СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Отзывы, предложения, пожелания


Отзывы, предложения, пожелания

Сообщений 301 страница 330 из 997

301

Я не ВОЛД.
Так ответа ПО СУТИ вопроса не ожидается?

0

302

Киевлянин написал(а):

Так ответа ПО СУТИ вопроса не ожидается?

Любое публичное обсуждение действий администрации запрещено! Все вопрос закрыт. Надоело

0

303

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Любое публичное обсуждение действий администрации запрещено! Все вопрос закрыт. Надоело

Снова перечитал тему ветки. Или я чего-то не понимаю, или тема все-таки для отзывов и общения с администрацией и создана. Нет, мсье Бонапарт?

0

304

Киевлянину, предупреждение. Продолжите в том же духе, пойдете следом за своим другом. Вы наверное на другие формы не ходите. Как правило там вот такое:
Администрация всегда права.
Если Администрация не права - см. п.1
Обсуждение, комментирование и/или оспаривание действий Администрации допускается ТОЛЬКО в привате. 

0

305

http://uploads.ru/t/d/C/5/dC5HV.png
Киевлянин, если Вы продолжите в том же духе, я про эту аватарку. То я Вам гарантирую самые жесткие меры.

0

306

Уважаемые!
Срач уже на 3-ие сутки пошёл! Может хватит?

0

307

Киевлянин
может хватит уже кирпичами-то гадить?

0

308

злодеище написал(а):

может хватит уже кирпичами-то гадить?

Уже не будет. :)

0

309

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Любое публичное обсуждение действий администрации запрещено!

Подписываюсь. И более в подобных "обсуждениях" участия принимать не буду. Устав есть устав. Любые распри можно в личке разрулить.

0

310

Добрый вечер, ув. Виталий Иванович!Спазу попрошу,чтобы меня не банили....а прочитали ниженаписанное....

Хотел бы поинтересоваться последними событиями на форуме....

Сразу скажу, что последние дни было мало времени и только сегодня случайно,но очень внимательно прочитал весь срач...

Но этого "внимательно"не хватило, чтобы понять, по какой причины начался массовый бан украинцев....? Если Вам не будет сложно, и если найдется немного свободного времени-разьясните пожалуйста в личке. Этим я не преследую никаких целей.Мне просто хочется понять,за что,почему и тд...

Дело в том, что я очень уважаю цели и идеи данного форума. Он мне интересен. И интересен он тем, что здесь есть интернациональность-в прошлом все жители СССР, а теперь жители разных стран постСССР и мира...

У каждого своё видение и мировоззрение... каждого свое мнение...Каждый его выражает,ктото спорит, ктото соглашается...

Израьилитянину чхать на т-72,они верят и знают-меркава круче! россиянам чхать на меркаву-у них есть корнет...На этом строится беседа...

Начну с Эстонии и пройдусь по другим странам-участникам форума.....

В Эстонии живет 30% русскоговорящего населения, в России многие "недалекие" люди все жителей Эстонии считают фашистами...Спасибо СМИ РФ!
Я гражданин Эстонии. По национальности русский. Предки-дворяне. Прадед служил у Колчака в контрразведке в звании полковника. Дальше деды-бабы и родители жили вЭР и позже в ЭССР. Воевали в ВОВ против Вермахта. Мне неприятно, когда меня назыают фашистом из-за того что я из Эстонии. Я не защищаю фашистов! Фашизм-это плохо. Эстонское государство к сожалению ведет неконструктивную политику по отношении к России и постоянно пытается задеть гдето за больное...Политика гос-ва не всегда есть мнение народа..ДА,многие эстонцы(по национальности) откровенно не любят русских. Не любят Россию, её высокомерие, её пренебрежение к малым нациям,за поломанные судьбы,погибших родственников, отобранное имущество и тд....И нам, живущим в Эстонии русским приходится,так сказать за Россию отвечать и на себе испытывать в виде неких мелких и противных издевательст со стороны Эстонского государства...тормошение истории, навязывание и обвинение в оккупации, обзывание инородцами, есть много людей,не имеющих гражданства,но имеющих постоянный вид на жительство в ЭР. А их пасспорт называется Aliens Passport-пасспорт пришельца(инопланетного наверное?). Такое есть только в Эстонии и Латвии...Однако достаточно выучить гос. язык и твои возможности  становятся равными с эстонцами...Но русский народ гордый-нас этотсамое, а мы крепчаем....Они и живут плохо в нашей стране...Они все еще верят в Россию, но не понимают что они ей не нужны...Этим людям очень тяжело...Без вины виноватые...А виноват в этом СССР которая своим развалом бросила своих граждан на произвол судьбы...Никого ни виню и не оправдываю,так было и ничего не изменить...

