СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Конфликты в Азии и На Ближнем Востоке - 6


Конфликты в Азии и На Ближнем Востоке - 6

Сообщений 811 страница 840 из 965

811

42. написал(а):

Если Ваш народ этого не понимаете, мне жаль гос-во Израиль.

Вы так с евреями говорите как будто они что то решают? Не, тактически конечно что то решают. Но война в Сирии или нет - это не их ума дело. У них Хозяин есть. Если хозяин решил списать Израиль, значит его спишут во славу исламистов. Ну покувыркается армия ихняя немного и сдохнет. Без поддержки Израиль = 0. Ну будет Холокост - 2, эка невидаль. Это их половые проблемы, ведь они утверждают что они самые умные - так и нехай крутятся)... Нам то что за беда? Взрослые люди - сами все решают.
  Таки я считаю Ассад выкрутится.  Но это конечно будет песец, полный для Пиндосии... Конец империи покатится по нарастающей. Они уже отказались от силовых действий. Это уже показатель. А просто накачка террористами уже не очень прокатывает.

Отредактировано Егор (2013-02-23 13:34:27)

0

812

42. написал(а):

Есть такая пословица из двух зол выбирают меньшее, так вот Ассад для Израиля был(есть) меньшим злом

Мы ничего не выбираем. Суннитов в Сирии 65% (не считая курдов), Алавитов с шиитами - 13%. Вот и вся арифметика.

Егор написал(а):

У них Хозяин есть. Если хозяин решил списать Израиль, значит его спишут во славу исламистов. Ну покувыркается армия ихняя немного и сдохнет. Без поддержки Израиль = 0. Ну будет Холокост - 2, эка невидаль.

Мы разбили Египет, Иорданию и Сирию за 6 дней без вашего "Хозяина".

0

813

Irina написал(а):

Мы разбили Египет, Иорданию и Сирию за 6 дней без вашего "Хозяина".

   Голыми руками против танков? Я что то пропусти в военной истории? ))) Но как я уже уточнил выше, вы же умные вы и крутитесь, а мне пофиг на результаты - тем более в теме про Сирию.

Отредактировано Егор (2013-02-23 16:11:51)

0

814

alexx188 написал(а):

Ну я вас пророком и не называл. И если было бы на...ть - не писали бы, логично?

Почему бы не написал?  Я как раз объяснил товарищу что Израиль цепная собака им... Америки).  Ну не смешно ли убеждать израильтян в чем либо, если они все равно ни на что не влияют в контексте событий Сирии. Не, спасибо и на том что в войну не ввязались напрямую... на это суверенитета хватило. Турции впрочем тоже.   Конечно вы участвуете в агрессии, но просто ввиду вашего положения приходится делать это понемногу и очень скрытно, а не как Турция (де факто тыл боевиков).  Например разбомбили колонну с оружием, якобы потому что она предназначалась для Ливана. Развесили пропагандистскую шелуху. Недавно приняли на лечение боевичков... явно не сирийское джихаддиское одноразовое быдло. И правильно делаете что не лезете, а то мало ли как выйдет... Как говорится и на том спасибо.

Отредактировано Егор (2013-02-23 16:41:56)

0

815

Lexus написал(а):

Вообще в эфиопии евреи живут?

это не настоящие евреи ;)

0

816

Irina написал(а):

Мы разбили Египет, Иорданию и Сирию за 6 дней без вашего "Хозяина".

правильно, он не хозяин, он союзник, но когда союзник перестанет Вас поддержиать, то как долго Вы продержитесь?

0

817

Irina написал(а):

Мы ничего не выбираем. Суннитов в Сирии 65% (не считая курдов), Алавитов с шиитами - 13%. Вот и вся арифметика.

Мы разбили Египет, Иорданию и Сирию за 6 дней без вашего "Хозяина".

В этой агрессии есть и ваша заслуга не менее 10%. Остальное пепсы. И пилоты и самолеты и оружие и специалисты всех направлений. От вас только мясо. Тем более воевали наши евреи, а не иудейские

0

818

maik написал(а):

это не настоящие евреи

Более евреи чем вы, настоящие, имеющие свое государство и в отличии от вас не сбегающие при опасности.

