СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ситуация в Сирии 10

Сообщений 661 страница 690 из 927

661

tiktak написал(а):

Поправляю вас из Тель-Авива - правильно говорить "Иерусалим поправит".

Звучит лучше, с начала у меня была именно такая мысля.

0

662

Орer написал(а):

Можно по подробнее о достоинствах и не достатках??

да, хотел спросить. а если "Тавору" пару месяцев не чистить, то как она будет стрелять? ;)

0

663

maik написал(а):

а если "Тавору" пару месяцев не чистить, то как она будет стрелять?

Нормально.

0

664

Гиппопотам Нильский написал(а):

У меня даже есть теория почему.
Потому что есть такая вещь как карма. Сирийцы долгие годы готовили, лелеляи, содержали, давали приют и укрытие террористам, что шли потом в Иорданию, Израиль, Ирак, Турцию.
Ну вот и пришла пора расплаты.
Мудрый русский народ правильно заметил про "не рой другому яму".  Семейство Асадов, а так же сирийский народ, что голосовал за них по 99.9% докопались.

гы гы бредовенькая теория... но ничего и вас вылечат. вы не из ребеловского "генштаба"?) там все объясняют "аллах акбар", а вы тут кармой объяснили.  Ку-ку
Не могут справится... ога, учитывая массированную накачку оружием, советниками и разведданными с территории НАТО. со всего мира съехался исламинтрен. Хотя отельные долбоебы... до сих пор верять что это Сирицы однако на 99%. С учетом того что роликов с иностранцами чуть ли не больше чем с сирийцами. А о том что в Сиррии воюют граждане чужих государств - заявила Европа. Америка, Турция и т.д. про чеченцев и сопредельные страны  говорить нечего. С учетом того что исламисты дефакто поддержаны Америкой, удивление затянувшейся войном могут высказывать только пробитые на голову долпоепы... Впрочем клиники на варонлайне всегда хватало.

Отредактировано Егор (2013-04-26 08:41:45)

0

665

Орer написал(а):

Кому- Всем?? За всех говорить страдают гр-не Израиля... Ирина первая за всех решила, Вы второй за всех ответили.. Кто следующий?! Или все это 5 миллионов гр-н Израиля которые не согласны с Севером? Тогда 100 млн Россиян думают чуть иначе. Когда пишите про Всех... делайте сноску про гр=н Израиля.

...

Орer написал(а):

Можно по подробнее о достоинствах и не достатках??   так Ваше сравнение Запорожца и Феррари,- не в бровь а в глаз. да по идеально ровному асфальту или треку Феррари превосходна, но стоит выехать в Российскую глубинку  ... и старый добрый Запор превращается в Зверя а Феррари в унылое красивое и жутко дорогое гавно.

Орer...прям в точку... :)
а вообще я этих товарищей из "хайфов" переиграю, я с ними знаю как, и умею с ними разговаривать...
да так, что над этими клоунами ошивающимися на русском ресурсе и над израилем будет смеяться весь рунет... :)
...если они хотят этого...пусть...им дороже выйдет...я потихоньку научу вас как с ними обращаться, и они этому ничего противопоставить не могут... :)
а вообще...а вообще, боевики отказываются воевать с западным оружием...требуют больше оплаты, в связи с рисками по отказам их, ненадёжности их,
неудобству и их небрутальности...иными словами, боевик бегающий с М-16 или с говённым "тавор", смотрится по детски и как с "пугачом"...несерьёзно... :)
...они это понимают и предпочитают АК-47, но лучше АК-74 (правда патронов под него маловато там)...а уж ПКМ, вне конкуренции,
да что говорить...оружейники всего мира, даже форму приклада у ПКМ, сообезьяничали у русских...вообщем русское оружие действительно самое лучшее в мире...

0

666

SEVER NN написал(а):

и предпочитают АК-47, но лучше АК-74

не, по мне так лучше АКМ. АК-74 то же не плох, но нужны хорошие патроны

0

667

maik написал(а):

не, по мне так лучше АКМ к АК-74 нужны хорошие патроны

Не... :) ...я служил с АК-74, и просто влюбился в него, настрелялся я с него вдоволь,..вообщем как вшитый в ладони и в тело...одно целое... :)
хотя и с АКМ тоже стрелял, да и с другого стрелкового оружия включая РПГ...

по теме...