Просто некоторым участникам форума, сидящим в дремучем лесу, и обученным по старым канонам непонять что СССР не всегда и не везде был долгожданным благодетелем...Слишком часто слово "освобождение" сталкивается со словом "оккупация","конфискация", "прихватизация", "изоляция" итд...Очень много народа пострадало от советской власти,много жило хорошо при советской власти. По-этому неудивительно, что мнения и позиции людей различаются...

Тут ктото чтото про Маннергейма говорил...Про финнов...Что это бывшая территория Российской Империи и финнам луше молчать в тряпочку...Давайте опустимся на Землю с имперскими амбициями...Представьте,если Монголия сейчас заявит, что когдато они завоевали и доили полпланеты и это их исконные территории...В том числе и Россию....И Европу и тд....Абсурдно и смешно...

Что такое Украина для России:страна разделенная на 2 лагеря, лоялисты и бендеровцы(извиняйте за грубость). Лично никому не желаю зла и смерти,по этому мне неприятны украинские националисты, кричящие, что надо убивать москалей.....Да, у них есть причины не любить Россию. Как и у эстонцев и тд....Но мне непонятно, как в современном государстве, заикающемся о стремлении в ЕС, могут быть военизированные нацорганизации с лозугами "Убей москаля" ...Верю,что украинской власти тяжело помирить восток и запад Украины, и та политика,которая нравится одной из сторон, будет не нравится жругой стороне...Тяжело.....Но, господа истинные россияне! Пол-Украины ратует за Россию. А вы тут начинаете на форуме тыкать всем украинцам, что все они хохлы,наци....они чужые и чуждые...И вообще Украина все время под Россией была...Какую реакцию на такие заявления вы ждали от них? Да там русских наверное полУкраины....А вы им такое говорите... Люди с радостью и удовольствием читают форум. Радуются победам и достижениям России, считают в душе себя частью её...Братьями...А вы им каку в лицо...

П.С.       Давайте жить дружно! Давайте вести конструктивный диалог! Давайте уважать не только своё мнение,но и других.На этом строится форум. Форум-это общение. Общение-это диалог,спор.  Без спора никак. Но диалог и  спор должены быть насыщенные,увлекательные,содержательные, познавательные, обучительные, но никак не оскорбительные! Уважайте друг-друга и к вам будут относится уважительнее! Оскорбить или забанить человека легко, а кто тогда общаться то будет?

Надоело мне,"иностранному русскому" обьяснять "русскому русскому", чтобы вел он себя поскромнее и повежливее...Тогда и с ним будут общаться также...Мир,дружба,жвачка!

Отредактировано botja (2011-11-04 20:38:34)

0

311

botja написал(а):

по какой причины начался массовый бан украинцев....?

не было такого

botja написал(а):

Представьте,если Монголия сейчас заявит

а Гумилёва почитайте))))))) и все вопросы про Монголию отпадут

botja написал(а):

А вы тут начинаете на форуме тыкать всем украинцам,

не правда ваша

0

312

Ув. Злодеище!
Я не имею ввиду лично Вас....Тут вопрос так сказать глобальный...

Просто мне как участнику форума интересно узнать, что происходит и как правильно и что правильно писать,чтобы и меня не обвинили в русофобии и не забанили...

Повторюсь, что только сегодня прочитал перепалку и как вывод написал последний свой пост...Может я чтото неправильно понял? Поясните....

0

313

не пишите хотя бы как киевлянин)

0

314

Я не собираюсь никого породировать...

Но Илик правильно написал в посте 306.....

0

315

та он всегда пишет правильна...

0

316

botja написал(а):

Добрый вечер

И вам здоровья желаем!

botja написал(а):

Спазу попрошу,чтобы меня не банили....

На него это не действует.

botja написал(а):

с лозугами "Убей москаля" ...

o.O

Дружеский совет - Меньше смотрите российский зомбовизор.

botja написал(а):

по какой причины начался массовый бан украинцев....?

Как в той песни:

Первая причина - это ты ( навязчивая фобия поиска врагов России ), А вторая - все твои мечты (не желание ровности прав, свобод и альтернативных мнений на форуме), Третья - это все твои слова (не желание конструктивно общатъся ), Я им не поверил, едва (не желание считаться с чужим мнением)...

