СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Отзывы, предложения, пожелания


Отзывы, предложения, пожелания

Сообщений 541 страница 570 из 997

541

Хорт мохнатый написал(а):

А как-же расово православный безухий мультисрам и МР5?

хотелось бы обратить внимание администрации, может можно обходится без таких выражений?

0

542

Zaklepkin написал(а):

хотелось бы обратить внимание администрации, может можно обходится без таких выражений?

А что тут обидного?
Этож сарказм: "расово-православный" это интернет-мем, относящийся к национал-патриотам, борцам с "кадыровским спецназом" и любителям коловратов и рун (коих несть числа среди СпН). "Безухий" это такой модный шлем, дающий +50 пунктов к защите и понтам. "Мультисрам" - мем шарометчиков ("мультикам помогает нам выжить"(С)). :)  Вроде все вполне понятно и никаких оскорблений.
Если Вас оскорбило упоминание РПЦ, то приношу искренние извинения за себя и весь интернет...

0

543

Хорт мохнатый написал(а):

Этож сарказм

что то не был похож на сарказм, тем более в соответствующей теме (я бы понял, если б эта фраза была здесь: Треп 5)

0

544

maik написал(а):

что то не был похож на сарказм, тем более в соответствующей теме

Может быть, я позабыл поставить "смайлик"? Но адресат-то понял правильно. Можно было бы просто удалить флуд но не подвергать-же "демократическим люстрациям"? :'(  Тем более что темы типа "Украина - угроза России" гораздо более разжигающие чем реплика конкретно к г.Ведьмаку.

0

545

Хорт мохнатый написал(а):

но не подвергать-же "демократическим люстрациям"?

а что там было то? написанно, что не надо так больше писать и все. тем более тема там была специфическая. я еще раз пишу, что я бы понял, если Ваша фраза была в другой теме, но там такая фраза лично для меня непонятна

0

546

maik написал(а):

а что там было то?

Приношу свои извинения и ухожу отбывать наказание по статье "сутки р/о за балаган и обсуждение политики модерирования"(С) ВИФ2. ^^

0

547

Кулак. написал(а):

Отвали .  И Д И О Т .

где модераторы? этот тип уже на оскорбления переходит

0

548

Zaklepkin
Вам так же не надо провоцировать участников форума

0

549

а как я его провоцирую? постит всякую ерунду. рисуночки какие то корявые
какая информативность в этом рисунке? что это?
http://s6.uploads.ru/btOgk.jpg

Отредактировано Zaklepkin (2014-01-03 14:48:42)

0

550

Zaklepkin
почитайте еще раз Правила форума и вспомните то, что сами писали, то что я удалил

0

551

что то меня глюкануло сегодня. как удалить тему? еще старая не закончилась  :D
Бронетехника из Нижнего Тагила-19

0

552

уже

0

553

спасибо. сегодня узнал что мой прадед был в числе строителей УВЗ, может это меня не много извеняет за невнимательность

Отредактировано Zaklepkin (2014-01-08 17:48:18)

0

554

Прошу администрацию устранить с форума оголтелых троллей, пока они решительно не загадили все ветки:
-mariposa
-CVG
-hhba

Отредактировано Fritz (2014-01-16 17:40:38)

0

555

Fritz написал(а):

Прошу администрацию устранить с форума оголтелых троллей, пока они решительно не загадили все ветки:
-mariposa

Решительно поддерживаю и всеми конечностями ЗА! У этого только одна цель: ЖИРНЫЙ ТРОЛЛИНГ
Один день для этой особи ничего не значит, переживёт! Таких как он, надо навсегда... с контрольным выстрелом в пятку, чтобы дорогу сюда забыли.

0

556

поддерживаю данное предложение, но добавил еще бы лагра...

0

557

Fritz написал(а):

-CVG

ну ЦВГ этот интереснй тип для изучения :D нельзя  сказать что он такой уж жирный тролль. человек может искренне заблуждается

0

558

нет, он не заблуждается, это так всегда, загляните на цусиму, он там тоже жжот временами...

0

559

Если человек не устраивает как собеседник, можно с ним не общаться.

0

560

артём написал(а):

Если человек не устраивает как собеседник, можно с ним не общаться.

игнорирование таких камрадов - лучший способ бороться с тролями  ;)

0

561

вот модераторы выдают предупреждение участнику. но никаких последствий это не несет. предлагаю сделать так, получил одно предупреждение, ограничение сообщений в сутки, например одно предупреждение 10 сообщений, два 5 сообщений, три два сообщения, а больше трех только читать сутки к примеру. ну а больше предупреждений уже бан на неделю и больше

0

562

Zaklepkin
Вы не правы

0

563

артём написал(а):

Если человек не устраивает как собеседник, можно с ним не общаться.

он целые ветки загаживает своими бреднями... полезная информация теряется в этом потоке флуда...

0

564

Zaklepkin написал(а):

вот модераторы выдают предупреждение участнику. но никаких последствий это не несет.

так это получается не проблема нарушителя а проблема модератора. Если уважаемый модератор в тему заглядывает раз в неделю то понятно что его предупреждения не будут эффективны.
Неотвратимость наказания ключ! Если предупреждение не действует кто в этом виноват? А?

ИМХО модератор решает. Ежели троль игнорирует предупреждения и модератор ничего по этому поводу не делает то банить надо не троля. ;)  Как говориться вытащил стреляй

0

565

tramp написал(а):

он целые ветки загаживает своими бреднями... полезная информация теряется в этом потоке флуда...

Так много разных персонажей на форумах. Но нельзя же расстреливать за то что человек тебе не нравиться...

0

566

профан написал(а):

Если уважаемый модератор в тему заглядывает раз в неделю то понятно что его предупреждения не будут эффективны.

Вы нашли себе неблагодарное занятие - обсуждать действия модераторов. Нормально они работают, не нужно придираться.

0

567

maik написал(а):

игнорирование таких камрадов - лучший способ бороться с тролями

Ну тут без вопросов, особенно когда  модератор контролирует ветки раз в неделю, иных вариантов борьбы со злодеем и просто нет.... Но хотелось бы, как-то, что бы на отваге не так все грустно было, и оголтелых трололо давили если не в зародыше, то хотя бы на стадии отедания... А не в момент, когда пол форума на них жалуется, и они уже успели с 10-ок веток обосрать...

0

568

артём написал(а):

Так много разных персонажей на форумах. Но нельзя же расстреливать за то что человек тебе не нравиться...

перечисленные участники имеют вполне известную репутацию, и реакция на их творчество закономерна, просто невыносимо читать весь их бред, почему я вынужден читать в интересной мне теме бред лагра или цвг? я понимаю когда человек просто имеет другую точку зрения, но ведь тут ведь незнание вкупе с диким самомнением, это даже не лечится...

Отредактировано tramp (2014-01-18 23:35:04)

0

569

профан написал(а):

а проблема модератора

Правила форума

В случае, если Вы не согласны с действиями модератора/администратора, не устраивайте публичных дискуссий по этому поводу. Все вопросы можно решить через Личные сообщения или E-Mail.
• Если Вы считаете, что тема была несправедливо закрыта, обратитесь через Личные сообщения к модератору/администратору и укажите причину, по которой тему нужно открыть.
• Если Вы уверены, что модератор превышает свои полномочия, обратитесь к администратору.

если Вы увидели нарушение Праило форума сообщайте модератору или админу в личку

0

570

можно сделать в историческом раздел конфликты после 45-год и до 2000-го. а то ведь нельзя Корейскую войну отнести в раздел наше время, или Вьетнам

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Отзывы, предложения, пожелания