0

819

Lexus написал(а):

Более евреи чем вы

а я не еврей ;)

0

820

Егор написал(а):

Почему бы не написал?  Я как раз объяснил товарищу что Израиль цепная собака им... Америки).  Ну не смешно ли убеждать израильтян в чем либо, если они все равно ни на что не влияют в контексте событий Сирии. Не, спасибо и на том что в войну не ввязались напрямую... на это суверенитета хватило. Турции впрочем тоже.   Конечно вы участвуете в агрессии, но просто ввиду вашего положения приходится делать это понемногу и очень скрытно, а не как Турция (де факто тыл боевиков).  Например разбомбили колонну с оружием, якобы потому что она предназначалась для Ливана. Развесили пропагандистскую шелуху. Недавно приняли на лечение боевичков... явно не сирийское джихаддиское одноразовое быдло. И правильно делаете что не лезете, а то мало ли как выйдет... Как говорится и на том спасибо.

Отредактировано Егор (Сегодня 16:41:56)

Скоро иран сделает бомбу и израиль затихнет. ССат пепсы корейцев!!!

0

821

maik написал(а):

а я не еврей

А как опредилишь настоящий еврей или нет, я не отличаю. Мне все люди одинаковые.

0

822

Lexus написал(а):

Скоро иран сделает бомбу

как в песне - "скоро очень скоро мы построим город" ага щаз, да и проку в бомбе если она лежит на складе

0

823

Lexus написал(а):

А как опредилишь настоящий еврей

Эфиопские евреи традиционно занимаются земледелием и ремёслами, но не торговлей

0

824

Егор написал(а):

Голыми руками против танков? Я что то пропусти в военной истории? ))) Но как я уже уточнил выше, вы же умные вы и крутитесь, а мне пофиг на результаты - тем более в теме про Сирию.

Lexus написал(а):

В этой агрессии есть и ваша заслуга не менее 10%. Остальное пепсы. И пилоты и самолеты и оружие и специалисты всех направлений. От вас только мясо. Тем более воевали наши евреи, а не иудейские

Подучили бы элементарную историю перед тем, как писать. Первые самолеты от США Израиль получил в 1968-ом.
Американские летчики вообще никогда не воевали на стороне Израиля.

Lexus написал(а):

Нет у меня злобы ни на арабов, ни на евреев.

Тогда почему пишите явную ахинею?

Lexus написал(а):

Я не еврей, из страны  не бегаю, от войны не прячусь.

Очередная порция бессильной злобы.

Lexus написал(а):

Будет злоба буду бороться против цхакала.

Злоба есть, силенок нет.

maik написал(а):

а если не читали, то что ж пишите?

Потому, что я знаю о оположении эфиопских евреев в Израиле.

maik написал(а):

а как же это? Ссылка

С террористами тоже можно договориться, сли настучать им по башке.

0

825

Irina написал(а):

Потому, что я знаю о оположении эфиопских евреев в Израиле.

и хорошо, вот тогда лучше бы и написали, где автор статьи наврал

Irina написал(а):

С террористами тоже можно договориться

так Вы с ними договорились?

0

826

Крупные залежи урана были обнаружены в Иране, сообщает в субботу агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на иранское государственное ТВ
Согласно сообщению, новые залежи предоставляют Ирану урановый резерв в размере 4,4 тысяч тонн. Почти 30 лет урановые богатства страны оценивались в 1,5 тысяч тонн.

0

827

Andrew_F написал(а):

Крупные залежи урана были обнаружены в Иране,

ну теперь точно Ирану хана  ;) не дадут им спокойно жить, отберут эти месторождения  :)

0

828

злодеище написал(а):

как в песне - "скоро очень скоро мы построим город" ага щаз, да и проку в бомбе если она лежит на складе

Надо подкинуть как израилю пепсы

0

829

Irina написал(а):

Подучили бы элементарную историю перед тем, как писать. Первые самолеты от США Израиль получил в 1968-ом.
Американские летчики вообще никогда не воевали на стороне Израиля.

Тогда почему пишите явную ахинею?

Очередная порция бессильной злобы.

Злоба есть, силенок нет.

Потому, что я знаю о оположении эфиопских евреев в Израиле.

С террористами тоже можно договориться, сли настучать им по башке.

