СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Отзывы, предложения, пожелания


Отзывы, предложения, пожелания

Сообщений 961 страница 990 из 997

961

Хроники пикирующей Европы - 5 - внимаю модераторов, очередной аккаунт змагара..

0

962

Bitnik написал(а):

В Ираке не было этих методичек, потому что и С-200Д там никогда не было. И вообще С-200 не было.

Смотрим методичку по экспортной С-125М, которая в Ираке в 1991 как раз была. Мин. ЭПР цели - 0.5, Макс. Дальность - 12км. Мин. Дальность - 6км. Естественно Ф-117ые там летали спокойно. Больше шансов было словить какой-нибудь шальной снаряд зенитки над Багдадом, чем быть обстрелянным из этого комплекса.

Вуду как всегда лживая вонючка.

- Почему хамство, оскорбления, тупой бесконечный флуд этого человека всё время остаются безнаказанными?!

Вот ответ на его ложь:
https://topwar.ru/22785-sovetskie-boevy … irake.html
"Я сбил два Торнадо"
В споре по поводу войны 1991 года мы можем выставить ценнейшего свидетеля - русского офицера комплекса С-200. Он не подчинился горбачевскому приказу и не ушел из Ирака, встав на защиту его неба плечом к плечу с арабами. Этот майор ПВО имеет на своем счету несколько побед, до сих пор скрывая свое имя. Вот что он рассказал: ...

0

963

Byду написал(а):

- Почему хамство, оскорбления, тупой бесконечный флуд этого человека всё время остаются безнаказанными?!

Я думаю по той же причине почему и тебя не наказали за пост 397 на той же странице

0

964

Byду написал(а):

Этот майор ПВО имеет на своем счету несколько побед, до сих пор скрывая свое имя. Вот что он рассказал: ...

Таких "майоров" в подземных переходах хватает. :D  Хорош 3,14здеть, больше чем весите. :longtongue:

0

965

Byду написал(а):

Здесь модераторы есть вообще-то?

Помнится в одной из тем ты тут участников форума "кодлой" называл, а теперь модераторам жалуешся? Тебя тут насильно не держат.

Отредактировано Роман (2017-01-10 23:52:27)

0

966

Зашел разговор не по теме и потому посты перенес сюда: Треп 6

Byду написал(а):

Здесь модераторы есть вообще-то?

Есть. Только после того, как я там прочитал мне хотелось именно Вас и забанить за провокацию и троллинг

0

967

до коле тут будут терпеть этого вудураста? с его гавнанабросами?

0

968

злодеище написал(а):

до коле тут будут терпеть этого вудураста? с его гавнанабросами?

Про кого Вы тут пишите?

0

969

maik написал(а):

Про кого Вы тут пишите?

та как же так - про  вудураста

0

970

злодеище написал(а):

та как же так - про  вудураста

Так у него же бан

0

971

злодеище написал(а):

его на вечно надо заблочить, пусть у себя в кресле проводит аналогии  терров с фашнёй с нормальными людями.

Согласен. Как говорили на съездах из публики "Одобряем и поддерживаем"! :D Пусть себе лает на ворон. ;)

0

972

Предложение.  :glasses:  Забаньте рекламного бота и потрите его сообщения: Сергей Капустин

Отредактировано Medved_A (2021-11-10 11:56:41)

0

973

Medved_A написал(а):

рекламного бота

любят такие сюда заходить

0

974

на прямую с пк видос не залить? обязательно нужно заливать на хостинг чтоб сюда добавить?

0

975

nissan_28 написал(а):

на прямую с пк видос не залить? обязательно нужно заливать на хостинг чтоб сюда добавить?

Подпись автора

    работа меня убивает....

Да, только так. Или залить в облако, кинуть ссылку.

0

976

Пожелание снять метки "важно" со старых тем в подфорумах.

0

977

Одмен, я понимаю нужны деньги на хостинг и т.д. и .т.п.
Но блин видеореклама при открытии страницы, всплывает с звуковыми эффектами, негативными, можно это поправить?

0

978

Уважаемая администрация, просьба ужесточить наказание за переход на, не подтверждённые никакими фактами оскорбления и наезды по типу: "кремлеботы", "ипсошник" и т.п.
Некоторые уч. форума злоупотребляют,  не могут поддерживать дискуссию .... и понеслась. Противно от этих слабых людей, да и форуму  это во вред....
Есть доказательства, напиши модератору! Нет ну «на нет и суда нет»...

Отредактировано __Memento_mori__ (2022-02-23 23:26:30)

0

979

Очень бы хотелось видеть в профиле участников флаги их стран. Народ должен гордится своим отечеством. Чего стесняться. Да и другие будут принимать к сведению, кто из какой страны.

Отредактировано николя (2022-02-24 01:08:56)

0

980

Просьба к модераторам создать тред "Оружие и Снаряжение Мотострелка-11" в разделе "Вооружение сухопутных войск" так как "Оружие и Снаряжение Мотострелка-10" закрыта из-за достижения лимита на количество постов, а новая не создана. Создал бы сам, но у меня такая возможность отсутствует.

0

981

Ух ты! А у меня тоже возможность создания темы пропала... Это новая политика безопасности Форума?

0

982

Это только у меня одного проблемы с форумом? "Подключение не защищено", "недействительный сертификат"?

0

983

cromeshnic написал(а):

Это только у меня одного проблемы с форумом? "Подключение не защищено", "недействительный сертификат"?

Проверьте часы-дату у себя на компе.

0

984

Рядовой-К написал(а):

Проверьте часы-дату у себя на компе.

Все установлено на автоматическую установку даты и времени, все синхронизировано. Проблема появилась после реанимации форума и только тут.

0

985

Что с форумом было?

0

986

cromeshnic написал(а):

Рядовой-К написал(а):

    Проверьте часы-дату у себя на компе.

Все установлено на автоматическую установку даты и времени, все синхронизировано. Проблема появилась после реанимации форума и только тут.

не шарься по старым закладкам - делай новые

0

987

Очень рад, что вернули форум!
Все причастные - молодцы!

Если ещё и выяснили причину блокировки и приняли меры, то вообще круто!!!

Ещё видимо у домена истёк https сертификат. Теперь сайт считается небезопасным и на каждый переход по ссылке требуется три клика.

Отредактировано Bitnik (2022-11-07 15:44:49)

0

988

Bitnik написал(а):

Если ещё и выяснили причину блокировки и приняли меры, то вообще круто!!!

Как мне субъективно кажется- администрация mybb была бы не против переезда нашего форума от них...

0

989

Wotan написал(а):

администрация mybb была бы не против переезда нашего форума от них...

ещё бы, учитывая прицинк блокировки - ддос атака. отчего весь сервис мол пострадал

0

990

TK-421 написал(а):

Что с форумом было?

Из-за ddos атак, админы всего mybb, были вынуждены блокернуть потому как и другие форумы не открывались нормально, как я понял главный из них там был в отлучке поэтому так долго....

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Отзывы, предложения, пожелания