СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Отзывы, предложения, пожелания


Отзывы, предложения, пожелания

Сообщений 421 страница 450 из 997

421

а мне письмо пришло, правда три дня спустя)

0

422

а мне сегодня пришло и сразу заглянул

0

423

Ув. участники форума "Сила России"! Не отключайте рассылку от имени форума, а то иначе нет возможности всех предупредить о подобных случаях

0

424

на форуме .ru сейчас темы дублируют .us, будет переход на исходный форум?

0

425

Хотелось бы отдел критического взгляда на российскую историю, армию и впк...

0

426

fab2 написал(а):

отдел критического взгляда...

Это как? Раздел по альтернативной истории, армии и ВПК  :)  что ли? Если просто хотите критиковать (обосновано) то зачем лишний раздел?

0

427

fab2 написал(а):

отдел

а зачем создавать отдельный отдел? темы создавайте

0

428

может пора красную простыню из заголовка убрать?

0

429

maik написал(а):

fab2 написал(а):

    отдел

а зачем создавать отдельный отдел? темы создавайте

Не могу, кнопки не вижу.

Вот предлагаю тему

o

Отдел: до Первой мировой
"Воинская доблесть российских солдат"
Вопрос в чем она состоит, как ее установили.

Другая тема:
Отдел: до Первой мировой
"Дни воинской славы России"
Вопрос, почему эти дни.

0

430

fab2 написал(а):

Вот предлагаю тему

вам все неймется?

возражаю против этих тем как изначально троллеформированных

0

431

fab2 написал(а):

Вот предлагаю тему.

Вам любезный надо в кулинарных техникум идти, или на технолога общественного питания.
Слышал у них есть свои сайты тоже.
Там всё больше про еду говорят.

0

432

Возможно ли в разделе "Проекты, идеи участников" открыть тему "Концепты военных автомобилей (альтернативы)", куда можно поместить и "клоп-каратель" и альтернативный вариант украинского Дозора, Краза и т.д.?

0

433

Господа модераторы и администраторы, позвольте вопрос. До каких пор в бронетанковом разделе будет происходить противопоставление украинской бронетехники и морозова лично остальному советскому танкостроению. Нет ни одной темы, где бы харьковские фанаты не устраивали флуд и срач. Даже диалог о гипотетической эволюции Т-62 умер присодействии одного из украинских участников форума.

0

434

http://s1.uploads.ru/t/3eTL0.png

0

435

это то же на 10V реакция? у мну после его фото так стало.

0

436

явление нормальное, кто-то занёс в список. обычно проходит через пару часов, можно ещё самому пощёлкать, если уверены, что страница безопасная.

0

437

злодеище написал(а):

это то же на 10V реакция?

Это реакция на vsr.mil.by. Ссылки на фотографии с этого сайта участник 10V дает в своих постах на форум.

0

438

Это я вчера через Гугл Хром хотел зайти на 13 страницу темы "Бронетехника из Нижнего Тагила 12". Обычно пользуюсь Мазилой, но она в последнее время глючит на воспроизведение видео. Мозила на страницу не ругается, а Гугл Хром ругается и сегодня.

0

439

Россиянам искренние соболезнования в связи с трагедией на Кубани.
Будьте сильными.

0

440

да это сущий здец...

0

441

Присоединяюсь к соболезнованиям.

0

442

вначале дернулся, там же мои коллеги работают, но беда их миновала

0

443

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

За азиатские орды человек будет наказан.

А можно для умственно-отсталого разжевать, чё в этой фразе крамольного?

0

444

Азиатскими ордами фашисткая пропаганда называла Советские войска.

0

445

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Tar, и Вам препреждение!

Я Вас понял.

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Не наказываю Вас только из-за славного Праздника ВДВ.

Спасибо! С друзьями встречался а кого по телефону поздравил.

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Конечно, Вы наверное солидарны с забаненным участником, который использует обороты из гебельсовской пропаганды.

нет коим я не являюсь . Серьезное обвинение. Мне было интересно узнать источник апанента Неспича  Жаль мне не удалось пообщаться с Неспичем , до наказания, хорошо бы выслушать его Пусть объяснит , что он этим пытался добиться

Виталий Иванович  в свое время я поступал на исторический , сдал вступительные , учился.

0

446

Tar написал(а):

нет коим я не являюсь . Серьезное обвинение. Мне было интересно узнать источник апанента Неспича  Жаль мне не удалось пообщаться с Неспичем , до наказания, хорошо бы выслушать его Пусть объяснит , что он этим пытался добиться

Пообщаетесь, я его на неделю на первый раз забанил.

0

447

Хотел посмотреть фото детализацию БМД-4М, а не нету ни на старом не на новом сайте. Куда-то пропало.

0

448

Товарищи всё же следует ответственнее подходить к наименованию тем, а то наблюдается некоторая неразбериха. Накой тема Бронетехника из Нижнего Тагила 7 2 когда уже есть Бронетехника из Нижнего Тагила 13, да и с циферками следует быть "аккуратнее" что такое 7 2 ? Или вот Конфликты в Азии и На Ближнем Востоке - 3/4, Автоматы 3/1, что дальше, САУ 8/10 ??? Неужели низя просто присвоить следующий порядковый номер, на кой эта путаница ?

Ещё просьба, разобраться с темами Бронетанковая техника Японии и Кореи и Бронетехника Корейского п-ва, то ли сделать их отдельными (отдельно Корея, возможно даже две, отдельно Япония) то ли собрать воедино.

0

449

10V написал(а):

Накой тема Бронетехника из Нижнего Тагила 7 2

Это уже подкорректировали.

0

450

Радует, ещё всё же следует быть внимательными и при написании названий тем Танковые орудия,и другое вооружение танков ...

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Отзывы, предложения, пожелания