СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Конфликты в Азии и На Ближнем Востоке - 3/4


Конфликты в Азии и На Ближнем Востоке - 3/4

Сообщений 181 страница 210 из 994

181

Lexx написал(а):

А тему я знаю прекрасно, поэтому стараюсь здесь занимать нейтральную позицию дабы не наступить комунить на больную мозоль

а вот и нет,наступайте ради Б-ога,мы здесь для выяснения истины)))

0

182

Lexx написал(а):

недальновидная политика америки на БВ по типу слона в посудной лавке

а тут если у них союзник Израиль, то и будет такова политика

Lexx написал(а):

что sash имел ввиду под словом менталитет по отношению к американцам?

может быть европейский?

0

183

maik написал(а):

а тут если у них союзник Израиль, то и будет такова политика

поясните.

0

184

sash написал(а):

менталитет -подразумевает под собой ,некую формулу образа жизни,завязанные на неких человеческих ценностях.Так вот,эти ценности у нас и у Американцев с Европейцами по большей части схожи.

то есть и у вас и пен..тьфу американцев есть схожие ценности?))) Таки скажите что это за такие ценные ценности? Ну в чем они выражаются, буквально? Тем более смешно когда вы сравниваете ценности американцев и европейцев..вот тут вы совсем пальцем в..небо попали так сказать) Посмешили конечно но будем последовательны..Итак я хочу услышать о ценностях, и пожалуйста раз вы выделяете американцев европейцев и израильтян то по умолчанию русские то тоже в other оказались..Очень шаблонный подходец так сказать

sash написал(а):

а вот и нет,наступайте ради Б-ога,мы здесь для выяснения истины)))

во первых это будет флуд и разжигание (тут всетаки модерируют)а во вторых в двух словах..все сказанное об ошибках которые вы делаете на БВ будет восприниматся вами предвзято да же если рассуждения будут иметь трезвый характер

Отредактировано Lexx (2012-09-18 11:36:34)

0

185

Lexx написал(а):

Итак я хочу услышать о ценностях,

ладно. Вам знакомо понятие....свобода выборов(правительства, президента),вы знаете ,что это такое? :) Вы знаете,что такое свобода предпринимательства?Вы знаете,что такое социальная защищенность? Когда будите печатать свой ответ,помните,что мы не Селигере,и я хорошо знаю,как все происходит на самом деле. ;)

Lexx написал(а):

Таки скажите что это за такие ценные ценности? Ну в чем они выражаются, буквально?

ну вот см выше...маленькое буквально.Разумному челу,этого достаточно,что бы понять суть и разницу.

Lexx написал(а):

Тем более смешно когда вы сравниваете ценности американцев и европейцев

Североатлантический блок (НАТО) защищают общие для Америки и Европы ценности! Организация Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) защищают общие ценности стан-участниц. Что вам смешно то? вы видели Францию в ОДКБ? Но Грузию можете увидеть в будущем в НАТО.

Lexx написал(а):

.Очень шаблонный подходец так сказать;)

:'(

0

186

Lexx написал(а):

.все сказанное об ошибках которые вы делаете на БВ будет восприниматся вами предвзято да же если рассуждения будут иметь трезвый характер,

если трезвый ,то не предвзято обещаю!

0

187

sash написал(а):

поясните.

если союзник одним, то другим ....

0

188

maik написал(а):

если союзник одним, то другим ....

то же союзник,и ко всему посредник...нормальная миссия.

0

189

sash написал(а):

ладно. Вам знакомо понятие....свобода выборов(правительства, президента),вы знаете ,что это такое?  Вы знаете,что такое свобода предпринимательства?Вы знаете,что такое социальная защищенность? Когда будите печатать свой ответ,помните,что мы не Селигере,и я хорошо знаю,как все происходит на самом деле.

я слышу что вы читаете новости из интернета и газет, но о самой жизни, политике и просто настроениях у нас, вы элементарно не понимаете (да это ясно) что бы понять что то, надо здесь жить, поэтому вам даже заикатся мягко говоря не стоит)))) А свобода это прежде всего состояние души а не набор сквернопахнущих шаблонов созданных в чьих то интересах..

sash написал(а):

ну вот см выше...маленькое буквально.Разумному челу,этого достаточно,что бы понять суть и разницу.

то же самое

sash написал(а):

Североатлантический блок (НАТО) защищают общие для Америки и Европы ценности! Организация Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) защищают общие ценности стан-участниц. Что вам смешно то? вы видели Францию в ОДКБ? Но Грузию можете увидеть в будущем в НАТО.

мы тут прекрасно все знаем что защищает картонный блок нато, одкб такая же картонная структура

0

190

sash написал(а):

то же союзник,и ко всему посредник...нормальная миссия.

