СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Отзывы, предложения, пожелания


Отзывы, предложения, пожелания

Сообщений 241 страница 270 из 997

241

iliq написал(а):

ну если дело до требований удалять участников форума за высказывания на других форумах и призывам сделать из Отваги националистский форум...

а вы бы хотели безнаказанно обсирать советское/российское оружие/тактику что ли ?

iliq написал(а):

хотя даже постоянное наступание на эти грабли как-то русского человека ничему не учит...

iliq написал(а):

в этом случае этот форум для меня умрёт...

это конечно много кого опечалит  8-)  с учетом что интерес к форуму поддерживается явно не вашим присуствием(и не моим)

0

242

10V написал(а):

Мдя ...

вот именно...

Vold написал(а):

я предлагаю

Vold какого ххх вам неймется?
transdim если завтра придет товарищ N и заявит что товарищ transdim на форуме Х высказал антироссийские заявления и его надо немедленно удалить с форума Отваги, считаете администрация должна немедля выполнить требование? послезавтра ситуация повторится с товарищем Y и т.д... на что это будет похоже?

В общем пока предлагаю всем поостыть.. решение будет попозже

0

243

Wiedzmin написал(а):

а вы бы хотели безнаказанно обсирать

не имеющий мировых аналогов...

Wiedzmin написал(а):

это конечно много кого опечалит  8-)  с учетом что интерес к форуму поддерживается явно не вашим присуствием(и не моим)

ну будет обычный бложек, с лентой новостей, каких в сети сотни... разбавленный обсиранием всех и вся, кто не повторяет в каждом предложении "не имеющий мировых аналогов"... видели уже не раз.

0

244

Lans написал(а):

transdim если завтра придет товарищ N и заявит что товарищ transdim на форуме Х высказал антироссийские заявления и его надо немедленно удалить

Ваше право . Как администратора российского форума.

0

245

К сожалению, только вчера вечером увидел этот разговор. Я за конструктивную критику, однако кто будет лить грязь, то получит по заслугам. Я не хочу быть вместе на сайте с русофобами.

0

246

VLADIMIR VN написал(а):

Проще переименовать форум. Тогда никто не будет обижаться на мнения не соответствующие великодержавной политике

Да!? тогда форум будет существовать отдельно от сайта. К сожалению.

0

247

iliq написал(а):

ну будет обычный бложек

А пусть так...по мне все лучше, чем нечто русофобское

0

248

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

А пусть так...по мне все лучше, чем нечто русофобское

ну будет русофильское. в чём отличие?

0

249

VLADIMIR VN написал(а):

Проще переименовать форум. Тогда никто не будет обижаться на мнения не соответствующие великодержавной политике.

Интересно , а как знак советской гвардии на аватаре  связан с образом борца с великодержавной политикой ?

0

250

transdim написал(а):

Ваше право

мое transdim, мое... будете администратором форума может поймете меня..

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

чем нечто русофобское

да дурость это какая то, страдает человек на голову...

0

251

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Я не хочу быть вместе на сайте с русофобами.

:crazyfun: А где тут русофобы? Так, местечковые разборки, а не русофобство! :D

0

252

Если человек хочет воевать на строне грузин против российских войск, это что? Или другой, когда пишет о наших миротворцах в Осетии берет слово в кавычки. За такое надо наказывать предельно жестко.

0

253

10V написал(а):

Это его воля, почему из этого следует что человек плохой

Так его силой на этот форум не тянули. Я кстати, раньше к нему нормально относился.

0

254

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Я не хочу быть вместе на сайте с русофобами.

А я не хочу быть вместе с украинофобами и шовинистами, проповедниками великоИмперской политики. :glasses:

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Да!? тогда форум будет существовать отдельно от сайта. К сожалению.

:D
Ничего подобного у меня есть хорошее конструктивное предложение. Что бы  всем жить в дружбе и не драться нужно сайт оставить с брендом ОТВАГА, а деконструктивное и явно антипозитивное название форума Сила России, заменить на Сила Родины, или Сила Отчизны. И каждого кто будет заходить на форум - всех будет ОДИНАКОВО всё устраивать, и тогда не будет, заявлений на счет "антирусофобских выпадов". Потому что у каждого своя Отчизна.   :idea: Форум то интернациональный! :sceptic:

Meskiukas написал(а):

А где тут русофобы?