Ну силенок нет- свеемся по эту линию фронта. Вспомните расплавленный свинец когда цхакалу его залили в зад. А там было 2 взвода чехов всего. Баб с детьми перемочили, да за это Цыпу в суд в Лондоне таскали. Может посадили.
Все беды израиля от арабов, брось. Много неизвесных парней фашистский сионизм гнобят. А вспомни эскадрилию в египте которая воевала с 2 странами плюс против местных аборигенов. И лишь усилия второй страны-ваших хозяев и ваших союзников арабов привело к потере 3 самолетов. А вести войну израиль в одиночку не мог. Денег нет. И сейчас не может. Почитай одноглазого колхозника-он описывае вооружение. Его рожали , что ли. А кто тогда делал акт?

0

830

Irina написал(а):

Подучили бы элементарную историю перед тем, как писать. Первые самолеты от США Израиль получил в 1968-ом.

опс, Евреи воевали еврейским оружием? Кто танчики поставлял?
Не, ну вы спасибо - почитал)
http://ru.wikipedia.org/wiki/__(1967)#.D0.9E.D0.B1.D0.B2.D0.B8.D0.BD.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.B5_.D0.95.D0.B3.D0.B8.D0.BF.D1.82.D0.BE.D0.BC_.D0.B8_.D0.98.D0.BE.D1.80.D0.B4.D0.B0.D0.BD.D0.B8.D0.B5.D0.B9_.D0.A1.D0.A8.D0.90_.D0.B8_.D0.92.D0.B5.D0.BB.D0.B8.D0.BA.D0.BE.D0.B1.D1.80.D0.B8.D1.82.D0.B0.D0.BD.D0.B8.D0.B8_.D0.B2_.D0.B1.D0.BE.D0.B5.D0.B2.D1.8B.D1.85_.D0.B4.D0.B5.D0.B9.D1.81.D1.82.D0.B2.D0.B8.D1.8F.D1.85_.D0.BD.D0.B0_.D1.81.D1.82.D0.BE.D1.80.D0.BE.D0.BD.D0.B5_.D0.98.D0.B7.D1.80.D0.B0.D0.B8.D0.BB.D1.8F_.D0.B8_.D0.B5.D0.B3.D0.BE_.D1.80.D0.B0.D0.B7.D0.BE.D0.B1.D0.BB.D0.B0.D1.87.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.B5
"Согласно агентству Associated Press[65], военный историк А. Ицхаки сказал в интервью АП, что в ходе нескольких массовых расстрелов (во время войны) израильской армией было убито около 1000 военнопленных на Синайском полуострове. По его словам, 9—10 июня 1967 года в дюнах близ Эль-Ариша было убито около 400 египетских и палестинских пленных после того, как огнём с их стороны были смертельно ранены двое израильских солдат: «Взбешённые израильские солдаты вышли из-под контроля офицеров и расстреляли всех пленных». В целом, он говорил о 6—7 таких случаях, «обычно спровоцированных»[65].

По данным историка М. Паиля, некоторые из участников расстрелов были осуждены израильским военным судом, но информация о судах была скрыта военной цензурой. По данным историка У. Мильштейна, в ходе войны было много случаев, когда израильские солдаты убивали военнопленных уже после того как они поднимали руки и сдавались[65]."

Уха ха на варонлайне сионисты слюной исходят на зверства Ассада.  В который раз убеждаюсь - евреи те же арабы = азиаты) ...

Отредактировано Егор (2013-02-23 21:11:48)

0

831

Егор написал(а):

опс, Евреи воевали еврейским оружием?
Не, ну вы спасибо - почитал)
http://ru.wikipedia.org/wiki/(1967)#.D0.9E.D0.B1.D0.B2.D0.B8.D0.BD.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.B5_.D0.95.D0.B3.D0.B8.D0.BF.D1.82.D0.BE.D0.BC_.D0.B8_.D0.98.D0.BE.D1.80.D0.B4.D0.B0.D0.BD.D0.B8.D0.B5.D0.B9_.D0.A1.D0.A8.D0.90_.D0.B8_.D0.92.D0.B5.D0.BB.D0.B8.D0.BA.D0.BE.D0.B1.D1.80.D0.B8.D1.82.D0.B0.D0.BD.D0.B8.D0.B8_.D0.B2_.D0.B1.D0.BE.D0.B5.D0.B2.D1.8B.D1.85_.D0.B4.D0.B5.D0.B9.D1.81.D1.82.D0.B2.D0.B8.D1.8F.D1.85_.D0.BD.D0.B0_.D1.81.D1.82.D0.BE.D1.80.D0.BE.D0.BD.D0.B5_.D0.98.D0.B7.D1.80.D0.B0.D0.B8.D0.BB.D1.8F_.D0.B8_.D0.B5.D0.B3.D0.BE_.D1.80.D0.B0.D0.B7.D0.BE.D0.B1.D0.BB.D0.B0.D1.87.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.B5
"Согласно агентству Associated Press[65], военный историк А. Ицхаки сказал в интервью АП, что в ходе нескольких массовых расстрелов (во время войны) израильской армией было убито около 1000 военнопленных на Синайском полуострове. По его словам, 9—10 июня 1967 года в дюнах близ Эль-Ариша было убито около 400 египетских и палестинских пленных после того, как огнём с их стороны были смертельно ранены двое израильских солдат: «Взбешённые израильские солдаты вышли из-под контроля офицеров и расстреляли всех пленных». В целом, он говорил о 6—7 таких случаях, «обычно спровоцированных»[65].

