СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Отзывы, предложения, пожелания

Отзывы, предложения, пожелания

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

10V написал(а):

Если можно расскажите по какому принципы будит заполнятся сей раздел ? Что куда ?

Я думаю следующее. так как у нас не форум моделистов и не электронная библиотека то с выкладыванием тут книг на файлообменниках особо разгоняться не следует. Создаем тему по названию книги, даем ссылку на нее или можно просто поделиться впечатлением о прочитанной данной книге.

10V написал(а):

О, смотрю меня вообще лишили права создавать темы

Никто тебя ничего не лишал.

32

Не принципиально.

33

Небольшая просьба к администраторам создать тему доктрина флота. Т.к. при попытке спроектировать новый корбль все упираются в незнание задач какие он будет решать. Заранее спасибо.

34

на форуме присутствую пользователи ,ведущие между собой бесконечные , упорные дискуссии , засоряющие темы и уводящие в никуда  . может быть создать для них отдельный раздел дискуссий и переносить эти перепалки туда .

35

10V написал(а):

Чёт опять пропала возможность создавать темы ... исправьте пожалуйста.

Проблема решена?

36

Смотри теперь  :suspicious:

37

Почему Атрина не работает??

38

Может быть темы "Советская истребительная авиация времен ВОВ" и "Истребительная авиация союзников периода ВМВ" из форума "Авиация" перенести в форум "Вторая мировая война"

Отредактировано maik (2009-12-09 14:17:56)

39

Вот дали человеку бан, но не обьявили на сколько, на вечно или на какое-то время? надо же сроки давать

40

Lans написал(а):

Крайняя справа кнопка - "Прикрепить изображение".

В появившемся подменю нажимаю Обзор, выбираю нужный файл в своем компе, нажимаю Открыть, далее Готово - а в итоге в сообщении ничего не появляется. Совсем не понятно, идет ли загрузка ли файла в сообщение, или не идет. При этом, ранее у меня получилось прикрепить 2 изображения, теперь по этой же методе ничего не подсоединяется. Так нужно ли нажимать Готово, и когда?
Файлы ПДФ загружаются как изображения?

41

vecher написал(а):

При этом, ранее у меня получилось прикрепить 2 изображения, теперь по этой же методе ничего не подсоединяется.

смотрите на размер файла, подозреваю что больше 1 Мб не переваривает.

42

vecher написал(а):

В появившемся подменю нажимаю Обзор, выбираю нужный файл в своем компе, нажимаю Открыть, далее Готово - а в итоге в сообщении ничего не появляется. Совсем не понятно, идет ли загрузка ли файла в сообщение, или не идет. При этом, ранее у меня получилось прикрепить 2 изображения, теперь по этой же методе ничего не подсоединяется. Так нужно ли нажимать Готово, и когда?
Файлы ПДФ загружаются как изображения?

Такая же байда. Даже при переводе в другой, меньший по весу формат ничего отправить не могу.

43

Cпасибо !

44

проверяйте перед выкладыванием размер файла... у меня возникли трудности только тогда когда размер файла больше 1МВ

45

Нельзя ли предусмотреть вариант преобразования темы "для печати"?

46

посмотрим... но скорее всего нет...  еще раз напомню, форум бесплатный, приходится мириться с тем что и как уже есть...

47

Господа, когда кидаете ссылки с изображением а вставляйте в - видитете над окном ввода текста есть кнопка в виде трех наложенных друг на друга окна? - вот нажимаете на нее и вводите туда свою ссылку...

48

Тупой безграмотный флейм с переходом на личности, прошу прореагировать: Танки "Меркава" и другая бронетехника Израиля.

49

3. Если Вы по каким-либо причинам не согласны с политикой и правилами форума, то Вам не следует регистрироваться. Вы можете участвовать в жизни любого другого форума сети Интернет.

Всем не угодишь и "со своим уставом в чужой монастырь..." поэтому или уважайте и придерживайтесь тутошних правил или... есть куча других форумов.

50

10V написал(а):

Любое публичное обсуждение действий администрации запрещено!

Это почти на всех форумах. Так, что все нормально...

51

хотелось бы услышать комментарий к выделенному месту:
8. Ник должен быть на русском или английском языках и нести смысловую нагрузку. Запрещены ники, содержащие ненормативную лексику, оскорбительный смысл, URL , адреса e-mail, бессмысленный набор букв или цифр. Нарушители будут выявляться и блокироваться.
только на етой странице могу насчитать для меня "бессмысленные наборы букв или цифр", как то: mail, 10V, Lans, Bauris, tramp, iliq, Vecher... когда будет произведено "выявление и удаление"?

52

Для вас но не для администрации  :D  Например тот же 10V еще на первом форуме свой ник обосновал и никаких притензий к нему нет, хоть для кого то его ник и может выглядеть бессвязным набором цифр и букв.  Так же и с остальными. В целом хочу заметить, что есть категория "проходящих" посетителей которые обычно регистрируются под каким нибудь бессмысленным ником виде случайного набора цифр и букв, таких будем время от времени отсеивать.

53

iliq написал(а):

для меня "бессмысленные наборы букв или цифр"

вы по английски их читать не пробовали? :rofl:

54

Lans написал(а):

В целом хочу заметить, что есть категория "проходящих" посетителей которые обычно регистрируются под каким нибудь бессмысленным ником виде случайного набора цифр и букв, таких будем время от времени отсеивать.

ну и? если бедет "Алекс2010" - ето случайный набор цифр с буквами или как? в первый раз вижу в правилах форума подобное...

tramp написал(а):

вы по английски их читать не пробовали?

нет, не пробовал. а что ето уже обязательно?

55

iliq написал(а):

в первый раз вижу в правилах форума подобное...

Сочувствую... я имею стаж лет так 7-8 сидения на разных форумах и видел правила и по жёстче. Лично вас никто банить за ваш ник не будет так что не переживайте!

56

Давайте Общественно-политический раздел создадим, где бы можно было обсудить политическую ситуацию, или у нас сугубо военный форум? Без политики?

57

Zaklepkin написал(а):

Давайте Общественно-политический раздел создадим, где бы можно было обсудить политическую ситуацию, или у нас сугубо военный форум? Без политики?

Избави боже!

58

можно ли убрать список модераторов с заглавной страницы форума? смысла в показе оных я не вижу, дополнительной информации надпись не несет.

увеличить

59

Мне кажется, что убирать не нужно.

60

ну хотя бы сделать мельче и сдвинуть вправо, за название форума.
темы-то в форуме прибавляются, и даже на моем 22" уже не влазят на екран целиком - а ета "добавка" как раз по величине соответствует 2 строчкам форума. ну а как появятся следующие модераторы - то что будет? на екране 3 темы, и 3 модератора :) и мотай туда-сюда, пока дойдешь до нужной.

кстати, у меня предложения почистить шапку форума
1. убрать выделенное синим - оно повторяется 3 раза
2. сдвинуть выделенное красным - тем самым "добавив" еще одну строчку темем форума
3. перенести выделенное черным в самый низ.

п.с. ето кстати снимок моего екрана в полную высоту :)

увеличить

Отредактировано iliq (2010-02-11 18:30:47)

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Отзывы, предложения, пожелания