СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Отзывы, предложения, пожелания


Отзывы, предложения, пожелания

Сообщений 271 страница 300 из 997

271

VLADIMIR VN написал(а):

а я их стараюсь упредить.

зато его цитируете слово в слово))))))

Lans написал(а):

желание "подергать быка за хвост"...

хорошо тока за хвост ;)

0

272

Lans написал(а):

"кочевриженья" Voldа не более чем банальный троллинг и желание "подергать быка за хвост"...

Посмотрим, может проведем амнистию. Мы же не злопамятные.

0

273

Так ведь какрас "российской фракции" не нравится, причём к вашему не довольствию другие ?

Ну как раз члены другой фракции начинают тут упрекать всех в тоталитаризме и т.д. Если им это так не нравится-зачем ходить сюда? Или это мазохизм?

0

274

Роман написал(а):

Если им это так не нравится-зачем ходить сюда? Или это мазохизм?

Я бы сказал чем более будет у нас на форуме представителей других наций тем более будет интересней. Не в плане будет "жарче от разборок", а в плане возможности получать информацию из первых рук и обмениваться ей непосредственно. Это того стоит. Но нужно пожалуй еще учится уметь терпимо воспринимать мнение других и вести себя конечно более выдержанно и корректно. Пока тут много "граблей".

0

275

Можно заключить обоюдовыгоднный "пакт о ненападении" за подписанием всех сторон. Может получится. Право, форум интереснейший и содержательный, но склоки, портят всё неимоверно.

0

276

Lans написал(а):

Пока тут много "граблей".

я думаю тут просто гвозди кой кто накидал, все пообкололись. если бы не выступления одного персонажа, то не было бы такого замеса. все бы жили тихо-мирно

Kourveen написал(а):

склоки, портят всё неимоверно.

дауж

Отредактировано злодеище (2011-11-02 16:44:47)

0

277

Дабы не быть голословным, во избежании дальнейших конфликтов, протягиваю руку дружбы товарищу Vold. Если Вы не передумали посетить мою республику нынешним летом, мой телефон +7 911 400 00 08. Звоните. Я товарищей не подвожу.

0

278

злодеище написал(а):

я думаю тут просто гвозди кой кто накидал, все пообкололись

тут замес "бывал" и без волда

Kourveen написал(а):

посетить мою республику

эх моя мечта молодости  :)

0

279

Lans написал(а):

эх моя мечта молодости

Не вижу проблемы, мой дядько с Мариуполя каждый год наведывается. Милости просим. Гостям завсегда рады!

0

280

Я просто балдею.
Один из участников открыто издевается над администрацией форума, пытаясь расжечь очередной срач. Причём срач на  тему давно везде и долго обжованную, что она уже вообще не интересна и полностью состоит из дерьма , кроме этого посты участника уныло грустны и вообще ни какой информативности не носили и не носят..
Дает указания администрации, домашние задания, говорит открыто , что сам форум ему не нужен, что его кто то куда то собирается втаптывать и завоёвывать.
При этом администрация форума спокойно на это смотрит.
тут грубо и цинично нарушается правила форума. запрещается 2. Сообщения, способствующие разжиганию национальной и религиозной розни и нетерпимости.

Я про участника VLADIMIR VN.

0

281

Lans написал(а):

тут замес "бывал" и без волда

так может за выпады тогда автобан на месяц?

0

282

VLADIMIR VN написал(а):

Уверяю вас Украина не Грузия. Такая клоунада у нас не пройдет, никогда.

У нас своя есть клоуда,причем такая что все весь мир закачается,да что там уже балдеет,етак 7 лет уже как.

Относительно спецолимпиады,на форуме она одина ХКБМ vs. УКБТМ.В итоге с етой олимпиады вчера перелезли хохло-москале срач,что собственно уже не раз случалось, причем перезли от отсутвие аргументов с основного раздела,ибо "танковых" аргументов уже недостаточно-и так все всегда останутся при своём мнени, ради того что б хоть как нить подколототь опонета.В итоге количесно вылитого гуано на вентеляторы привысило все критические значения.

0

283

Blitz.
просто кончились боеприпасы и пошли по старинке в руконогозапашную :D

0

284

Бандера (Михалыч) написал(а):

При этом администрация форума спокойно на это смотрит.

Каждому овощу свое время.  :)

0

285

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Каждому овощу свое время.

