СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Конфликты в Азии и На Ближнем Востоке - 5


Конфликты в Азии и На Ближнем Востоке - 5

Сообщений 91 страница 120 из 975

91

maik написал(а):

это в первую очередь ВАМ надо

Нам не надо.

maik написал(а):

так уточните, что такое поврежденный танк

Зачем?

Начинайте править отсюда:а Вы не знали, что на танках КА командир танка он же и наводчик?

Вы не знали, что в танке еще 3 человека?

Вы и ответили на вопрос  ВАМ был нужен герой

Если был бы нужен, раждавали бы всем подрял, как у вас.

а тут такой случай, вот и состряпали

Он действительно герой.

, а для пущей убедительноти стаи ходить цифры в 60 уничтоженных танках
http://ilterritory.com/?p=829

в течении непрерывного танкового боя, продолжавшегося 30 часов, он уничтожил до 60 вражеских танков Т-54, Т-55, Т-62.или здесь http://shaon.livejournal.com/73612.html

Это один и тот же придурошный Шульман. Мало кто что пишет в своих бложиках? Вы еще ютуб комментарии выложите и потребуйте гневно осудить.  :D

0

92

Irina написал(а):

Если был бы нужен, раждавали бы всем подрял, как у вас.

ой ли и шо у нас тако?

0

93

Irina написал(а):

Это один и тот же придурошный Шульман.

Вот Вам и объяснение... Ну, так и спорить то не о чем, раз так.

0

94

злодеище написал(а):

ой ли и шо у нас тако?

Шойгу, Квашнин, Кадыров...

0

95

злодеище написал(а):

ой ли и шо у нас тако?

А это значит: сам глупыш!  :longtongue:

0

96

Irina написал(а):

Если был бы нужен, раждавали бы всем подрял, как у вас.

Не, это у нас такая традиция ....  :D

Irina написал(а):

Шойгу, Квашнин, Кадыров...

Уважаемые люди, однако...

0

97

vilenich написал(а):

А это значит: сам глупыш!

нет ,не так. Вам объяснили,что нет смысла копаться в текстах Шульмана.
Цвика,и Авигдор - Герои! Из за этих людей(и им подобных) и то,что они делали на войне,стоит и будет стоять наша страна.
Вот вам пример ,еще одного свежего героя.

http://www.zman.com/news/2012/10/25/137447.html
Скорее всего,он не получит высшую награду Израиля,хоть по мне и заслужил. Солдаты бьются не за награды,а за тех ,кто у них за спиной.

Andrew_F написал(а):

Уважаемые люди, однако...

а вы кого из них лично уважаете ,и за что?

0

98

sash написал(а):

а вы кого из них лично уважаете ,и за что?

никого, кавычки забыл поставить.

Раненый ротный: зубами взводил предохранитель автомата

Мужество, отвага, доблесть - это в почёте у всех народов было, есть и будет на все времена

зы: медицина делает чудеса - хочется верить, что это тот случай.

0

99

Irina написал(а):

Нам не надо.

ВАМ нужно вранье?

Irina написал(а):

Зачем?

а для ВАС уничтоженный и поврежденный танк это одно и то же?

Irina написал(а):

Вы не знали, что в танке еще 3 человека?

ВОТ, Вы еще и других членов экипажа вспомнили и их функция так же важна

0

100

Irina написал(а):

Если был бы нужен, раждавали бы всем подрял, как у вас.

а это когда ВСЕМ раздавался подряд? у меня прадед прошел всю войну, погиб в Будапеште и не был награжден

Irina написал(а):

тот же придурошный Шульман

так эта цифра же крутится

sash написал(а):

стоит и будет стоять наша страна

так не опошляйте своих героев

0

101

Irina написал(а):

Шойгу, Квашнин, Кадыров...

И?

0

102

maik написал(а):

так не опошляйте своих героев

мы их любим,они у нас в метро милостыню не просят.

0

103

sash написал(а):

мы их любим,они у нас в метро милостыню не просят.

Для сведения, если ты не знал, в метро милостыню просят люди не имеющие никакого отношения к героизму.

И вообще, тут речь зашла об отковенном звиздеже, который плохо вяжется с "мегакультурной и прогрессивной" страной, а в ответ посыпались те самые дежурные фразы, благодаря которым обычно евреев классифицируют именно как "евгеев"! Это огорчает...

0

104

sash написал(а):

они у нас в метро милостыню не просят.

