СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Отзывы, предложения, пожелания


Отзывы, предложения, пожелания

Сообщений 991 страница 997 из 997

991

Wotan написал(а):

Bitnik написал(а):

    Если ещё и выяснили причину блокировки и приняли меры, то вообще круто!!!

Как мне субъективно кажется- администрация mybb была бы не против переезда нашего форума от них...

Подпись автора

    "И вот печальный я постиг отказ: где слова нет там вещи нет для нас."

Учитывая, что mybb - широко распростаненный и известный движок, то миграция форума не должна быть сложной технической задачей. Доменное имя + независимый хостинг. Архивация форума с mybb и перенос на отдельный сайт. Это не дорого и полагаю на общественных началах всегда можно будет собрать сумму для оплаты хостинга.

Для меня форум ценен не столько мониторингом текущей политической обстановки, чем тем, что здесь собрана колоссальная база технических знаний, которые всегда интересно перелистывать. Потеря тематических веток по каждому роду войск была бы невосполнимой как мне кажется. На других форумах не сижу. Пару раз куда заглядывал везде неадекваты какие-то. Здесь получше.

0

992

Bitnik написал(а):

Для меня форум ценен не столько мониторингом текущей политической обстановки, чем тем, что здесь собрана колоссальная база технических знаний, которые всегда интересно перелистывать. Потеря тематических веток по каждому роду войск была бы невосполнимой как мне кажется. На других форумах не сижу. Пару раз куда заглядывал везде неадекваты какие-то. Здесь получше.

Истово плюсую!

0

993

А как теперь создавать новые темы?

0

994

..

Отредактировано Comrade (2022-11-13 01:55:29)

0

995

Рядовой-К написал(а):

А как теперь создавать новые темы?

Как раньше было. Обращайтесь к модератору

0

996

С ПК постоянно  (точнее периодически) показывает, что я в чёрном списке.
С телефона никогда.
Сижу в том числе с одного Wi-Fi с обоих устройств.
Может на моей стороне проблема, что можно сделать?

Отредактировано krasny_komissar (2023-07-01 08:26:41)

0

997

Я не пойму, как пользоваться опциями "позитив" и "уважение". Где можно об этом прочитать ?

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Отзывы, предложения, пожелания