СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Отзывы, предложения, пожелания


Отзывы, предложения, пожелания

Сообщений 481 страница 510 из 997

481

Вроде работает:

http://s3.uploads.ru/QuOon.jpg

К тому же к форуме "прикручен" сторонний фотохостинг, то есть, по сути, выбрав другой самостоятельно ничего не изменится.

0

482

Да грузится, но глюками и зависанием. Вот такое только у меня или еще у кого-то?

Отредактировано Blitz. (2013-06-10 01:02:14)

0

483

У меня вроде нормально, попробуйте другой хостинг, например http://savepic.ru

http://s3.uploads.ru/mRYVC.jpg

0

484

Нус с других фотохостов нормально работает, только с форумным глюки(

0

485

Такой вопрос-на етом движке возможно блокировать доступ к форуму изберательно, т.е. к определеным темам и разделам?

Отредактировано Blitz. (2013-06-16 22:50:36)

0

486

По идее да

0

487

Понятно, спасибо.

0

488

Blitz. написал(а):

на етом движке возможно блокировать доступ к форуму изберательно, т.е. к определеным темам и разделам?

а кто это может сделать то? модераторы точно нет.

0

489

maik написал(а):

а кто это может сделать то? модераторы точно нет.

Администрация? Или такая возможность напрочь отсутвует?

0

490

Blitz. написал(а):

Администрация? Или такая возможность напрочь отсутвует?

спросил у админа, он об этой функции не знает

0

491

Понятно тогда, спасибо за разяснение.

0

492

Есть предложение к администрации и модераторам немного темы в разделах привести в соответствие со смыслом, а то иногда хочется аккуратно сообщение вставить в нужную тему, а найти ее проблематично, т.к. она может находиться практически в любом разделе.
Например:
раздел "Вооружение сухопутных войск", а в нем темы: "Путин отправил в отставку Анатолия Сердюкова", "Вооруженные силы: общие вопросы", "Народно-освободительная армия Китая", "Корейская Народная Армия и прочие составные части ВС КНДР" и т.д. и т.п.

0

493

Прошу создать тему о выставке RAE2013, очень хочется фоток с нее...

0

494

Уважаемая администрация, а можно разблокировать тему Армейские Внедорожники 7 и заблокировать Армейские Внедорожники 8 на время, что б сразу в 2х темах не писать.

0

495

Уважаемые админы!

Имею предложение создать новую рубрику - Тактика.

1. Обрывочно данный аспект присутсвует в каждой второй теме форума. и часто обсуждение техники (например БТР или БМП) перерастает в споры о тактике к теме напрямую часто не относящиеся.

2. Сам раздел по тактике думаю был бы интересен большому количеству участников.

3. В разделе можно было бы создать темы, например; "из личного опыта", "тактика боя в городе", "уставы армии РФ", "уставы армий европы", "тактические приемы в войнах 50-60х" и прочее.

0

496

профан написал(а):

Имею предложение создать новую рубрику - Тактика.

Так уже есть подобная тема "Современная тактика", она и так не очень насыщена содержанием, зачем темы то плодить, потом и найти что-то будет сложно.
Это мое личное мнение, заранее прошу прощения, т.к. я не админ и не модератор.

Отредактировано vilenich (2013-08-12 18:28:16)

0

497

профан написал(а):

новую рубрику - Тактика

а смысл? как правильно отметил vilenich

vilenich написал(а):

зачем темы то плодить

в каждой рубрике можно создать соответствующую темы. на у такие темы как

профан написал(а):

"из личного опыта", "тактика боя в городе", "уставы армии РФ", "уставы армий европы", "тактические приемы в войнах 50-60х" и прочее.

можно создать и здесь Наше время

Отредактировано maik (2013-08-13 10:56:14)

0

498

maik написал(а):

можно создать и здесь Наше время

я предложил. Вам виднее как оно лучше.

0

499

главное наполнять хотя бы существующие темы

0

500

Думается следует две темы ВВС Индии объединить в одну.

Тема номер раз ВВС Индии.
Тема номер два ВВС Индии

0

501

неспич написал(а):

А так ничего нового автор не сообщил-очередные "учения", организованные быдлом путём сгона другого быдлы в одно место(под Гродно) на которых НИКТО НИЧЕМУ не научился... ЗЫ: жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха представителя эРэФии на этих игрищах...

такие высказывания останутся без ответа со стороны администрации?

0

502

Это в какой теме?

0

503

Вооруженные силы: общие вопросы 2

0

504

баннер внизу страницы внезапно начинает верещать женским голосом "откройте вашу почту".
это, как бэ помягче сказать, недостойная реклама.

0

505

armadillo написал(а):

баннер внизу страницы внезапно начинает верещать женским голосом "откройте вашу почту".
это, как бэ помягче сказать, недостойная реклама.

А что делать...это издержки подобных форумов.

0

506

Блин, не нарушайте правила форума. Обсуждение украинского языка не входит в тематику форума. Заканчивайте.

0

507

Ростелеком блокирует форум отваги, основной сайт открывается, а форум нет появляется типа такого "Уважаемые пользователи!

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

Возможные причины ограничения доступа:

Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте wwwzapret-info.gov.ru.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте nap.rkn.gov.ru." проверил в указаных ссылках сайт в списках реестра не значится, а доступ закрыт. Прейти на другого провайдара не могу, тупо просто их нет у нас в посёлке, я думаю что в России ещё есть куча мест где Ростелеком монополист, там также не могут сменить провайдера, а любимый сайт не охота терять из вида. Порадаксальная ситуация, чтобы зайти на нормальный сайт надо использовать всякие прокси, анонимайзеры и торы. Если это в силах администрации сайта, я прошу вас выяснить по какой такой причине Отвага попала в немилость у Ростелекома, тем более ещё раз повторяю, сайт в реестре запрещёных сайтов не значится, соответсвенно Ростелеком по собственной инициативе заблокировал  этот замечательный форум. С уважением Александр. P/S Извините за ошибки если таковые допустил, торопился ...

Отредактировано Iskander (2013-11-02 09:50:07)

0

508

Iskander

Это дебильный (и технически непроработанный) закон о блокировке сайтов с "опасным" содержимым.
В Опере лечится включением режима "turbo".

0

509

НКВД, спасибо большое помогло!

0

510

НКВД написал(а):

В Опере лечится включением режима "turbo".

век живи, век учись

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Отзывы, предложения, пожелания