Вот именно, Виталий Иванович где тут  русофобы? Пример в студию!   %-)
Может и меня ещё хотите записать в русофобы? Никогда им не был. Но после того как почитал выпады в нашу сторону на этом форуме, до сих пор не знаю, может пойти и записаться? Всё кардинально в моем сознании перевернулось. :crazyfun:

Русофобство появляется на этом форуме после, того как начинается срач со стороны шовинистов, в сторону (подчеркиваю на их взгляд, наверное и на ваш (PQ)) "какбы то неполноценных нэ самостийных народов". По этому такие неадекватные выпады всегда будут порождать адекватную реакцию.

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Если человек хочет воевать на строне грузин против российских войск, это что?

Я его должен связать и выдать на растерзание вам под требунал? Чтоб вы сразу смягчили свое отношение ко всей украинской форумной  диаспоре? Может за него попросить ещё прощение? Что вы лично предлагаете?
:crazyfun:

Бандера (Михалыч) написал(а):

Интересно , а как знак советской гвардии на аватаре  связан с образом борца с великодержавной политикой ?

Согласитесь, поместил бы украинский символ, всё равно придрались бы.
Я не борец с великодержаной политикой, а её предупредитель. Что бы всем другим народам жилось легче.  :D   

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

то получит по заслугам.

o.O
Не зарекайтесь земля всё равно круглая. Демократию не остановить.  :x Упс, а я и забыл что у вас диктатура.  :blush:

0

255

10V написал(а):

И с этим уже трудно не согласиться, чегот мы как то отошли от техники и погрязли в ******** даже уже не знаю как мягко написать :mad:

Чего вы на меня злитесь? :love:  Злитесь на Вашего Виталия Ивановича, это ж он начал всю эту
канитель, а тепер начал, и не знает чем загладить  :x , вот и бегает  :angry: с красной кнопкой "Блокировать" и хочет всях и вся "неугодных" запугать  :crazyfun: . Вот я молчал, и уже не выдержал. :glasses:  А так какое до меня дело. :blush:  Все вопросы к Вит. Ивановичу ставте. Может давайте его заблокируем? Кстати хорошая идейка.  :idea: Пускай успокоется, переосмыслит, все-таки поймет что не прав  :x .

0

256

VLADIMIR VN написал(а):

А я не хочу быть вместе с украинофобами и шовинистами, проповедниками великоИмперской политики.

Вас силой сюда притащили? КАК НАЗЫВАЕТСЯ ФОРУМ?

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Ничего подобного у меня есть хорошее конструктивное предложение. Что бы  всем жить в дружбе и не драться нужно сайт оставить с брендом ОТВАГА, а деконструктивное и явно антипозитивное название форума Сила России, заменить на Сила Родины, или Сила Отчизны. И каждого кто будет заходить на форум - всех будет ОДИНАКОВО всё устраивать, и тогда не будет, заявлений на счет "антирусофобских выпадов". Потому что у каждого своя Отчизна.    Форум то интернациональный!

Не я придумал такое название, но считаю, что оно самое конструктивное. И сделаю все чтобы такое название осталось.

0

257

нажмите на текстовой ник слева от сообщения.
10V

0

258

эээ вы с функцией цитаты не знакомы!?!?

выделяете в исходном сообщении то что надо и жмёте "цитировать" справа снизу. и всё:

10V написал(а):

тем более чужой

0

259

Речь идет  о глюке форума когда в цитате идет ник "левого" форумчанина.ИМХО ето глюк,как и смайлы вместо аватара или чей-то аватар место смайлов(кстати а неплохо было докинуть аватары если возможно).

0

260

Blitz. написал(а):

Речь идет  о глюке форума когда в цитате идет ник "левого" форумчанина.

а, понятно. но можно и ручками подправить ;)

ИЛИQ написал(а):

Речь идет  о глюке форума когда в цитате идет ник "левого" форумчанина.

0

261

Кстати а куда делся банер Стефановского сайта с главной страничке Отваги? :huh:

0

262

VLADIMIR VN написал(а):

Не зарекайтесь земля всё равно круглая. Демократию не остановить

маккейн не ваш родственник? :D
10V
выделяешь текст у одного, а цитировать жмакаешь у другого и вуаля

10V написал(а):

нажмите на текстовой ник слева от сообщения.

