СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Отзывы, предложения, пожелания


Отзывы, предложения, пожелания

Сообщений 601 страница 630 из 997

601

iliq.1
бан снимает тот, кто его и установил, потому и нужно обращаться к соответствующему модератору или админу

0

602

сегодня думал, что форум обвалили

0

603

Товарищи,  куда Сирийская ветка подевалась?

0

604

где вчерашний форум "Ситуация в Сирии"? вчера был до 11 листов а сейчас нет? зАКРЫЛИ ИЛИ КАК?

0

605

Свой написал(а):

ИЛИ КАК?

именно - или как.

0

606

Умер Сергей Непобедимый. Земля пухом и вечная память!

Отредактировано Антипов (2014-04-11 11:24:13)

0

607

Земля пухом!

0

608

Вечная память!

0

609

Уважаемая Адимистрация, можно прекратить все ети ксенофобские и антисемитские набросы в топике политоты?

С Уважением.

Отредактировано Blitz. (2014-05-03 16:25:54)

0

610

поддержу, надоели залётные донкихоты

0

611

Blitz.
за сообщеними следятся. но если Вы такой пост заметили то хотелось бы, что бы об это сообщали. Адинистраци форума примет решения

0

612

OK.

0

613

maik
С днем рождения!

0

614

спасибо

0

615

Присоединяюсь, всех благ Вам!

Отредактировано KORVIN (2014-05-07 12:11:57)

0

616

с днём варения

0

617

maik написал(а):

за нарушение Правила форума joker
получает бан.
новые участники форума читайте Правила форума - за использование не нормативной лексики получают автматически бан на несколько дней, если еще такое повторится, то мы с такими прощаеся навсегда

гражданин Антипов посылал коллег - а ему  как бы можно ?
видимо у упомянутого гражданина есть на етот счет послабления ?

0

618

константин са

константин са написал(а):

гражданин Антипов посылал коллег

Пример приведете? Если не приведете конкретного примера когда я ПОСЫЛАЛ кого либо, требую от модераторов наказать этого участника за ложь. И кстати, если вы не в курсе меня наказывали ;)

Отредактировано Антипов (2014-05-08 17:08:18)

0

619

константин са написал(а):

гражданин Антипов посылал коллег - а ему  как бы можно ?видимо у упомянутого гражданина есть на етот счет послабления ?

конкретный пост приведите, что бы не было голословных утверждений . а тот участник форума в своем посте использовал не нормативную лексику а за это автоматически идет бан без предупреждения.

0

620

Наше время » Украина-17 » 2014-04-02 13:22:35

сообщение 195
http://sa.uploads.ru/t/dyiHZ.jpg

санкций за него не было

0

621

константин са
Может ты почитаешь на что это был ответ? Два дня сидел))) Такое упорство достойно лучшего применения))))

Отредактировано Антипов (2014-05-09 11:05:35)

0

622

константин са написал(а):

санкций за него не было

читал я этот пост, долго думал, что делать кстати, к Вам хотел применить санкции за провокацию

0

623

caferacer написал(а):

все.

?

0

624

нужно читать здесь Треп 5 и тогда можно понять  :)

0

625

читал, но вкурить не могу

0

626

А я caferacerа поддержу. В последнее время на форуме явный перебор с неадекватами и откровенными дураками. Да, допустим и я не ангел и иногда срываюсь, но срываюсь лишь на откровенную тупость и гадство. Опять же повторюсь но форум все чаше напоминает таковой на топваре. Главное лозунгами говорить и все, картблаш на идиотизм гарантирован. Допустим мне мнение и профессионализм caferacer гораздо ценнее чем вопли кучи дебилов, которые создают массовку, но интересного и полезного "0".

0

627

Антипов написал(а):

Допустим мне мнение и профессионализм caferacer гораздо ценнее чем вопли кучи дебилов, которые создают массовку, но интересного и полезного "0".

есть соответствующие темы, где можно высказать свою позицию. только иногда в пылу полемики это забывается и тогда все выглядит как нарушение Правил форума

0

628

Предлагаю немного расширить возможности редактирования профиля. Точнее - вернуть возможность изменения своего никнейма.

0

629

Антипов написал(а):

С некоторых пор администрация форума считает мое участие нежелательным

удивлен

0

630

убирите всё же этого перса с форума, опять вылез и провоцирует

zelot написал(а):

Раб, прогнись ниже.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Отзывы, предложения, пожелания