СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Отзывы, предложения, пожелания


Отзывы, предложения, пожелания

Сообщений 391 страница 420 из 997

391

[удалено] otvaga2

0

392

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

[удалено] otvaga2

считаю что Грузия имеет право на восстановление свое территориальной целостности, но учитывая сложившуюся на тот момент ситуацию ставка на силовой метод было их грубейшей ошибкой, за что и поплатились, что касается России, то за убийство своих солдат/граждан надо было наказать, считаю право на это имели

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

[удалено] otvaga2

О СССР больше сожалею, и как часть своей истории уважаю, хотя и считаю что многое было неправильно, а из того что произошло в итоге было "запрограммировано" изначально
По отношении к России уже не раз высказывался но готов повторить специально ДЛЯ ВАС, "правильного патриота"  - дружу со многими русскими, многих просто знаю и уважаю, потому естественно отношусь к России и русским хорошо, как и другим народам, национальных комплексов нет.
Удовлетворены?

0

393

Интересно, сожалеть об СССР и одновременно считать государством-агрессором.  И про Грузию тоже интересно... грузия имела право...но... Да, я еще Вы с русскими дружите. Замечательно.

0

394

[удалено] otvaga2

0

395

хех, дядя сэм радуется...

0

396

злодеище написал(а):

хех, дядя сэм радуется...

Конечно радуются, если администаторы форума российского военно-патриотического сайта, начинают цитировать либеральные антисоветские агитки.

0

397

да я не о том, а о том что третий радуется когда соседи дерутся

0

398

[удалено] otvaga2

0

399

[удалено] otvaga2

0

400

[удалено] otvaga2

0

401

[удалено] otvaga2

0

402

[удалено] otvaga2

0

403

[удалено] otvaga2

0

404

[удалено] otvaga2

0

405

[удалено] otvaga2

0

406

Уважаемые администраторы. Спешу сообщить вам, что ветка Конфликты в Азии и На Ближнем Востоке - 2 закончилась. Прошу Вас продлить. С уважением, F_Andrew.

0

407

Скажите, а куда из раздела Авиация пропали темы и часть сообщений ? Нету темы "Самолёты пятого поколения 2", "Самолёты поколения 4+ " ... в некоторых темах явно уменьшилось количество сообщений.

0

408

Хочу открыть в разделе "Проекты, идеи участников" тему "Альтернативная ОШС". Это возможно без "наработки сообщений"?

0

409

Andrew36 написал(а):

Хочу открыть в разделе "Проекты, идеи участников" тему "Альтернативная ОШС".

Открыта.

0

410

По просьбе фронтовика отправляю его поздравление:

Успехов в работе замечательному сайту "Отвага"! С Днем Победы!
Заместитель командира  88(51)-го отдельного танкового полка (в 1943-1945 годы)
полковник Жаркой Ф.М.  9 мая 2012 года

http://uploads.ru/t/2/r/6/2r6Pw.jpg

Отредактировано Алексей50 (2012-05-09 13:17:03)

0

411

Алексей50 написал(а):

По просьбе фронтовика отправляю его поздравление:
Успехов в работе замечательному сайту "Отвага"! С Днем Победы!
Заместитель командира  88(51)-го отдельного танкового полка (в 1943-1945 годы)
полковник Жаркой Ф.М.  9 мая 2012 года

Отредактировано Алексей50 (Вчера 13:17:03)

Поздравитель фронтовик - автор книги "Танковый марш", размещенный на сайте "Отвага" в разделе Библиотека.

0

412

Ни у кого каспер на сайт Отваги ругается?

0

413

Вчера ругался тоже. Типа как сетевая атака.

0

414

Ага,тоже самое

0

415

каспер начал ругаться на многие форумы "околовоенной" тематики.

0

416

У меня Тренд Микро - не ругается.

0

417

а я думал что только у меня каспер ругается а оказывается не только

0

418

У меня, кстати, Каспер ругается не на сам сайт Отвага, а при попытке перейти по ссылке на "Вестник Мордовии".

0

419

Все внутренние ссылки ведущие на mybb.ru будут временно переключены на mybb.us, не удивляйтесь и не пугайтесь...

Не переключает ничего. Просто пишет "сервер не найден" и все. Хорошо хоть на vif2ne ссылку на http://otvaga2004.mybb.us/ выложили.

0

420

а то бы так и не узнали...

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Отзывы, предложения, пожелания