однако пора ассенизаторов вызывать

Отредактировано злодеище (2011-11-02 08:33:07)

0

263

Несоответствие ника в цитате часто возникает при удалении сообщений. Работа модератора неблагодарна в любом случае, всем красив не будешь (по себе знаю, сам модер). Склоки руссо-украино, гитлеро-сталино, совок-либерал есть, к сожалению, на всех форумах. Данный форум довольно лоялен. Обидно, что задать вопрос уже стесняюсь...

0

264

Kourveen написал(а):

Обидно, что задать вопрос уже стесняюсь...

не стоит, дерзай

0

265

10V написал(а):

Это да, но всё равно надо оставаться в рамках приличия.

Вот и я за это. У меня родня в Украине, друзья/однокласники по всему миру. При любой позиции/национальности нужно уважать друг друга.

0

266

Blitz. написал(а):

Кстати а куда делся банер Стефановского сайта с главной страничке Отваги?

http://otvaga2004.narod.ru/otvaga2004/links.htm

0

267

злодеище написал(а):

маккейн не ваш родственник? :D

О, Нет!  :D  Он работает с рецидивами проблем, а я их стараюсь упредить.  :idea:

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Вас силой сюда притащили? КАК НАЗЫВАЕТСЯ ФОРУМ?

Не понимаю куда вы клоните?  o.O
Ещё раз вам доходчиво не устаю повторять, у нас демократия! По буквам, если не понимаете - Д_ Е_М_О_К_Р_А_Т_И_Я. У нас не как у вас.  ;) В нас никого никто за разнарядкой не тянет.  :'(
Это так тяжело понять?  :angry:

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Не я придумал такое название, но считаю, что оно самое конструктивное. И сделаю все чтобы такое название осталось.

Вынужден вас разочаровать - я постараюсь, что бы название стало интернациональным.  :crazyfun:
Более добрым. Сила Отчизны!  :love:
И вы мне со своей предвзятостью в сторону украинской диаспоры - не помеха. :longtongue:

П.С.: Вам обязательное домашнее задание. Ответить на простой жизненный вопрос. Я думаю он простой для вас? :unsure:

Хотел вас, давно спросить - почему в других диаспор форумных не возникает ни малейших трений с украинской диаспорой. И наоборот в украинской диаспоры тоже не существует проблем ни с кем! :idea:
Только в одного российского большинства одни проблемы со всеми! И в первую очередь выяснение отношений с украинской диаспорой. Может все-таки с восприятием окружающей среды - Бо-бо - проблемы у вашего большинства ?  ^^
Мания имперского величия ныет, болит и не дает покоя? Да? Наверное - прямо вточку попал!?
Старые рецидивы дают о себе знать?  Желание кого-то под себя В_Е_Ч_Н_О подомнять? :rolleyes:
Уверяю вас Украина не Грузия. Такая клоунада у нас не пройдет, никогда. %-)
Н_И_К_О_Г_Д_А!
:glasses:

0

268

Еще один укротролль учит всех жизни. Не нравится-сидите на своих форумах. Ходить какать к соседу под дверь-это хобби такое? И, да, ваши напыщенные речи на тему "борьбы с диктатурой" во всем  мире и т.д. вы лучше отошлите в ПАСЕ, ОБСЕ или в Госдеп сразу! Только аватар поменяйте, а то не так поймут, а так, глядишь, еще пенсию назначат.

Отредактировано Роман (2011-11-02 14:12:08)

0

269

VLADIMIR VN написал(а):

Ещё раз вам доходчиво не устаю повторять, у нас демократия! По буквам, если не понимаете - Д_ Е_М_О_К_Р_А_Т_И_Я.

Я не буду спорить насчет украинской демократии. Она меня совсем не волнует. А здесь все будет так как необходимо администрации форума "СИЛА РОССИИ. Прекращайте флейм. Считайте, что это первое препреждение. Не нравится форум, тогда свободны.

VLADIMIR VN, Ваш аватар удалил я. Вы не достойны этого знака. Выберите что-то Ваше национальное.

0

270

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Если человек хочет воевать на строне грузин против российских войск, это что?

тот кто на это действительно готов (и тем более делал) на сайтах и блогах свои намерения ТАК декларировать не будет, эти "кочевриженья" Voldа не более чем банальный троллинг и желание "подергать быка за хвост"...

Всем кто не относится к "российской фракции" форума в процессе общения стоит не забывать некоторые особенности менталитета россиян, и в частности болезненное национальное самолюбие и стараться не "наступать" на него. Уважайте национальные чувства друг друга. Будет проще жить.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Отзывы, предложения, пожелания