По данным историка М. Паиля, некоторые из участников расстрелов были осуждены израильским военным судом, но информация о судах была скрыта военной цензурой. По данным историка У. Мильштейна, в ходе войны было много случаев, когда израильские солдаты убивали военнопленных уже после того как они поднимали руки и сдавались[65]."

Уха ха на варонлайне сионисты слюной исходят на зверства Ассада. Гы гы, фашики, такие фашики. Почему то не удивляет. В котрый раз убеждаюсь - евреи те же арабы = азиаты) Гы...

Отредактировано Егор (Сегодня 20:56:22)

Если англичане Цыпу хотели судить за войну 2006 года. У наглов даже примьер-еврей. Во-как

0

832

Егор написал(а):

евреи те же арабы

Само собой. Они семиты. Даже по Библии у них один прародитель.

0

833

Meskiukas написал(а):

Даже по Библии у них один прародитель.

только вы им этого не говорите, ато прирежут ненароком :D как провокатора

0

834

Meskiukas написал(а):

Само собой. Они семиты. Даже по Библии у них один прародитель.

Те же яйца только в профиль... вобщем.  Еще и нагловатые. Вот отбери у Израиля американское вооружение, тут де перейдут на терракты).
  А на вролайне есть такой идиот Андрюхахах все вопрошает ах Скадами (на самом деле точка-У (по сути высокоточное оружие)) лупят по городам.... но надо же а никаких претензий по использованию фосфорных бомб в палестине он не высказывает. Свое г... не пахнет и еще хозяйское...

Отредактировано Егор (2013-02-23 21:12:19)

0

835

Егор написал(а):

Евреи воевали еврейским оружием?

Евреи еврейским оружием воевали в основном в Советской армии, а у нас всякая сборная солянка.

0

836

alexx188 написал(а):

Евреи еврейским оружием воевали в основном в Советской армии, а у нас всякая сборная солянка.

  У ха ха).  Я говорю что понты колотить - это арабская черта. вы бы уж там по своей линии пропаганды определились то ли советское орудие говно то ли оно еврейское и хорошее). А то вас хер поймешь))) Во всех случая без "умненьких" евреев мир бы сошел с орбиты... это я в курсе)))) Правда пацаны интернет вас подводит... антисемитизм прям подкошен этим изобретением человечества.  Чем больше общаюсь тем понимаю. Гении еврейские - это жесткое отклонение от нормы в целом))))
Я чето прочел про шестидневную войну и там такие перлы, немного раньше ее:
"В 1956 году в ходе Суэцкого Кризиса после национализации Египтом Суэцкого канала, армии Израиля, Англии и Франции в результате тайной договорённости напали на Египет."
Бедные евреи как они от арабов натерпелись). Под крышей запада. Странно что их арабы не любят. Да? Впрочем это их родственные межплеменные разборки)

Отредактировано Егор (2013-02-23 21:23:49)

0

837

alexx188 написал(а):

а у нас всякая сборная солянка

и Ф-16 с Ф-15 составляют основу ВВС

0

838

maik написал(а):

и Ф-16 с Ф-15 составляют основу ВВС

А что делать? На то бабло которым их снабжают - можно покупать только то что скажет Хозяин.

0

839

Егор написал(а):

можно покупать только то что скажет Хозяин.

не только покупать, но и производить, так самолеты Лави не стали выпускать то. а почему, кстати alexx188?

0

840

Егор написал(а):

На то бабло которым их снабжают - можно покупать только то что скажет Хозяин.

таки ищите другую причину

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Конфликты в Азии и На Ближнем Востоке - 6