СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Корветы

Сообщений 541 страница 570 из 991

541

Lans написал(а):

Не этот ли?

Да, эта картинка!

0

542

otvaga2 написал(а):

А я видел в телерепортаже одном - на носу у него "Рой" стоял! Или это другой корабль был?!

"Рой" был в ед. экземпляре и стоял на РКА пр. 02066 Р-44, недавно пущенном на сетку-рабицу.
Кстати, на сайт "Атрина" войти невозможно - пишет "операция прервана"... :(

0

543

Decoder написал(а):

Да, эта картинка!

К сожалению рисунок маленький и не четкий. Как я понял там должны были стоять в частности 2х4 ПУ Медведка. А какие ЗАКи? АК-630? ЗРК нету?

0

544

Я не понимаю в чем дело. Некоторые жалуются что не могут зайти. А почему - непонятно. У меня всё нормально заходит. И на чужих компьютерах пробовал - тоже нормально. Может попробуете другой браузер? Да и очистка реестра не помешает. И еще - попробуйте в командной строке набрать без "www" - просто: http://atrinaflot.narod.ru/

0

545

otvaga2 написал(а):

Некоторые жалуются что не могут зайти

Нет, к сожалению ничего не получается. Ранее пробовал с 3-х разных компов - везде одно и то же - "операция прервана". :pained:

0

546

Возможно еще файервол может чудить

0

547

Что-то тема заглохла, а выхлоп "о"

0

548

Олегыч написал(а):

Что-то тема заглохла, а выхлоп "о"

Новых корветов нет :rofl: в Российском ВМФ

0

549

"Рой" был в ед. экземпляре и стоял на РКА пр. 02066 Р-44

Это я знаю. Но как-то несколько лет назад был репортаж по ТВ и там говорили про "Новик". И среди прочих кадров промелькнула надстройка с "Роем". Причем мне показалось что это была именно носовая часть фрегата. Я еще тогда подумал - ну вот, всё как на рисунке, опубликованном в "Морской коллекции"

0

550

otvaga2 написал(а):

Это я знаю. Но как-то несколько лет назад был репортаж по ТВ и там говорили про "Новик". И среди прочих кадров промелькнула надстройка с "Роем". Причем мне показалось что это была именно носовая часть фрегата. Я еще тогда подумал - ну вот, всё как на рисунке, опубликованном в "Морской коллекции"

Нет, Вам показалось... o.O

0

551

Lans написал(а):

АК-630? ЗРК нету?

Были разработаны варианты с ЗРАК "Кортик" (основной), с ЗРК с ФАР и без неё - ПВО дополняли 2ХАК-630М. Ближняя ПЛО - сначала "Медведка", отказались в пользу "Пакета".  И на перспективу много чего хотели ставить, там вообще только названия тем были присвоены, никаких реальных проработок  не было. Очень много созданного железа для "Грома" практически один в один перекочевало на корвет, и сейчас внезапно выяснилось, что корвет маловат для открытого моря и слишком велик для БМЗ,  :O и надо было сразу строить что-то покрупнее, как раз в габаритах 12441. Теперь корвет "растягивают" под новое оружие, а точнее для хоть как-то приемлемого  количества б/з. В общем, ничего нового под луной... :pained:

0

552

А "кортиков" сколько было? два или один?

0

553

otvaga2 написал(а):

два или один?

Основной вариант -  с двумя. Рисовали и с одним и с тремя.

0

554

Decoder написал(а):

Основной вариант -  с двумя. Рисовали и с одним и с тремя.

Но без ЗРК в этом случае? или с ним?

0

555

А "Яхонты" действительно по бортам ангара были расположены?

0

556

А следующий корвет , который после "стерегущего" другой совсем кораблик. И вообще, сейчас на северных заложено 5 корветов и 5 фрегатов

0

557

http://s42.radikal.ru/i095/1003/99/3989e76df2b5.jpg

0

558

Бумага все стерпит

0

559

Это" перспективный облик" будущего корвета ВМС Украины.Постройка планируется на ЧССЗ в г.Николаеве. Каким боком он к нам?

0

560

Гайдук?

0

561

Rick005 написал(а):

Гайдук?

"Винегрет"

0

562

Янык пришел к власти.
Хана корвету в этом виде.

0

563

А деньги где возьмут на строительство?

0

564

Возьмут кредит у России в 250 млн.евро. Всех с Праздником- Днем подводника России!!!!!

0

565

Семь футов под килем всем подводникам!!!
И чтобы число погружений равнялось числу всплытий!!!

0

566

credo написал(а):

Это" перспективный облик" будущего корвета ВМС Украины.Постройка планируется на ЧССЗ в г.Николаеве. Каким боком он к нам?

Читаем (с) названием темы и дууумаем над обоснованностью претензии :D

0

567

Олегыч написал(а):

Янык пришел к власти.Хана корвету в этом виде.

Не факт однако ...

0

568

credo написал(а):

Возьмут кредит у России в 250 млн.евро.

если уж давать, то в обмен на крым например :angry:

0

569

otvaga2 написал(а):

по бортам ангара были расположены?

Да. ПУ 3С-14К. Между прочим, это оригинальное решение давало немало плюсиков при эксплуатации. Возражения некоторых специалистов по такой компоновке малообоснованны, т.к. проводились специальные исследования, неподтвердившие их опасения - без подробностей.

0

570

Уважаемый Decoder, а вы не могли бы на "Атрине" текст про 12441 "Новик" подправить так, чтобы он не выглядел "чепухой"? Был бы за это очень признателен. А то там ведь одни домыслы:
http://www.atrinaflot.narod.ru/2_maincl … _12441.htm

0