СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Отзывы, предложения, пожелания


Отзывы, предложения, пожелания

Сообщений 1 страница 30 из 997

1

Тут обращаемся к администрации

0

2

А функция прикрепления озображений работает? А то что то никак не могу (это с компа если загрузка).

0

3

Работает. Крайняя справа кнопка - "Прикрепить изображение".

0

4

Что то не пойму, это у меня глючит или не только... загрузил сначала три фотки -2 объекта 430 и потом одну объекта 432, почему то в сообщении показало только две 430, отредактировал, оставил одну 430 и одну 432, так в сообщении показывает как есть, а если жму на 432 то открывает 430 которую я убрал уже.... Как у других?

0

5

Пока проблем небыло.
Возможно "вес" фото большой..

0

6

Вижу только два фото 79-1 и 79-2

0

7

На форуме Вторая мировая война хотелось бы открыть ветку - "Курская дуга", а на форуме Первая мировая война - "Авиация в первой мировой войне"

0

8

Вошел на форум, увидел новые темы. Прочел часть из них, вышел. Вошел заново на форум. Не прочтенные темы отмечены как прочитанные, если только там не появилось новых сообщений. Только у меня такой глюк?

0

9

В форуме "ВОВ" хотелось бы обсудить тему - "Встречные танковые сражения"

0

10

Все есть.. но пока будет так. Наберется тем, тогда будем разводить их.

0

11

10V все сразу не бывает. Форум только родился.
Желаете открыть новую тему, пишите, я сделаю. Есть что сказать в уже созданных темах, пожалуйста.
Но переделывать все под вкус каждого вновь прибывшего никто не будет!

0

12

10V написал(а):

Смотрю опять нельзя темы создавать (ребята ну крайне ведь не удобно  :angry: )

После определенного количества сообщений на форуме у тебя появится такая опция. Сделано против спамеров.

10V написал(а):

4) Военный юмор
5) Не военные юмор

Если постить анекдоты то тема есть, если смешные истории то можно будет сделать еще одну. Но в целом делить на военный-не военный считаю не нужным. У нас военно-патриотический форум, а не юмористический. Поэтому если юмор то в тему  ;)

0

13

можно ли убрать "предупреждение о переходе по ссылке"? а то каждый раз кликать, что согласен, даже если ссылки на ту же Отагу стоят...

0

14

Прекрасно вас понимаю, но приходится с этим мириться. Это одна из особенностей данного сервера. Форум бесплатный. Но платить все равно приходиться в виде подобной рекламы. В конце-концов не это же самое главное...  :)

0

15

Снес. Одну создал из-за особенностей этого форума. Захотели опрос, а в уже существующей теме его создавать нельзя. Пришлось начать по-новой.

0

16

Вопрос Администратору. появилась тема КТО ИХ  ТАК ? сколько их, сгоревших танков ,аж воротит . возможна ли тема КАК ИЗБЕЖАТЬ ЭТОГО . пусть это мнения и фантазии частных лиц , но все таки?

0

17

10V написал(а):

Вы бы название темы как то поконкретней сформулировали, "Средства защиты БТ" кажется подойдёт !?
Подпись автораАД для других РАЙ

"Средства защиты БТ" -это слишком просто. получится опять - броня активная, броня пассивная. нужны все предложения кроме- не делать ББМ

Отредактировано transdim (2009-11-06 22:16:17)

0

18

10V написал(а):

transdim написал(а):
"Средства защиты БТ" -это слишком просто. получится опять - броня активная, броня пассивная. нужны все предложения кроме- не делать ББМТак предложите свой вариант, сделаем тему, я вот додумался только до "Средства защиты БТ" коя по идеи охватывает все возможные варианты (в первую очередь технические, но и тактику то же не стоит забывать).
Подпись автораАД для других РАЙ

давай к примеру так-средства и методы повышения устойчивости к средствам поражения. чета длинно получилось.извиняюсь.

0

19

Товарищи! Я почему то не могу прикреплять свои фотографии.... хотя до этого все было нормально. У кого-то есть такая же проблема? И как с этим бороться?

0

20

Да про внешние понятно.... но лень :blush:

0

21

10V написал(а):

transdim написал(а):
давай к примеру так-средства и методы повышения устойчивости к средствам поражения. чета длинно получилось.извиняюсь.Предлагаю покороче "Средства и методы защиты БТ" ведь в принципе понятно что от средств поражения.
Подпись автораАД для других РАЙ

можно и так.открывай.выскажу свои фантазии.

0

22

скажите, а как действует "оповещение" о новых постах на ветках? а то как-то странно, ветку просмотрел, а там еще "новые посты" висят...

0

23

Это была не концепция флота, а бред какой то. Да еще весь "мусор" с другого форума сюда стаскивать? :mad:

0

24

10V написал(а):

Если можно расскажите по какому принципы будит заполнятся сей раздел ? Что куда ?

Я думаю следующее. так как у нас не форум моделистов и не электронная библиотека то с выкладыванием тут книг на файлообменниках особо разгоняться не следует. Создаем тему по названию книги, даем ссылку на нее или можно просто поделиться впечатлением о прочитанной данной книге.

10V написал(а):

О, смотрю меня вообще лишили права создавать темы

Никто тебя ничего не лишал.

0

25

Не принципиально.

0

26

Небольшая просьба к администраторам создать тему доктрина флота. Т.к. при попытке спроектировать новый корбль все упираются в незнание задач какие он будет решать. Заранее спасибо.

0

27

на форуме присутствую пользователи ,ведущие между собой бесконечные , упорные дискуссии , засоряющие темы и уводящие в никуда  . может быть создать для них отдельный раздел дискуссий и переносить эти перепалки туда .

0

28

10V написал(а):

Чёт опять пропала возможность создавать темы ... исправьте пожалуйста.

Проблема решена?

0

29

Смотри теперь  :suspicious:

0

30

Почему Атрина не работает??

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Отзывы, предложения, пожелания