 18 по мск,сразу станет понятна позиция или зайдите на их сайт и скачайте хронологию

0

834

Истерия вокруг химического оружия в Сирии, поднятая США в последние два дня, связана с тем, что сирийская армия добивается успехов в борьбе с боевиками, заявил в субботу министр информации Сирии Омран аз-Зоуби

0

835

Lexx написал(а):

если вам интересно смотрите передачу новости за неделю на России,

Интересно.
alexx188,Воен ,кто в курсе в какой пакет каналов входит канал Россия? я так понимаю,что это не Первый,не РТР, и не RTVI.

0

836

sash написал(а):

alexx188,Воен ,кто в курсе в какой пакет каналов входит канал Россия?

Не знаю, я не смотрю.

0

837

рюриков написал(а):

А что? Всё по Торе и Талмуду - спросите любого хасида и он подтвердит мои слова.

Поздравляю , господа форумчане ! На ресурсе появился новый крупный специалист по Торе и Талмуду . Он же по совместительству эксперт по жидомасонам и теории всемирного еврейского заговора . Только вчера , спасибо модераторам , одного такого забанили - и нате вам , свято место пусто не бывает ! Он сейчас нам всё разъяснит коротко и ясно , как в той песенке :"Если в кране нет воды - значит выпили ...." Итересно , кто ему эту чушь в голову вдолбил ? А ещё интересней - какое отношение его домыслы имеют к событиям в Сирии ?

0

838

Andrew_F написал(а):

Истерия вокруг химического оружия в Сирии, поднятая США в последние два дня, связана с тем, что сирийская армия добивается успехов в борьбе с боевиками, заявил в субботу министр информации Сирии Омран аз-Зоуби

  Да, количество местных, в бандах сильно сокращается,  убыль компенсируется всякой швалью со всего мира. Видимо Ассад одержал тут самую главную победу. Конфликт все четче принимает черты чистой КТО, причем с пришлыми оккупантами.  Запад компенсирует накачкой оружием и косвенной поддержкой.  Моё, пока робкое ощущение - перелом наступил или вот вот наступит несмотря на старания Запада и Ко. НАТО впрягаться не спешит. Если это случится - просто не верится что так конкретно пиндосне с шестерками утерли нос.

Отредактировано Егор (2013-04-27 18:00:09)

0

839

NiKiToS написал(а):

А бежевым - оккупированные Израилем.

Мне уже приходилось писать об этом - Голаны изначально были частью подмандатной Палестины , которую англичане , по своим соображениям передали французам , заправлявшим в Сирии . Так что израильтяне , отбив эти территории  в 67-м просто восстановили историческую справедливость .

0

840

Свидетель написал(а):

Так что израильтяне , отбив эти территории  в 67-м просто восстановили историческую справедливость .

Это есть оккупация территории другой страны. Единственно что вас оправдывает это то что они на вас сами напали!
А насчёт исторической справедливости, мягко говоря погорячились.

0