а тут больше имнно от Вас зависит - если будете дружить, то все нормально (как с Египтом), а если нет - то плохо

0

191

Lexx написал(а):

просто настроениях у нас, вы элементарно не понимаете (да это ясно) что бы понять что то, надо здесь жить, поэтому вам даже заикатся мягко говоря не стои

похоже только вы не знаете,что я прожили проработал довольно долгое время на территории современной РФ. :)

Lexx написал(а):

А свобода это прежде всего состояние души

По этому у метро в воскресение с утра столько свободных валяющихся людей? :)

Lexx написал(а):

мы тут прекрасно все знаем

не знаете,вы там не были не разу. :)

0

192

уходим от темы, в следующий раз все эти сообщения буду переносить в тему "Треп"

0

193

sash написал(а):

похоже только вы не знаете,что я прожили проработал довольно долгое время на территории современной РФ.

жил и жить между ними такое же расстояние как от северного полюса до южного..Уехав даже на месяц в командировку ты уже теряешь связь и нить событий, вы это прекрасно понимаете

sash написал(а):

По этому у метро в воскресение с утра столько свободных валяющихся людей?

вы себе не изменяете, однако суть вам ясна

sash написал(а):

не знаете,вы там не были не разу.

мне не надо там быть, доктрина ясна и фактов причем наглядных достаточно

maik написал(а):

уходим от темы, в следующий раз все эти сообщения буду переносить в тему "Треп"

Так точно

Отредактировано Lexx (2012-09-18 12:35:35)

0

194

maik написал(а):

а тут больше имнно от Вас зависит - если будете дружить, то все нормально (как с Египтом), а если нет - то плохо

вы, как и Обама не очень понимаете реалии БВ, "тут для слабых места нет"(с) Кипелов(Ария). Мы пробовали дружить,а они нас взрывали в автобусах и дискотеках с ресторанами.Больше того,мы сами дали им оружие,якобы для их силовых структур. Мы дружим со всеми теми, кто понял бессмысленность попыток сбросить нас в море,а кто не понял поймет рано или поздно.

0

195

Lexx написал(а):

жил и жить между ними такое же расстояние как от северного полюса до южного..Уехав даже на месяц в командировку ты уже теряешь связь и нить событий, вы это прекрасно понимаете

вертикаль власти и все ,что с ней связано,это долгоиграющая структура,с прогнозированными событиями. ничего не теряешь...никакой нити,только метро может стоить по приезду уже 25 руб,а мент на приморском шоссе ,вместо 300 за превышении,уже попросит 350.

Lexx написал(а):

вы себе не изменяете, суть вам ясна

о.к ваше состояние души-это то ,чем люди на западе и в америке жили еще при СССР.

Lexx написал(а):

мне не надо там быть, доктрина ясна и фактов причем наглядных достаточно

Вот что можно на такое ответить? Вы наверное как провидец зарабатываете на свою жизнь далеко не 30 т руб в месяц. :)

0

196

Lexx написал(а):

я слышу что вы читаете новости из интернета и газет, но о самой жизни, политике и просто настроениях у нас, вы элементарно не понимаете (да это ясно) что бы понять что то, надо здесь жить, поэтому вам даже заикатся мягко говоря не стоит)))) А свобода это прежде всего состояние души а не набор сквернопахнущих шаблонов созданных в чьих то интересах.

Lexx написал(а):

мне не надо там быть, доктрина ясна и фактов причем наглядных достаточно

Вот я ,на вашем месте уже давно извинился))))))))))))))

0

197

sash написал(а):

вертикаль власти и все ,что с ней связано,это долгоиграющая структура,с прогнозированными событиями. ничего не теряешь...никакой нити,только метро может стоить по приезду уже 25 руб,а мент на приморском шоссе ,вместо 300 за превышении,уже попросит 350.

чисто ваше национальное рассуждение причем плоское и монохромное..дело не в вертикали власти а в настроениях народа и все что с этим связано...я еще раз говорю вам не понять, видимо вы все таки проживали а не жили..напрашивается не очень корректное сравнение но промолчим на этом

sash написал(а):

о.к ваше состояние души-это то ,чем люди на западе и в америке жили еще при СССР.

я говорил о себе? или мы переключаемся на личности? Сдается мне это просто реплика

sash написал(а):

Вот что можно на такое ответить? Вы наверное как провидец зарабатываете на свою жизнь далеко не 30 т руб в месяц.

я не провидец,просто достаточно иметь голову на плечах и какое то понимание окружающих тебя событий..в третьем вопросе вы попали в точку

0

198

sash написал(а):

Lexx написал(а):
я слышу что вы читаете новости из интернета и газет, но о самой жизни, политике и просто настроениях у нас, вы элементарно не понимаете (да это ясно) что бы понять что то, надо здесь жить, поэтому вам даже заикатся мягко говоря не стоит)))) А свобода это прежде всего состояние души а не набор сквернопахнущих шаблонов созданных в чьих то интересах.
Lexx написал(а):
мне не надо там быть, доктрина ясна и фактов причем наглядных достаточно

Lexx написал(а):

чисто ваше национальное рассуждение причем плоское и монохромное..дело не в вертикали власти а в настроениях народа и все что с этим связано...я еще раз говорю вам не понять, видимо вы все таки проживали а не жили..напрашивается не очень корректное сравнение но промолчим на этом

Lexx написал(а):

я говорил о себе? или мы переключаемся на личности? Сдается мне это просто реплика

Lexx написал(а):

я не провидец,просто достаточно иметь голову на плечах и какое то понимание окружающих тебя событий..в третьем вопросе вы попали в точку

"Мне всегда немного грустно,когда красноречиво ,изящно и тонко, куражишься и стебешься  над человеком,а он слишком глуп,что бы это понять" (c)

0

199

Всё, пора в трёп!