есть у нас такой гирой - летом десантник воздушный, зимой морпех

0

105

338Lapua написал(а):

Для сведения, если ты не знал, в метро милостыню просят люди не имеющие никакого отношения к героизму.

злодеище написал(а):

есть у нас такой гирой - летом десантник воздушный, зимой морпех

Для сведения эти сообщения -обыкновенная квасная отмазка,которая не имеет ничего общего с действительностью. Бабушки в метро - то же не настоящие?

338Lapua написал(а):

И вообще, тут речь зашла об отковенном звиздеже, который плохо вяжется с "мегакультурной и прогрессивной" страной

тут идет речь о том,что есть категория людей,у которых самих бревно в глазу,но они скрупулезно ищут песчинку,в одной единственной теме. Тут не только мной  было сказано,что ссылаться на Шульмана,не просто грех,а признак дурного вкуса,и плохого воспитания,ан нет...его (шульмана)"откровенный звездешь" многоразово  муссируется по очень понятным мне причинам.
Подождем пока это надоест.

338Lapua написал(а):

благодаря которым обычно евреев классифицируют именно как "евгеев"! Это огорчает...

ничего нового,Мы еще "Христа распяли" у очень НЕ прогрессивного и НЕ мегокультурного большинства.Это огорчает...но что поделать!!! ;)

0

106

sash написал(а):

Бабушки в метро - то же не настоящие?

не знаю как там в метро, у нас его нет, а вот по нашему городу ни одной поберушки нет. кто бы не пил или раньше работал.

0

107

sash написал(а):

Бабушки в метро - то же не настоящие?

вот давайте стрелки не переводить, если хотите поговорить об этом - есть другие темы и не надо грубить

0

108

злодеище написал(а):

не знаю как там в метро, у нас его нет, а вот по нашему городу ни одной поберушки нет. кто бы не пил или раньше работал.

Вымерли все до одной?

maik написал(а):

вот давайте стрелки не переводить, если хотите поговорить об этом - есть другие темы и не надо грубить

Давайте глупости не обсуждать.И,я не грублю,вовсе.
Почему бы вам не пообсуждать последние события в Газе,и не предложить свой альтернативный вариант,это же намного интереснее нет?

0

109

maik написал(а):

ВАМ нужно вранье?

Делать мне нечего, кроме как ближики опровергать.

Зачем?а для ВАС уничтоженный и поврежденный танк это одно и то же?

Не одно и то же. Поэтому никакого противоречия в статье нет.

ВОТ, Вы еще и других членов экипажа вспомнили и их функция так же важна

Вот и начинайте править.

maik написал(а):

а это когда ВСЕМ раздавался подряд? у меня прадед прошел всю войну, погиб в Будапеште и не был награжден

Зато Рамзанчик с Квашниным - герои.

так эта цифра же крутится

Имеем бложик Шульмана и еще бложик, перепостивший пост Шульмана. Это называется крутится? Напишите в своем бложике что Шульман - глупыш.

Andrew_F написал(а):

Уважаемые люди, однако...

Так надо было дать орден за уважуху.

0

110

sash написал(а):

Давайте глупости не обсуждать

а какие тут глупости?

sash написал(а):

Почему бы вам не пообсуждать последние события в Газе,и не предложить свой альтернативный вариант

давайте, а вот по поводу вариантов - нет их у меня, слишком далеко у Вас там все зашло и потому даже и не знаю, какие там могут быть варианты, но меня другое удивляет - ведь по всему миру разбросаны евреи - что же они не обединяться и не сделают так, что б у бандитов не было бы оружие? об этом не задумывалиь?

0

111

Irina написал(а):

Не одно и то же. Поэтому никакого противоречия в статье нет.

так некторые не считают и ходит цифрва в 24-28 уничтоженных танков, хотя мы говорим о 14

Irina написал(а):

в своем бложике что Шульман - глупыш

так Вам оттуда легче его забанить и не будут никто говорить об этом и тогда разговоров не будет о вранье

0

112

maik написал(а):

и потому даже и не знаю, какие там могут быть варианты,

насилие решает любую проблему...

0

113

sash написал(а):

мы их любим,они у нас в метро милостыню не просят.

Херню не несите, это прибыльный бизнес, все поделено и т.д. Впрочем можно еще послушать как голодали семьи советских офицеров при совке. Вояки сейчас кстати пенсии получают значительно больше гражданских.

