СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Отзывы, предложения, пожелания

Отзывы, предложения, пожелания

Сообщений 121 страница 150 из 997

121

здравствуйте.вопрос-почему закрыта тема чеченский конфликт,ведь она далеко не исчерпала своих возможностей?

122

Aleks168 написал(а):

дравствуйте.вопрос-почему закрыта тема чеченский конфликт

переведите дух, успокойтесь и немного погодя будет опять открыта

123

10V написал(а):

otvaga2 а администрации стыдно быть не в курсе ...

Таки уж прям и стыдно. Я же не могу быть в курсе всего. Помимо форума у меня еще и личная жизнь есть

124

немного параноидальная просьба... а можно сделать что бы картинки крепящиеся(не только как атачи, но и просто ссылки) в сообщения могли видеть только зарегистрированные пользователи ? и бота какого нибудь приделать, который будет рассылать напоминание о необходимости поста в "Представление новичков "

Отредактировано Wiedzmin (2011-06-13 07:48:20)

125

Сервер mybb такой услуги не предоставляет

126

А что означает Новый опрос?

127

10V написал(а):

Означает что это будет не новая тема, а тема с опросом  Кстати тут есть ТРИ варианта опросов

Спасибо.

128

На  страницах данного форума некоторые особы, которые не умеет держать себя в руках, считают возможным скатываться до открытых банальных оскорблений человека только за то, что он имеет другую точку зрения  Кроме того, подобные действия  никоим образом не пресекаются администрацией форума.
На данный момент сложилась такая ситуация что для адекватного ответа данным субъектам я должен буду опустится до их уровня и начать хамить.
Я этого не желаю, но также  не нахожу нужным находится в обществе людей способных та подобные действия, в связи с этим  прошу Модераторов данного форума удалить мою регистрацию.

129

Алекс написал(а):

не нахожу нужным находится в обществе людей

Зря! Собаки лают, ветер носит, а караван идёт!

130

А кто мужика обидел?

131

дык как кто.. тот кому призрак Тарасенко спать не дает..))

132

Vold написал(а):

дык как кто.. тот кому призрак Тарасенко спать не дает..

был неприятно удивлен, но вы попали в точку, собственно они "одного поля ягоды", особенно по части хамства...

133

Кий,

Участник Gur Khan форума СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (otvaga2004.narod.ru) послал Вам личное сообщение.

Содержание сообщения:
-----------------------------------------------------------------------

Кий написал(а):

В порядке оказания информационной поддержки бойцам за российские танки, страдающим от шакалов

Не нравиться - пишем заявление тут: Отзывы, предложения, пожелания по примеру Алекса и дальше чешем языками на ГСПО.

Товарищу не терпится поприставать ко мне
Это насчет поста № 790 из темы http://otvaga2004.mybb.ru/viewtopic.php?id=406&p=27
Вот такие у него  "Отзывы, предложения, пожелания"

Отредактировано Кий (2011-08-03 02:50:32)

134

Кий написал(а):

Товарищу не терпится поприставать ко мне

что? уже пристал так что "мочи" нет? "опубликуете" содержимое своей лички?

135

Я собственно коротко ответил ему:

Не морочте мне голову...помоему Ланс уже все написал там...

136

Согласен с украинскими товарищами, и политика "затыкания ртов" со стороны Gur Khana имеет место, к сожалению.

Отредактировано alexx188 (2011-08-03 17:53:54)

137

Плюс откровенное хамство!

138

Vold написал(а):

.. тот кому призрак Тарасенко спать не дает..))

и кто же этот счастливчик?

Отредактировано Tar (2011-08-05 00:12:10)

139

Что с форумом последнее время творится?

140

Blitz. написал(а):

Что с форумом последнее время творится?

то есть

141

Последнии то зайти не возможно,то неработает некоторое время.

142

Blitz. написал(а):

Последнии то зайти не возможно,то неработает некоторое время.

сервер глючит, грят про DDoS-атаки  %-)

143

Печально :(

144

Да в рот его чих-пых!

145

338Lapua написал(а):

Да в рот его чих-пых!

?????????? :huh:

146

здраствуйте!подскажите,как опубликовать изображения(фото) на форуме?

147

dron
на панели управления найди изображение трёх листочков один за другим в центре, жмакаешь на него и вставляешь адрес картины

148

не интернетовские фотки а свои...

149

dron написал(а):

не интернетовские фотки а свои...

imageshack.us или radikal.ru там только убираете галки о "изменить размер фото" заливаете, а сюда ссылки кидаете что вам в конце загрузки покажут, ну или тут же есть самая правая кнопка картинка с зеленым кружком "Прикрепить изображение" выбираете с компа что нужно ну и...

150

Прикрепить с компа работает через одно место... лучше через радикал.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Отзывы, предложения, пожелания