Сирия. Дарайя. Удар с юга (ч. 3. Новостройки)

http://www.youtube.com/watch?v=p30p4pxUQFU

0

668

SEVER NN написал(а):

я служил с АК-74, и просто влюбился в него, настрелялся я с него вдоволь,..вообщем как вшитый в ладони и в тело...одно целое...  хотя и с АКМ тоже стрелял

но по зеленке много с АК-74 не постреляешь, хотя кому как, но действительно АК-74 легче и удобнее

0

669

Орer написал(а):

Кому- Всем?? За всех говорить страдают гр-не Израиля... Ирина первая за всех решила, Вы второй за всех ответили.. Кто следующий?! Или все это 5 миллионов гр-н Израиля которые не согласны с Севером? Тогда 100 млн Россиян думают чуть иначе. Когда пишите про Всех... делайте сноску про гр=н Израиля.

Я не гражданин Израиля, но я считаю что господин Север - малолетний неврастеник пытающийся заработать себе авторитет криками и бредом, в котором выставляет себя с большой буквы как говорится - вы все говно!!!(с. к/ф "Самый лучший фильм") :glasses:

Отредактировано Comrade (2013-04-26 09:51:11)

0

670

Comrade написал(а):

Я не гражданин Израиля,

вам оказана честь, не отказывайтесь :D

0

671

злодеище написал(а):

вам оказана честь, не отказывайтесь

Спасибо, но я люблю Россию)))

0

672

Егор написал(а):

гы гы бредовенькая теория... но ничего и вас вылечат. вы не из ребеловского "генштаба"?) там все объясняют "аллах акбар", а вы тут кармой объяснили.  Ку-ку
Не могут справится... ога, учитывая массированную накачку оружием, советниками и разведданными с территории НАТО. со всего мира съехался исламинтрен. Хотя отельные долбоебы... до сих пор верять что это Сирицы однако на 99%. С учетом того что роликов с иностранцами чуть ли не больше чем с сирийцами. А о том что в Сиррии воюют граждане чужих государств - заявила Европа. Америка, Турция и т.д. про чеченцев и сопредельные страны  говорить нечего. С учетом того что исламисты дефакто поддержаны Америкой, удивление затянувшейся войном могут высказывать только пробитые на голову долпоепы... Впрочем клиники на варонлайне всегда хватало.

Отредактировано Егор (Сегодня 07:41:45)

Ну да, не знание фактов по теме, компенсируется безаппеляционным заявлением про бред.
И так в чем бред то? и так по тпунктам про террористов кого вскормили сирийцы.
1) в Сирии десятилетиями базировались курдские террористические группировки. Из-за этого Турция даже военный ультматум выдвигала сирийцам в конце 90-х.
Или прекращение поддержки, или война. Сирийцы тихо слились.
2) "Черный сентябрь". Сирийцы активно поддержали мятеж ООП против приютивших их иорданцев. Террористов знатно подавили иорданская бронетехника.
     Сирийцы начали выдвижение своей бронетехники, что бы помочь своим протеже. Израиль выдвинул ультиматум, что вторжение в Иорданию вызовет ответ сионистов.
     Сирийцы тихонько слились.
3) Террористическая война в Ираке. Оставим тот период, когда пришедшие из Сирии боевики воевали с американцами, это не террор. Поговорим про тот период, когда они переключились на уничтожение самих иракцев многочисленных терактах. Они тысячами базировались на базах в Сирии. пока американцы не провели несколько штурмовок вертолетами  по территории Сириию Только тогда сирийцы тихонько слились.
4) Про организации, базирующиеся в Сирии, которые взрывают торговые центры, захватывают школы и расстреливают детей заложников, ведут прицельный огонь из ПТУРов по желтым школьным автобусам и т.д не будем упоминать. Убийство еврейских детей это не терроризм не только в Сирии похоже.
Но и без упоминания штаб-квартир ХАМАСа, Исламского Джихада и НФОП, хватает фатков про поддержку террора сирийцами против соседей. Иракцев, турков, иорданцев.

и вот вся эа выкормленная Асдушкой сволочь теперь закономерно грызет и руку, что её выкормила. Включая и так любимый им ХАМАС

И это не бред, это и есть русская народная поговорка про "не рой другому яму".