0

200

sash написал(а):

Lexx написал(а):
я слышу что вы читаете новости из интернета и газет, но о самой жизни, политике и просто настроениях у нас, вы элементарно не понимаете (да это ясно) что бы понять что то, надо здесь жить, поэтому вам даже заикатся мягко говоря не стоит)))) А свобода это прежде всего состояние души а не набор сквернопахнущих шаблонов созданных в чьих то интересах.
Lexx написал(а):
мне не надо там быть, доктрина ясна и фактов причем наглядных достаточно

Вы Lexx понимаете,что после вот этих двух реплик,продолжать бессмысленно? Хорошего вам дня))))

0

201

Andrew_F написал(а):

Всё, пора в трёп!

нет,это скучно.просто прекратим.

0

202

sash написал(а):

Обама не очень понимаете реалии БВ

именно так и потому мы и говворим о том, что США это слон в посудной лавке
а вот дальше у меня крыша поехала после того, что Вы там написали

sash написал(а):

"тут для слабых места нет"(

sash написал(а):

а кто не понял поймет рано или поздно.

sash написал(а):

Мы пробовали дружить

0

203

maik написал(а):

именно так и потому мы и говворим о том, что США это слон в посудной лавке

США при Обаме.

maik написал(а):

а вот дальше у меня крыша поехала после того, что Вы там написали

вот не думал,что и этому нужны пояснения.

0

204

sash написал(а):

Мне всегда немного грустно,когда красноречиво ,изящно и тонко, куражишься и стебешься  над человеком,а он слишком глуп,что бы это понять" (c)

Все правильно..Когда не остается аргументов, то можно сделать и так..Только вот никакие  изречения и цитаты вам тут не помогут, вы читаемы и предсказуемы, действительно скучно

sash написал(а):

Вы Lexx понимаете,что после вот этих двух реплик,продолжать бессмысленно? Хорошего вам дня))))

конечно же мне все понятно, вы сами подвели черту, так толком ничего внятного мне не сказав..одни непонятные амбиции,реплики и бессмысленные слова..Ага удачи

0

205

Эпизод,из жизни.
Приняли на работу в одну из Питерских организаций .Зам генерального,решил,что коллектив будет состоять из иностранцев ,по этому со мной вместе работали 1-Канадец,1-Чех,1-Израильтянин,и 1-Француз.(все говорят и понимают по русски).Проработали мы недели 2 и созывает нас зам генерального,на совещание. Мы ему выкатываем листочек с просьбами и требованиями по работе,мол новенький 3х этажный комплекс,а лифты плохо работают,кондиционеры не тянут,связь и медия отвратительные, оборудования не хватает,и персонала не хватает,а тот кто уже работает не достаточно квалифицирован. Начальник,читает все,потом проводит по всем уставшим и раздраженным взглядом,и говорит...Ребята,мля...что вы хотите ,здание новое ,только что после ремонта!
и мы ему хором -НУ!?
он опять, сильнее раздражаясь...Мля,повторяю,здание новяк,что до...сь!?
мы ему ..ну вот в том то и дело,что здание то НОВОЕ,почему в нем ни черта не работает,нам не понятно!!!!
Вот она как бы , разница в менталитете......

0

206

sash написал(а):

Вот она как бы , разница в менталитете......

каво с кем?

0

207

sash написал(а):

разница в менталитете......

это только тогда, когда на работу приняли

sash написал(а):

иностранцев

а все остальное всегда так - экономия на всем, на то он и собственник

0

208

sash написал(а):

США при Обаме

Обама уйдет а политика США остается одинаковой, к примеру, обещал войска из Ирака вывести, стал президентом и что, выполнил свои обещания?

0

209

Ну формально да. Но вменяемый президент такого обещать всерьез  и не станет.

0

210

maik написал(а):

это только тогда, когда на работу приняли

нет.

maik написал(а):

а все остальное всегда так - экономия на всем, на то он и собственник

это то же нет. На карпоративы не экономили не разу,на ненужные фуршеты с презентациями то же.

maik написал(а):

Обама уйдет а политика США остается одинаковой, к примеру, обещал войска из Ирака вывести, стал президентом и что, выполнил свои обещания?

по отношению к нам ,политика поменяется однозначно. Из Ирака он не может вывести всех,лишний хаос не нужен,и тут он показал свою ответственность даже.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Конфликты в Азии и На Ближнем Востоке - 3/4