На самом деле все началось из за обыкновенного наезда - из за того, что Уважаемого Ника обвинили в том что он когда то и где то назвал демонстратор технологий Т-90МС своим именем - демонстратором технологий.  Так как такое определение не совпадает с политикой форума, это кое кому не понравилось, и началась самая натуральная травка. И пошло, и поехало ...

Но как всегда в конечном итоге один исход событий - кто виноват? Кто посмел? А они... Кто ? А они укротроли! Они (укротроли) еще нас смеют учить? О негодяи!

злодеище написал(а):

Оскорбить или забанить человека легко, а кто тогда общаться то будет?

Сами из собой пускай общаются.

0

317

VLADIMIR VN написал(а):

из за того, что Уважаемого Ника обвинили

не без этого, но Волд ушел не из-за этого
можно просто высказывать свое мнение, а можно, зная "болевые точки", специально на них "давить", так вот Волд в этом и преуспел.. так как форум российский и российская "фракция" тут наибольшая то шум это постоянно вызывало соответствующий, кроме того к чему была эта провокация на блоге Коротченко? Если ваш сосед называет вас своим врагом будете ли вы ему рады? думаю ответ очевиден...

На этом закончим.
Сразу предупреждаю, у кого чешется язык продолжить это срач, отправится на месяц погулять.

0

318

10V написал(а):

Ну данная тема то как раз и существует для разбора полётов

НЕ разбора полетов администрации сайта. Всем еще раз внимательно перечитать правила форума. "Если Вы по каким-либо причинам не согласны с политикой и правилами форума, то Вам не следует регистрироваться. Вы можете участвовать в жизни любого другого форума сети Интернет".

Не объяснять участникам дискуссии мотивы, по которым совершаются те или иные действия на форуме.

Любое публичное обсуждение действий администрации запрещено!

0

319

можно ли создать англоязычную ветку на форуме ? т.е конечно с названием форума это вроде и конфликтует, но позволит увеличить аудиторию(хз как по другому)

0

320

Wiedzmin написал(а):

можно ли создать англоязычную ветку на форуме ? т.е конечно с названием форума это вроде и конфликтует, но позволит увеличить аудиторию(хз как по другому)

Нельзя. Я высказался ЗА, но мои сообщения удалила Администрация.
И возможно, совершенно правильно. На Форуме говорить можно и нужно только на правильном Русском языке.
Принципиальная позиция Админов по русскому на Форуме понятна и не подлежит обсуждению.

0

321

10V, Я не понял, Вы чего своими такими сообщениями добиваетесь? Еще раз повторяю, кому не нравится форум, порядки здесь, все свободны.

Это касается и Вас в том числе.

0

322

10V

10V написал(а):

[img][img]

это уже не от форума зависит, это ресурс на котором форум поправили, как я понял

0

323

10V написал(а):

но обычно такой момент не оговаривается.

с чего бы. не разу не слышал, что бы со всеми совет держали, на нём мож тыщи всякий сайтов-форумов

0

324

Василий Фофанов написал(а):

Боюсь вы правы, эксперимент можно считать провалившимся. Допуск английского языка на форум приводит к тому что мы видим. Видимо надо возращаться к политике нулевой толерантности.

Что вы Василий не надо никого наказывать, не будем же мы банить человека за то, что он не знает русского языка. Очень хорошо что наш форум так популярен, что к нам заходят люди из других стран, а не только из бывшего СССР. плохо то, что не все в свое время выучили иностранные языки :rofl:

0

325

Zaklepkin написал(а):

не все в свое время выучили иностранные языки

может кому-то стоит и русский поучить, долго под других подстраиваться будем?

0

326

tramp написал(а):

может кому-то стоит и русский поучить, долго под других подстраиваться будем?

солидарен с Вами

0

327

я за мир и дружбу между народами  :D  предлагаю просто англоязычную сделать ветку на форуме, где бы могли иностранные гости общатся, и наши кто знают английский :unsure:

0

328

Zaklepkin написал(а):

предлагаю просто англоязычную сделать ветку на форуме, где бы могли иностранные гости общатся, и наши кто знают английский

Зачем ?

0

329

Бандера (Михалыч) написал(а):

Зачем ?

Ну как зачем, для международного общения, и увеличения популярности и авторитета нашего форума

0

330

Zaklepkin написал(а):

Ну как зачем, для международного общения, и увеличения популярности и авторитета нашего форума

для "международного"(tm) общения есть масса англоязычных форумов, начиная с танкнета и заканчивая игровыми форумами, зачем нужно их дублировать, зарабатывать дешевую популярность? Кому горит, выучит русский, иначе у нас с такими тенденциями молодежь нормальный русский забывать начнет.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Отзывы, предложения, пожелания