0

673

Comrade написал(а):

Я не гражданин Израиля, но я считаю что господин Север - малолетний неврастеник пытающийся заработать себе авторитет криками и бредом, в котором выставляет себя с большой буквы как говорится - вы все говно!!!(с. к/ф "Самый лучший фильм")

Отредактировано Comrade (Сегодня 09:51:11)

вы заметили? что я упомянул 100 млн в тексте... при населении 143 млн. Специально оставил лаг в 42 млн... для сочувствующих, имеющих особое мнение, пенсионеров-коммунистов и детей ;)

0

674

Орer написал(а):

вы заметили? что я упомянул 100 млн в тексте... при населении 143 млн. Специально оставил лаг в 42 млн... для сочувствующих, имеющих особое мнение, пенсионеров-коммунистов и детей

:D ни в ту ни в другую категорию я не попадаю. Но я более чем уверен в своем мнении...
ЗЫ посмотрите его посты, или наши с ним беседы, ЧСВ зашкаливает за max вообще без оснований на это :blush:

0

675

Comrade написал(а):

Спасибо, но я люблю Россию)))

одно другому не мешаетhttp://s3.uploads.ru/t/Px1EL.gif

0

676

SEVER NN написал(а):

...

Орer...прям в точку... 
а вообще я этих товарищей из "хайфов" переиграю, я с ними знаю как, и умею с ними разговаривать...
да так, что над этими клоунами ошивающимися на русском ресурсе и над израилем будет смеяться весь рунет... 
...если они хотят этого...пусть...им дороже выйдет...я потихоньку научу вас как с ними обращаться, и они этому ничего противопоставить не могут...
а вообще...а вообще, боевики отказываются воевать с западным оружием...требуют больше оплаты, в связи с рисками по отказам их, ненадёжности их,
неудобству и их небрутальности...иными словами, боевик бегающий с М-16 или с говённым "тавор", смотрится по детски и как с "пугачом"...несерьёзно... 
...они это понимают и предпочитают АК-47, но лучше АК-74 (правда патронов под него маловато там)...а уж ПКМ, вне конкуренции,
да что говорить...оружейники всего мира, даже форму приклада у ПКМ, сообезьяничали у русских...вообщем русское оружие действительно самое лучшее в мире...

Да-да. Я не из Хайфы, но переиграй меня. Раскрой мне глаза, как оно на самом деле все вокруг. Хотя откуда эти термины "переиграю"?
Уж не из компьютерных игр? если там всех переигрываешь, то плохая новость, в реальности это не всегда так. Ди реальность, в котрой боевики бегают с "таворами", подозреваю очень своеобразная и индивидуальная.
ответь "переигрыватель" на один вопрос.

Сколько отстрелялся из Тавора, М-4 или АКМ лично? Даже не в бою, а просто на стрельбище.
Я просто уверен, что ты серьезный парень,а  не очередной интренетный клоун, который почитал в интернете пару статей и уже всех "перигрывает". Уверен, все из лчиного опыта. Вот и расскажи про него.

Отредактировано Гиппопотам Нильский (2013-04-26 10:15:00)

0

677

Гиппопотам Нильский написал(а):

не знание фактов по теме

Вы описали Сирию как рассадник террористов. Прямо сколачивай каолицию и свергай режим Асада  ;)

0

678

maik написал(а):

да, хотел спросить. а если "Тавору" пару месяцев не чистить, то как она будет стрелять?

Я тоже хотел спросить, а если так же использовать АКМ пару месяцев и тоже не чистить? Он будет стрелять?
Хотя.... Подозреваю вопрос чисто теоретический. не думаю, что тут есть такие, кто бы не держал в порядке личное оружие.

0

679

Гиппопотам Нильский написал(а):

Убийство еврейских детей

только в количественном отношении арабских детей погибло то больше

0

680

Гиппопотам Нильский написал(а):

Он будет стрелять?

а как же и стрелял ;)

Гиппопотам Нильский написал(а):

Подозреваю вопрос чисто теоретический. не думаю, что тут есть такие, кто бы не держал в порядке личное оружие.

так это ребята с гордумали, что ему ничего не будет  ;) вот и не чистили его месяца два, находясь в карауле (лень им было этого делать)  :D

0

681

maik написал(а):

Вы описали Сирию как рассадник террористов. Прямо сколачивай каолицию в свергай режим Асада

Ну если в стране десятилетиями находятся штаб-квартиры и базы террористических организаций (с приведенными фактами то не спорите), то называйте как хотите, но реальность то от этого не изменится.
И зачем коалиция и свержение?
Те же самые боевики Аль Каеды, что имели тыловые базы в Сирии, когда воевали в Ираке, и ХАМАС, так нежно любимый сирийцами столько лет, за убийство израильтян, справляются с этим и без вторжения прекрасно.