( ковыряя ногой песочек) Я не подстрекаю конечно

0

286

злодеище написал(а):

Blitz.просто кончились боеприпасы и пошли по старинке в руконогозапашную :D

Дурнатенденция пошла-раньше закидывались отшодами посредством вентелятора вплоть до обсуждения личных особеностей,потом вроде как пришли к выводу что все остаются при своём мнении и поутихло,а теперь взялись за планый переход на хохло-москальскую тему...

0

287

Blitz. написал(а):

,а теперь взялись за планый переход на хохло-москальскую тему...

нет больше в мире радости, чем делать людям гадости, а слаще всех конфет на свете нагадить соседу, плюнуть в ближнего, нас..ь на нижнего

0

288

не раньше у нас такого не было, все было тихо мирно, что случилось? o.O

0

289

Zaklepkin написал(а):

не раньше у нас такого не было, все было тихо мирно, что случилось? o.O

Новый левел отрыли. :angry: Надеюсь что его и прикроют.

0

290

ну обыдно понимаешь ли. раньше заходишь на форум все такие дружные, воспитанные, прямо почитать приятно. а теперь все злые стали :'(

0

291

Дык уже не в первый раз.
И картинка в тему
http://uploads.ru/nas/f1/jA/web/uploads.ru/data/t/6/B/t/6BtQM.png

0

292

Как правило несколько человек заходят с такой темой на любой форум и фактически "обрушают" его.
При этом не важно, кто за кого на самом деле выступает и кто кого играет.
вполне возможно, что человек играющий против зимбабвийцев ( например) будет постить  якобы от их имени, попервоначалу сочувствуя им и играя на их национальных чувствах.
Поднимается великое бурление говн, ибо это неизбежно, в срач включаются все, сыпятся абсурдные обвинения и предьявы, все неровно дышат.
При этом стартпостеры тихо попивают пивко с чипсами или колу с попкорном  и дико ржут над всеми
Удивил ( в данном конкретном случае) неприкрытый наезд на администрацию и обилие всевозможных смайликов в тексте упомянутого мною уважаемого участника .
Ибо это "не по правилам".
Могут сразу забанить и профита не получиться.
Может человек перепутал на какой форум и что постит ?
Рецепт тут один - бан животворящий всем сторонам.
Всё равно к этому потом придут, но нервов будет затрачено...

0

293

Бандера (Михалыч) написал(а):

Может человек перепутал на какой форум и что постит ?

Я просто уже вчера забанил кой кого. Не хочу прослыть зверем :)

0

294

Бандера (Михалыч) написал(а):

Как правило несколько человек заходят с такой темой на любой форум и фактически "обрушают" его.

Нус не везде такое прокатит.
Но у нас не тот случай.

Бандера (Михалыч) написал(а):

Рецепт тут один - бан животворящий всем сторонам.Всё равно к этому потом придут, но нервов будет затрачено...

Чур,чур,чур-в итоге повыгоняют практически всех опонентов и получаем ситуацию как на одном бронтанковом форуме :(

0

295

Zaklepkin написал(а):

ну обыдно понимаешь ли. раньше заходишь на форум все такие дружные, воспитанные, прямо почитать приятно. а теперь все злые стали

Точно подмечено!
Здравую вежливую беседу читать приятно, ИМХО визитная карточка форума. А сейчас какой-то ужас творится, и конца не видать.

0

296

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Я просто уже вчера забанил кой кого. Не хочу прослыть зверем

если по делу никто возражать не будет...
имхо за любую "политику" в непрофильных темах надо с разу "рубать"  потому как по людски понимать не хотят

0

297

Lans, вот сам порою морщу лоб, "политика" в любом сообщении сквозит вольно-невольно. А вот за оскорбление любого участника форума, намеренный уход от темы, соответственно ограниченный бан на "подумать" о своём поведении.

0

298

А я вот внимательно перечитал правила форума и так и не понял за что забанили моего друга Волда?.. За сообщение на каком-то блоге левого чинуши?.. какое отношение это имеет к форуму?.. А весь танкогазохохлосрач спровоцирован российским участником..

0

299

Киевлянин написал(а):

А я вот внимательно перечитал правила форума и так и не понял за что забанили моего друга Волда?.

привет ВОЛД

Отредактировано злодеище (2011-11-03 17:11:54)

0

300

злодеище написал(а):

привет ВОЛД

;)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Отзывы, предложения, пожелания