0

114

Вот это понравилось "Шилон добавляет: «Я бросился к своему джипу, в котором сидел фельдшер. Тот увидел мои раздробленные руки с текущей кровью и поплыл, был близок к потере сознания." Фельдшеров пускают на боевые не показав в реальности, что такое кровь и т.д.?

0

115

Сережа написал(а):

Фельдшеров пускают на боевые не показав в реальности, что такое кровь и т.д.?

Одно дело "реальность" и совсем другое - реальность, тем более такие ранения.

0

116

alexx188 написал(а):

Одно дело "реальность" и совсем другое - реальность, тем более такие ранения.

да, однажды видел, как мужик, хирург в обморок упал при виде рваной раны, хотя за плечами не одна операция.

0

117

злодеище написал(а):

насилие решает любую проблему...

только абсюлютное

0

118

Сережа написал(а):

Вояки сейчас кстати пенсии получают значительно больше гражданских.

озвучьте цифру.

Сережа написал(а):

Фельдшеров пускают на боевые не показав в реальности, что такое кровь и т.д.?

пускают показав,рассказав и научив,но в жизни обычно бывает не как в аэрсофте или в компьютерном Думе2.

Сережа написал(а):

Херню не несите, это прибыльный бизнес, все поделено и т.д.

еще бы, в смысл вами сказанного вдумались....

maik написал(а):

так Вам оттуда легче его забанить и не будут никто говорить об этом и тогда разговоров не будет о вранье

накой нам,мы все спокойно читаем на кашерном иврите(на нем подобных шульманским статей крайне мало встречается), шульман пишет для пенсионеров -ветеранов,в стиле понятном и родном этим пенсионерам-ветеранам.

0

119

sash написал(а):

шульман пишет для пенсионеров -ветеранов,в стиле понятном и родном этим пенсионерам-ветеранам

Это в смысле, врет для пенсионеров в приятном им виде?
А это тоже Шульман сочинил?

Отредактировано vilenich (2012-11-13 07:27:39)

0

120

sash написал(а):

Для сведения эти сообщения -обыкновенная квасная отмазка,которая не имеет ничего общего с действительностью.

Что значит "не имеет"? Ты отрицаешь ФАКТ??

sash написал(а):

Бабушки в метро - то же не настоящие?

Как тебе тут уже ответили, те бабушки - это часть большого и прибыльного бизнеса. Если ты отрицаешь сам факт существования такового - тут уже ничего не поделаешь...

sash написал(а):

тут идет речь о том,что есть категория людей,у которых самих бревно в глазу,но они скрупулезно ищут песчинку,в одной единственной теме.

При чем тут брёвна и песчинки? Я, например, не отрицаю, что в советское время пропоганде уделялось очень большое внимание. И я не склонен верить в то, что было раздуто и даже рождено с нуля этой системой. Так нафига вы отрицаете, что эта история является сильно раздутой и приукрашенной? Взрослые вроде люди...

sash написал(а):

Тут не только мной  было сказано,что ссылаться на Шульмана,не просто грех,а признак дурного вкуса,и плохого воспитания,ан нет...его (шульмана)"откровенный звездешь" многоразово  муссируется по очень понятным мне причинам.

Так а чей был пост то?! Вроде от вашей же фракции и поступил! А народ тут лишь указал на крайнюю степень приукрашенности, на что с "вашей" стороны посыпались оправдания, граничащие с ура-патриотизмом! Или я чё-то напутал?

Irina написал(а):

Делать мне нечего, кроме как ближики опровергать.

За то на опровержение других коментариев время нашлось?  :suspicious:

Irina написал(а):

Поэтому никакого противоречия в статье нет.

Irina написал(а):

Имеем бложик Шульмана и еще бложик, перепостивший пост Шульмана.

А это как одновременно сосуществует?

Irina написал(а):

Зато Рамзанчик с Квашниным - герои.

Маленькая Ира не знает что такое Большая Политика? Что тут скажешь....

Irina написал(а):

Так надо было дать орден за уважуху.

За неимением горничной....

sash написал(а):

озвучьте цифру.

Мой дед, подполковник ВВС-ПВО, ветеран, 94 года, получает 54-56 в последнее время.

sash написал(а):

накой нам,мы все спокойно читаем на кашерном иврите

А сам не понимаешь? Чтобы остальные, которые не имеют "кошерных привычек" могли ОЪЕКТИВНО оценивать ВАС.
(предвижу ответ: а мы клали на остальных!)

Отредактировано 338Lapua (2012-11-13 08:31:00)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Конфликты в Азии и На Ближнем Востоке - 5