СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Конфликты в Азии и На Ближнем Востоке - 6


Конфликты в Азии и На Ближнем Востоке - 6

Сообщений 871 страница 900 из 965

871

maik написал(а):

да, это Вы и признавали постоянно, но есть же и другое

Другое - это дымовые боеприпасы аналогичные снарядам М825, минометные мины например. Используются для установки дымзавес и в качестве пристрелочных. Вообще сказки про "фосфорные бомбы" можно рассказывать кому угодно только не тому кто имел дело с дымовыми боеприпасами.

0

872

Битва за Фаллуджу
http://s3.uploads.ru/t/IdyOt.jpg

Отредактировано Andrew_F (2013-02-24 23:41:45)

0

873

maik написал(а):

великая наша сказочница

Голые факты.

Andrew_F написал(а):

Битва за Фаллуджу

Американцы использовали в Фалудже снаряды М110. Они расчитаны как на дым, так и на поражение. Подобные снаряды используют сирийцы. Израильтяне использовали только М825, которые предназначены исключительно для дыма.

0

874

Журналисты доказали: США сбросили на жителей Эль-Фаллуджы запрещенный белый фосфор (ФОТО)
http://www.newsru.com/world/08nov2005/fall.html

0

875

Сегодня в 8:00 на полигоне Пальмахим были проведены успешные испытания системы ПРО Хец-3

Отредактировано alexx188 (2013-02-25 12:09:43)

0

876

Irina написал(а):

Голые факты.

Не стыдно? :D

0

877

Irina написал(а):

Израильтяне использовали только М825, которые предназначены исключительно для дыма.

На землю там исключительно благовония спускаются.

0

878

Cтанцевали hарлем шейк ,и сели на губу на сроки от 14 до 21 дня!

плохо артелеристы...очень плохо,пока вы на губе, некому стрелять по арабским мирным хатам фосфором  :sceptic:

0

879

Irina написал(а):

Голые факты

ну ну

0

880

sash написал(а):

,и сели на губу на сроки от 14 до 21 дня!

не понимаю - за что собстна? чего там такого постыдного-то...

0

881

Edu написал(а):

На землю там исключительно благовония спускаются.

Он не более опасен, чем например фейерверк. Специально рассчитан на то, что бы применять в непосредственной близи от своих войск.

Andrew_F написал(а):

Журналисты доказали: США сбросили на жителей Эль-Фаллуджы запрещенный белый фосфор (ФОТО)

Фосфор никем не запрещен. Запрещено использовать зажигательные снаряды в жилых районах. Поэтому М825 не может вызывать никаких нареканий, так как это чисто дымовой снаряд. С другой стороны, М110, который применяли США может вызвать вопросы, так как это снаряд двойного назначения.

0

882

sash написал(а):

плохо артелеристы...очень плохо,пока вы на губе, некому стрелять по арабским мирным хатам фосфором

Неужели на вооружении Артиллерийских войск Израиля находится только одна самоходка М109? :O А если завтра война? (с)

Irina написал(а):

Он не более опасен, чем например фейерверк.

Из-за фейверков между прочим очень много мирных жителей страдает, горят дома, выбиваются глаза, отрываются пальцы. Оружие массового поражения :D .

P.S. А учитывая, что от фейверка можно ослепнуть - его уже можно относить к "негуманному" оружию ;) .

Отредактировано Smell_U_Later (2013-02-25 15:13:28)

0

883

alexx188 написал(а):

maik написал(а):

да, это Вы и признавали постоянно, но есть же и другое

Другое - это дымовые боеприпасы аналогичные снарядам М825, минометные мины например. Используются для установки дымзавес и в качестве пристрелочных. Вообще сказки про "фосфорные бомбы" можно рассказывать кому угодно только не тому кто имел дело с дымовыми боеприпасами.

Дистанционные снаряды имеют иные массогабаритные характеристики

0

884

Irina написал(а):

Edu написал(а):

На землю там исключительно благовония спускаются.

Он не более опасен, чем например фейерверк. Специально рассчитан на то, что бы применять в непосредственной близи от своих войск.

Andrew_F написал(а):

Журналисты доказали: США сбросили на жителей Эль-Фаллуджы запрещенный белый фосфор (ФОТО)

Фосфор никем не запрещен. Запрещено использовать зажигательные снаряды в жилых районах. Поэтому М825 не может вызывать никаких нареканий, так как это чисто дымовой снаряд. С другой стороны, М110, который применяли США может вызвать вопросы, так как это снаряд двойного назначения.

На голову вам не падала арабская ракета с фосфором?

0

885

alexx188 написал(а):

Я думаю что излишне эмоциональные посты некоторых товарищей - это от бессилия, от понимания невозможности повлиять на ситуацию, от того что все идет не так как бы они хотели, и в Сирии и как я понял у них дома.

Они евразийцы, Алекс. Так получилось, что Израиль на сегодняшний день представляет собой передовую европейского образа жизни в борьбе с экспансией азиатчины. Это нонсенс для всех и израильтян в том числе, но это так. Для евразийцев, которые выросли из Золотой Орды и назвали себя по-другому, Запад - генетический враг. Отсюда и эмоции.

0

886

Irina написал(а):

Он не более опасен, чем например фейерверк.

Фотографии применения этого "безопасного фейерверка" по гражданским объектам я уже приводил.
Если в АОИ столь суровые парни/девчонки, спокойно воспринимающие сыплющуюся за шиворот гадость, горящую с температурой 1500-2000 С.... мирняк то здесь при чем?