0

682

maik написал(а):

только в количественном отношении арабских детей погибло то больше

Не надо, пожалуйста.  Уверен, что сами прекрасно чувствуете разницу, когда погибает ребенок в захваченной террористами школе в Беслане и Маалоте и когда погибает ребенок в ходе КТО, когда боевики поставили безоткатное орудие на чердаке жилого дома и эту огневую точку накрыли.
В первых случаях - убили детей террористы. Во втором тоже. те кто использует живой щит. Взрослые же люди. не будем начинать подсчет слезинок убитых чеченских детишек в первую и вторую чеченскую. Там разницы будут на порядки с убитыми палестиснкими.  Но мне противно такими дешевыми трюками заниматься.

0

683

Гиппопотам Нильский написал(а):

Ну если в стране десятилетиями находятся штаб-квартиры и базы террористических организаций (с приведенными фактами то не спорите), то называйте как хотите, но реальность то от этого не изменится.
И зачем коалиция и свержение?
Те же самые боевики Аль Каеды, что имели тыловые базы в Сирии, когда воевали в Ираке, и ХАМАС, так нежно любимый сирийцами столько лет, за убийство израильтян, справляются с этим и без вторжения прекрасно.

Думаю это не самая лучшая позиция, в данной ситуации...

0

684

Гиппопотам Нильский написал(а):

Я тоже хотел спросить, а если так же использовать АКМ пару месяцев и тоже не чистить? Он будет стрелять?
Хотя.... Подозреваю вопрос чисто теоретический. не думаю, что тут есть такие, кто бы не держал в порядке личное оружие.

http://s2.uploads.ru/t/cRrw0.jpg
http://s3.uploads.ru/t/s7Tfh.jpg
еще фото оружия
http://twower.livejournal.com/885168.ht … 97392&
Как вы думаете Тавор, М4, H&K будут стрелять в таком состоянии?

0

685

maik написал(а):

а как же и стрелял 

так это ребята с гордумали, что ему ничего не будет   вот и не чистили его месяца два, находясь в карауле (лень им было этого делать)

Если М-4 и Тавор два месяца не чистить и не использовать, то и они будут прекрасно стрелять. Скажу даже больше, был период в оружейной комнате приходилось трудиться.
так стреляют и весла М-16 и даже Узи, что лет 15 не чистились.

0

686

Гиппопотам Нильский написал(а):

Ну если в стране десятилетиями находятся штаб-квартиры и базы террористических организаций (с приведенными фактами то не спорите), то называйте как хотите, но реальность то от этого не изменится.

только не переворачивайте все это. по Вашему выходит то, что эти организации, находящиеся там взяли и решили скинуть Асада

Гиппопотам Нильский написал(а):

Те же самые боевики Аль Каеды, что имели тыловые базы в Сирии, когда воевали в Ираке

те же самые боевики Аль Каиды которые были вскормлены США

Гиппопотам Нильский написал(а):

справляются с этим и без вторжения прекрасно

значит Аль Каида и Хамас?

0

687

Гиппопотам Нильский написал(а):

М-16 что лет 15 не чистились.

????

0

688

Антипов написал(а):

еще фото оружия
http://twower.livejournal.com/885168.ht … 97392&
Как вы думаете Тавор, М4, H&K будут стрелять в таком состоянии?

А это все стреляло, сами видели?
Я серьезно спрашиваю. А вообще, уже столько копей переломано на более специализированных форумах, что не стоит начинать заново.
АК отличиное решение для массовых армий, куда образно говоря набрали пастухов с гор и обезьян из джунглей с тремя классами образования.
Более или менее уже профессиональная армия уже переходит на другое.
И  РА армии уверен, что те кто по настоящему воюют, не воюет с этим, что фотках.

0

689

Гиппопотам Нильский написал(а):

Те же самые боевики Аль Каеды, что имели тыловые базы в Сирии, когда воевали в Ираке

maik написал(а):

боевики Аль Каиды которые были вскормлены США

Гиппопотам Нильский
Предлагаю Израилю и ЕЭС разбомбить нахрен США - чтобы не повадно было создавать такие организации(чтобы то метро в Англии, поезда в Испании не взрывали) :blush:

0

690

maik написал(а):

????

Да.... со склада, который лет 15 не открывался.

0