СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ситуация в Сирии 7

Сообщений 751 страница 780 из 875

751

Антипов написал(а):

Потроллить вас даже немного приятно... Вот уж никогда не мог запоздрить себя в садизме... А вот гляди ка

эй,остановитесь немедленно,не увлекайтесь,а то ,через какое то время ,найдете подтверждение ,и в моих подозрениях о вашей глупости.
как вы там говорите ...

Антипов написал(а):

Мира вам и добра...

maik написал(а):

было б желание а повод всегда найдется

нет желания.вам Майк интересны разборки скажем между Таджиками...(ради всего святого не говорите ,что интересны). Вот тоже самое с Сирией.

Andrew_F написал(а):

В принципе Алекс ответил

не катит,пока не начнем самобичевании  ;)

Andrew_F написал(а):

всё тихо, как под сутаной у пастора!

интересная реакция правда? сказал бы неожиданная!

0

752

злодеище написал(а):

хех, занятно, они сами кого угодно могут этому научить

это да,особенно Асад  отец!

0

753

Да все понятно,  правило сильного никто не отменял. Кто слаб,того и пинают. Объективно Израиль сильнее Сирии,вот и делает что хочет. На пример Иран, не смотря на все воинствующие заявления Израиля он бомбить побаивается,можно ответочку нехилую схлопотать. А раз самому боязно,надо по максимуму задействовать возможности спонсора - США. Чего стоят постоянные призывы Нетаньяху к Обаме начать мочить Иран. Я могу понять такую политику Израиля,это логично. А Сирию,как кажется израильтянам, можно мочить безбоязненно. Но тут можно ошибиться...

0

754

Lexx написал(а):

т.е любые рассуждения будут восприняты за оправдания?

Почему, между своими можно и порассуждать.

0

755

sash написал(а):

эй,остановитесь немедленно,не увлекайтесь,а то ,через какое то время ,найдете подтверждение ,и в моих подозрениях о вашей глупости.

Ну тут мне точно совсем пофигу на ваши подозрения))))) Вы не моя целевая аудитория, я не пишу для фашистов. Вас я только троллю  ;) . Мало того я первый пожелал вам того,чего пожелал. Но вы посчитали мою доброту за слабость,и уж совсем распоясались)))) Не зарывайтесь.

0

756

В связи с последними событиями несколько батарей ЖК развернуты на севере Израиля.

Отредактировано alexx188 (2013-02-01 20:23:32)

0

757

Sash  сильно торопитесь с ответами, значит говорите необдуманно и по шаблону. ..как будто заставляете себя..

0

758

alexx188 написал(а):

В связи с последними событиями несколько батарей ЖК развернуты не севере Израиля.

Думаю, что Сирия не будет отвечать ударом на удар. Смысл?

0

759

alexx188 написал(а):

Почему, между своими можно и порассуждать.

я понимаю что мы не свои.. но  я вам конретный  вопрос поставил

0

760

Lexx написал(а):

я понимаю что мы не свои.

Как минимум.

Lexx написал(а):

но  я вам конретный  вопрос поставил

А я вроде недвусмысленно вам ответил.  :rolleyes:

0

761

а тем временем ...
http://lenta.ru/news/2013/02/01/guards1/
ну ,можно и оригинал
http://www.jpost.com/Defense/Article.aspx?id=301751

0

762

alexx188 написал(а):

А я вроде недвусмысленно вам ответил.

тут, пока не разжуешь....
кстати статья в джерузалем пост,озвучила еще одну очень интересную версию.

0

763

NiKiToS написал(а):

Миномёты и у повстанцев есть,хочу вам сказать. Да и зачем сирийцам НЕПРИЦЕЛЬНО (а инача как обьяснить такие разные места попадания) пулять по израилю?

как бы ,было несколько эпизодов ,а не один. И все прекратилось,когда ответили ,спайком и танками по целям правительственных войск.

Отредактировано sash (2013-02-01 20:52:04)

0

764

sash написал(а):

а тем временем ...
http://lenta.ru/news/2013/02/01/guards1/
ну ,можно и оригинал
http://www.jpost.com/Defense/Article.aspx?id=301751

Предвкушаю следующую подачу порции на вентилятор от ленты вру  И заголовки следующих новостей:там были не только иранские спецы ,но и Российские,Озадачимся вопросом,а был ли мальчик?Некоторые напишут ,что это сам асад гексогеном взорвал старый заброшенный сарай.Одна история офигительней другой,однако.