Отредактировано Edu (2013-02-25 16:47:51)

0

887

Edu написал(а):

Фотографии применения этого "безопасного фейерверка" по гражданским объектам я уже приводил.
Если в АОИ столь суровые парни/девчонки, спокойно воспринимающие сыплющуюся за шиворот гадость, горящую с температурой 1500-2000 С.... мирняк то здесь при чем?

Отредактировано Edu (Сегодня 14:47:51)

Что делать если боевые действия ведутся в густонаселенных районах, противник избрал своей тактикой использование своих гражданских в качестве живого щита - естественно этот щит будет страдать даже когда в гражданских специально не целят, тут ничего не поделать.

0

888

Andrew_F написал(а):

Битва за Фаллуджу

Отредактировано Andrew_F (Вчера 23:41:45)

Засада, попадание в бак. Один или 2 пулемета на страховке. Уложили за 1-2 с. Классика.  Скорее всего бывшие  военные из преданной хусейном армии. Так моссадовцев вылавливали в ливане.

0

889

alexx188 написал(а):

Что делать если боевые действия ведутся в густонаселенных районах,

наверно ирина знает, что делать)

0

890

Edu написал(а):

Irina написал(а):

Он не более опасен, чем например фейерверк.

Фотографии применения этого "безопасного фейерверка" по гражданским объектам я уже приводил.
Если в АОИ столь суровые парни/девчонки, спокойно воспринимающие сыплющуюся за шиворот гадость, горящую с температурой 1500-2000 С.... мирняк то здесь при чем?

Отредактировано Edu (Сегодня 16:47:51)

Фосфор горит 800-900грд, но собака не тушится совсем его с мясом надо срывать. Для ирины и иных моссадовских фашистов- нормально. Вот если бы евреев жарили- то преступление. А арабов....  Что то  эта лошадиная Цыпа на эту тему блеяла в 06г.

0

891

alexx188 написал(а):

Edu написал(а):

Фотографии применения этого "безопасного фейерверка" по гражданским объектам я уже приводил.
Если в АОИ столь суровые парни/девчонки, спокойно воспринимающие сыплющуюся за шиворот гадость, горящую с температурой 1500-2000 С.... мирняк то здесь при чем?

Отредактировано Edu (Сегодня 14:47:51)

Что делать если боевые действия ведутся в густонаселенных районах, противник избрал своей тактикой использование своих гражданских в качестве живого щита - естественно этот щит будет страдать даже когда в гражданских специально не целят, тут ничего не поделать.

А вы уйдите с незаконнозахваченных земель и в поле воюйте. Вы хотите культурно мочить-мочите на своей территории. И все будут за вас, надо приедим поможем.
А получается вы арабов выжигаете (как в 67) а евреев селите, вас не понимают, а если и хозяин отвернется-тогда труба

0

892

Весчь, всем смотреть.

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … auVARIz8ZM

0

893

Злобный Полкан написал(а):

, всем смотреть.

так смотрели уже)

0

894

злодеище написал(а):

так смотрели уже)

А мне чего не показали? Ась?

0

895

Злобный Полкан написал(а):

А мне чего не показали? Ась?

та тут вроде всем смотреть можно, с месяц назад наверное кто-то его сюда запостил.э посмеялись, правда не все)

0

896

Edu написал(а):

Фотографии применения этого "безопасного фейерверка" по гражданским объектам я уже приводил.

Есть доказательство, что они пострадали от М825, а не от чего то другого?

Если в АОИ столь суровые парни/девчонки, спокойно воспринимающие сыплющуюся за шиворот гадость, горящую с температурой 1500-2000 С.... мирняк то здесь при чем?

Еще раз повторяю: снаряд М825 предназначен для поставки дыма. Поставки дыма, поставки дыма и больше ни для чего. Никакими конвенциями он не запрещен.

Вот применение:

Мужичок и скорая оказались в эпиценртре страшного фосфорного М825:
http://ipic.su/img/img4/fs/1.1361805169.jpg

Охх , сейчас они аннигилируют, как минимум:
http://ipic.su/img/img4/fs/2.1361805170.jpg

Хмм, ни царапинки:
http://ipic.su/img/img4/fs/5.1361805171.jpg

По вашему, надо было бы вместо ужасного фосфорного М825 применить гуманный ОФ.  :unsure:

Отредактировано Irina (2013-02-25 19:18:04)

0

897

Irina написал(а):

По вашему, надо было бы вместо ужасного фосфорного М825 применить гуманный ОФ

Это ваши разборки и я не буду учить вас "что применять". Только к чему тогда неприкрытый цинизм, в частности про "гуманные фосфорные снаряды"? На мой взгляд, при вашем способе применения (воздушном подрыве) для гражданских объектов, населения возможны гораздо более печальные последствия , нежели  "американском/русском".

0

898

Edu написал(а):

На мой взгляд, при вашем способе применения (воздушном подрыве)

Воздушный подрыв позволяет задымить гораздо большую площадь чем наземный.

Edu написал(а):

нежели  "американском/русском".

Американцы используют такие-же снаряды аналогичным способом.

0

899

Edu написал(а):

Это ваши разборки и я не буду учить вас "что применять". Только к чему тогда неприкрытый цинизм, в частности про "гуманные фосфорные снаряды"? На мой взгляд, при вашем способе применения (воздушном подрыве) для гражданских объектов, населения возможны гораздо более печальные последствия , нежели  "американском/русском".

М825 имеют только воздушный подрыв и в частности поэтому он несравненно безопасней контактного М110.

0

900

Irina написал(а):

...поэтому он несравненно безопасней контактного М110.

Для Суровых ребят из Цахала вполне допускаю. Для населения территорий (над головами которых в основном и работают этими "безопасными снарядами") не столь очевидно.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Конфликты в Азии и На Ближнем Востоке - 6