СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Отзывы, предложения, пожелания


Отзывы, предложения, пожелания

Сообщений 31 страница 60 из 997

31

Может быть темы "Советская истребительная авиация времен ВОВ" и "Истребительная авиация союзников периода ВМВ" из форума "Авиация" перенести в форум "Вторая мировая война"

Отредактировано maik (2009-12-09 14:17:56)

0

32

Вот дали человеку бан, но не обьявили на сколько, на вечно или на какое-то время? надо же сроки давать

0

33

Lans написал(а):

Крайняя справа кнопка - "Прикрепить изображение".

В появившемся подменю нажимаю Обзор, выбираю нужный файл в своем компе, нажимаю Открыть, далее Готово - а в итоге в сообщении ничего не появляется. Совсем не понятно, идет ли загрузка ли файла в сообщение, или не идет. При этом, ранее у меня получилось прикрепить 2 изображения, теперь по этой же методе ничего не подсоединяется. Так нужно ли нажимать Готово, и когда?
Файлы ПДФ загружаются как изображения?

0

34

vecher написал(а):

При этом, ранее у меня получилось прикрепить 2 изображения, теперь по этой же методе ничего не подсоединяется.

смотрите на размер файла, подозреваю что больше 1 Мб не переваривает.

0

35

vecher написал(а):

В появившемся подменю нажимаю Обзор, выбираю нужный файл в своем компе, нажимаю Открыть, далее Готово - а в итоге в сообщении ничего не появляется. Совсем не понятно, идет ли загрузка ли файла в сообщение, или не идет. При этом, ранее у меня получилось прикрепить 2 изображения, теперь по этой же методе ничего не подсоединяется. Так нужно ли нажимать Готово, и когда?
Файлы ПДФ загружаются как изображения?

Такая же байда. Даже при переводе в другой, меньший по весу формат ничего отправить не могу.

0

36

Cпасибо !

0

37

проверяйте перед выкладыванием размер файла... у меня возникли трудности только тогда когда размер файла больше 1МВ

0

38

Нельзя ли предусмотреть вариант преобразования темы "для печати"?

0

39

посмотрим... но скорее всего нет...  еще раз напомню, форум бесплатный, приходится мириться с тем что и как уже есть...

0

40

Господа, когда кидаете ссылки с изображением а вставляйте в - видитете над окном ввода текста есть кнопка в виде трех наложенных друг на друга окна? - вот нажимаете на нее и вводите туда свою ссылку...

0

41

Тупой безграмотный флейм с переходом на личности, прошу прореагировать: Танки "Меркава" и другая бронетехника Израиля.

0

42

3. Если Вы по каким-либо причинам не согласны с политикой и правилами форума, то Вам не следует регистрироваться. Вы можете участвовать в жизни любого другого форума сети Интернет.

Всем не угодишь и "со своим уставом в чужой монастырь..." поэтому или уважайте и придерживайтесь тутошних правил или... есть куча других форумов.

0

43

10V написал(а):

Любое публичное обсуждение действий администрации запрещено!

Это почти на всех форумах. Так, что все нормально...

0

44

хотелось бы услышать комментарий к выделенному месту:
8. Ник должен быть на русском или английском языках и нести смысловую нагрузку. Запрещены ники, содержащие ненормативную лексику, оскорбительный смысл, URL , адреса e-mail, бессмысленный набор букв или цифр. Нарушители будут выявляться и блокироваться.
только на етой странице могу насчитать для меня "бессмысленные наборы букв или цифр", как то: mail, 10V, Lans, Bauris, tramp, iliq, Vecher... когда будет произведено "выявление и удаление"?

0

45

Для вас но не для администрации  :D  Например тот же 10V еще на первом форуме свой ник обосновал и никаких притензий к нему нет, хоть для кого то его ник и может выглядеть бессвязным набором цифр и букв.  Так же и с остальными. В целом хочу заметить, что есть категория "проходящих" посетителей которые обычно регистрируются под каким нибудь бессмысленным ником виде случайного набора цифр и букв, таких будем время от времени отсеивать.

0

46

iliq написал(а):

для меня "бессмысленные наборы букв или цифр"

вы по английски их читать не пробовали? :rofl:

0

47

Lans написал(а):

В целом хочу заметить, что есть категория "проходящих" посетителей которые обычно регистрируются под каким нибудь бессмысленным ником виде случайного набора цифр и букв, таких будем время от времени отсеивать.

ну и? если бедет "Алекс2010" - ето случайный набор цифр с буквами или как? в первый раз вижу в правилах форума подобное...

tramp написал(а):

вы по английски их читать не пробовали?

нет, не пробовал. а что ето уже обязательно?

0

48

iliq написал(а):

в первый раз вижу в правилах форума подобное...

Сочувствую... я имею стаж лет так 7-8 сидения на разных форумах и видел правила и по жёстче. Лично вас никто банить за ваш ник не будет так что не переживайте!

0

49

Давайте Общественно-политический раздел создадим, где бы можно было обсудить политическую ситуацию, или у нас сугубо военный форум? Без политики?

0

50

Zaklepkin написал(а):

Давайте Общественно-политический раздел создадим, где бы можно было обсудить политическую ситуацию, или у нас сугубо военный форум? Без политики?

Избави боже!

0

51

можно ли убрать список модераторов с заглавной страницы форума? смысла в показе оных я не вижу, дополнительной информации надпись не несет.

0

52

Мне кажется, что убирать не нужно.

0

53

ну хотя бы сделать мельче и сдвинуть вправо, за название форума.
темы-то в форуме прибавляются, и даже на моем 22" уже не влазят на екран целиком - а ета "добавка" как раз по величине соответствует 2 строчкам форума. ну а как появятся следующие модераторы - то что будет? на екране 3 темы, и 3 модератора :) и мотай туда-сюда, пока дойдешь до нужной.

кстати, у меня предложения почистить шапку форума
1. убрать выделенное синим - оно повторяется 3 раза
2. сдвинуть выделенное красным - тем самым "добавив" еще одну строчку темем форума
3. перенести выделенное черным в самый низ.

п.с. ето кстати снимок моего екрана в полную высоту :)

Отредактировано iliq (2010-02-11 18:30:47)

0

54

Тут вся фишка в том что имеется стандартный шаблон, форум то бесплатный! Теоретически конечно кое что убрать и изменить можно... тут дело уже в другом.  Вы уже не первый iliq кого что то неустраивает в оформлении и т.д., как прикажете под всех подстраиваться?  :glasses:

0

55

Lans написал(а):

Вы уже не первый iliq кого что то неустраивает

мое дело предложить - а дальше как знаете.

0

56

МУЖИКИ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!! :D

0

57

Может быть стоит адрес wwwotvaga2004.narod.ru в шапке форума сделать ссылкой?

0

58

Waldgeist написал(а):

в шапке форума сделать ссылкой?

Так ссылка эмблемка в левом углу, и в правом тоже :rofl:

0

59

Упс, не заметил :blush:

0

60

10V написал(а):

А куда пропал Отвага 2 ?

Благим делом занят человек. Для Атрины новые материалы готовит..  ;)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Отзывы, предложения, пожелания