0

765

NiKiToS написал(а):

Кстати, насчёт статей - Йерусалим Пост и Лента.ру - такие авторитетные источники, особенно Лента

Jerusalem Post очень серьезное издание, в "желтизне" не замеченное.

0

766

Главное, офигенно авторитетная иракская газета Аззаман. Только эти парни расскажут вам правдуЪ! (с) (тм).

0

767

sash написал(а):

интересная реакция правда?

а какая должна быть реакция РФ на ваши бомбардировки?

0

768

maik написал(а):

а какая должна быть реакция РФ на ваши бомбардировки?

конечно же присоеденится к весёлой квампании ;)

0

769

злодеище написал(а):

хех, занятно, они сами кого угодно могут этому научить

Чета запямятовал, когда Сирия неспровоцированно и подло наносила удар по объектам еврейского государства,заявляя,что она болт клала на всех и вся? Этим обычно израиль да англосаксы балуются. Поучиться бы этому Сирии (да и намне мешало бы). Надо сначала шарахнуть, а потом думать.На уровне рефлекса. Пусть думают те, кто провоцирует (или наносит удары по НИИ  ;) )...Как говорится, nothing personal only business.

sash написал(а):

а тем временем ...
http://lenta.ru/news/2013/02/01/guards1/

Нуу, батенька...Не знаю как у вас, в приличном обществе обычно ссылки на инфу с этого ресурса приводят для смеха...Типа "армянское радио" или "одесский привоз"...:)

0

770

varyag написал(а):

Чета запямятовал, когда Сирия неспровоцированно и подло наносила удар по объектам еврейского государства,

хезбола

0

771

злодеище написал(а):

конечно же присоеденится к весёлой квампании

у меня точно такое складывается впечатление  ;)

0

772

varyag написал(а):

Надо сначала шарахнуть, а потом думать.На уровне рефлекса

этим занимется другая сторона

0

773

varyag написал(а):

.Как говорится, nothing personal only business.

я вам тайну открою, любая война это бизнес. не начинают войны просто от скуки, даже крестецовые вояжи не идеи ради были. хотя дураков в избытке было религиозных

Золото и серебро у них в изобилии, и это упрощает ведение войны, как, впрочем, и многое другое

Деньги — вот движущая сила любой войны

0

774

злодеище написал(а):

varyag написал(а):
Чета запямятовал, когда Сирия неспровоцированно и подло наносила удар по объектам еврейского государства,хезбола

Это вы про события в Ливане? Так израиль оккупировал чужую терреторию. (деревни.. уж не помню названий, гуглить влом..)

0

775

злодеище написал(а):

хотя дураков в избытке было религиозных

так дураки и шли впереди, воевали и гибли а снимали сливки уже те, кто сидит в тиши кабинетов

0

776

Власти Пакистана одобрили строительство газопровода из Ирана
МОСКВА, 1 февраля. Правительство Пакистана дало окончательное одобрение проекту газопровода из Ирана, стоимость работ по прокладке которого будет составлять около $1,5 млрд.

Согласно газовому договору между двумя странами, планируется, что Иран переправит 7,8 млрд кубометров газа в Пакистан в 2015 году, сообщает «Вести Экономика».

Иран намерен предоставить Пакистану кредит в размере $250 млн, все необходимое оборудование и материалы для данного газопровода.

Ранее США выступили против строительства трубопровода на основании того, что это способствует вводу иностранной валюты в иранскую экономику, снижая эффект эмбарго на поставки нефти из Ирана и оказывая косвенную поддержку развитию программы ядерного вооружения в этой стране.
http://news.mail.ru/politics/11829138/

0

777

вот что значит бенладенов ловить не спросяс у хозяев дома)

0

778

NiKiToS написал(а):

Насчёт преодоления комплексов ПВО

А может,  подавления  не было... а? Готовилась какая-то бяка, пронюхали израильтяне, на прямую к сирийцам обратиться не могли, тока через Москву ну и т.д.
Сирийцы тоже вяло отреагировали, дежурными фразами в общем так сказать контексте...

Отредактировано Andrew_F (2013-02-01 22:11:25)

0

779

Andrew_F написал(а):

А может,  подавления  не было... а?

мы сейчас много что можем предполагать  ;)

0

780

maik написал(а):

мы сейчас много что можем предполагать

Ну да! дебит с кредитом то не сходится!

0