СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Треп 4

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

злодеище написал(а):

как бы не было печально.

а к этому все и идет

0

122

а знаете что самое печальное в этом рпоцессе, то что в итоге там татары исчезнут если турки крым присвоят.

0

123

к этому может и прийти, только сами татары будут сопротивляться

0

124

тут недавно опять хохлосрач затеяли, аж тему закрыли, всё выясняется кто сильнее кого любит. чё говорить про украино-россейскую дружбу, когда тут соседи за мячик готовы друг другу глотки рвать :D фанаты томи огребли ф новосибе от местных)
http://fanstyle.ru/okolofutbol/13770-01 … more-13770

Отредактировано злодеище (2012-09-03 17:05:32)

0

125

уж очень тема болезненная

0

126

maik написал(а):

а к этому все и идет

Да бросьте, пугать нас татарами, их 150 тыс человек. Вы серьезно думаете, что они могут в ближайшем будущем требовать отделения.
Тем более сравните фотографии с длух параллельных митингов

Проросийского:http://s1.uploads.ru/t/G8gyx.jpg

Татарского:http://s1.uploads.ru/t/H27WF.jpg

Кто и в куда собрался отделяться думаю объяснять не нужно.

0

127

Алекс написал(а):

Да бросьте, пугать нас татарами

а что там Вас пугать? если ничего нет, то и великолепно, тем более у меня там живут родственники

Алекс написал(а):

Кто и в куда собрался отделяться думаю объяснять не нужно.

в тихом омуте и черти водятся - есть такая пословица

0

128

maik написал(а):

а что там Вас пугать? если ничего нет, то и великолепно, тем более у меня там живут родственники
в тихом омуте и черти водятся - есть такая пословица

Очень даже возможно, что  татарская община, это бомба замедленного действия, но пока они играют на руку Киеву. А как оно будет дальше (лет через 50, когда татары действительно станут силой), зависит больше от экономического развития страны. Если народ сыт и одет и есть уверенность в завтрашнем дне, то ему по большому счету плевать в каком государстве он проживает.

0

129

Алекс написал(а):

Если народ сыт и одет и есть уверенность в завтрашнем дне, то ему по большому счету плевать в каком государстве он проживает.

ну последние события показывают, что не наплевать...

0

130

Алекс написал(а):

но пока они играют на руку Киеву

напоминает с Чечней, вспоминаю 1992 год, когда к нам в Мордовию приезжал советник БНЕ и показывал пример ЧР и говорил - вот как надо делать, как они правильно сделли, что разогнали свой парламент

Алекс написал(а):

Если народ сыт и одет и есть уверенность в завтрашнем дне, то ему по большому счету плевать в каком государстве он проживает.

одни потребности удовлетворены наступает времена удовлотворение новых потребностей

0

131

злодеище написал(а):

ну последние события показывают, что не наплевать...

Какие если не секрет?

maik написал(а):

напоминает с Чечней, вспоминаю 1992 год, когда к нам в Мордовию приезжал советник БНЕ и показывал пример ЧР и говорил - вот как надо делать, как они правильно сделли, что разогнали свой парламент

Крым не Чечня, ландшафт не тот. Татарам автономии никто не дает, да и негусто их, что бы права качать.

maik написал(а):

одни потребности удовлетворены наступает времена удовлотворение новых потребностей

Все верно, но им то жаловаться пока нечего (вернули на родину, дали землю) обиженными они себя не считают.

0

132

Алекс написал(а):

Какие если не секрет?

а как же БВ? пропустили. там вот не плохо жили. да бучу подняли

0

133

злодеище написал(а):

а как же БВ? пропустили. там вот не плохо жили. да бучу подняли

БВ это где?

0

134

чуть ближе  чем ДВ) БВ-ближний восток

0

135

Алекс написал(а):

Крым не Чечня, ландшафт не т

так я про БД пока не упоминаю, я только писал о том, что в пылу политической борьбы вдруг видишь, что государство уже не то

Алекс написал(а):

да и негусто их, что бы права качать.

это Вы так считаете, а они?

Алекс написал(а):

обиженными они себя не считают.

а при царе они себя считали обиженными? вон как помогали врагам во время крымсокй войны

0

136

злодеище написал(а):

чуть ближе  чем ДВ) БВ-ближний восток

Я бы не сказал, что в Ливии и Сирии жили прям таки здорово.

maik написал(а):

так я про БД пока не упоминаю, я только писал о том, что в пылу политической борьбы вдруг видишь, что государство уже не то

это Вы так считаете, а они?

а при царе они себя считали обиженными? вон как помогали врагам во время крымсокй войны

Поживем - увидим. Лично  я пока ничего крамольного с их стороны не вижу. Сейчас они хотят просто жить у себя на родине и это им государство дало. Если завтра они захотят жить лучше, это их законное право  (да и не только их) и если государство этого не обеспечит, то какая разницы какой ты национальности и татары и украинцы и русские и представители других национальностей Украины все пойдут бузить на банковскую.

0

137

Алекс написал(а):

и если государство этого не обеспечит, то какая разницы какой ты национальности и татары и украинцы и русские и представители других национальностей Украины все пойдут бузить на банковскую.

Ваши бы устами да мед пить

0

138

А кто подскажет, где-то на форуме было обсуждение статьи Г.Малышева "Т-64, Т-72 или Т-80? Что лучше?" (http://otvaga2004.ru/tanki/tanki-concep … o-luchshe/)

0

139

Оказывается не только наши "креативщики" могут так:

Создатели патриотического ролика для съезда американской Демократической партии по ошибке использовали изображения боевых кораблей СССР и России, сообщает в среду американский новостной интернет-портал Navy Times.
Инцидент произошел накануне, когда на съезде партии демократы чествовали своих отслуживших ветеранов. Во время речи адмирала в отставке Джона Нэтмана на сцене показывали патриотический видеоролик, на котором под развевающимся американским флагом появились боевые корабли советского производства, передает РИА «Новости».

«Я был в шоке. Хорошо бы получить незамедлительное извинение и признание факта, что да! Они облажались»
Ошибку сразу заметил один из ветеранов ВМС Роб Баркер, который служил электронным техником и знает, как идентифицировать зарубежные корабли по их системе радаров. По его словам, на съезде были показаны четыре корабля с радарами, которые не используются военными США. Крупным же планом был показан большой противолодочный корабль «Керчь», отметил Баркер.

«Я был как бы в шоке. Хорошо бы получить незамедлительное извинение (организаторов) и признание факта, что да! Они облажались», - сказал Баркер.

http://img.vz.ru/upimg/p_5/p_597793.jpg

0

140

Роман написал(а):

Оказывается не только наши "креативщики" могут так:

+100. Журналюги, по ходу, везде одинаковые :)

0

141

а журналюги-то причём тут?

Роман написал(а):

на котором под развевающимся американским флагом появились боевые корабли советского производства

хм, стоит призадуматься :D

0

142

При чем тут системы радаров? Вон Андреевский флаг развивается :)))

0

143

:rofl: 

Роман написал(а):

Ошибку сразу заметил один из ветеранов ВМС Роб Баркер, который служил электронным техником и знает, как идентифицировать зарубежные корабли по их системе радаров

Bitnik написал(а):

При чем тут системы радаров? Вон Андреевский флаг развивается

андреевский флаг это уже больше познаний техника :D да и может в те времена когда он служил под советским флагом ходили эти корабли

0

144

А тем временем преподавателям военно-учебных заведений в программу командирской подготовки включили иностранный язык. То ли родной министр озаботился культурным уровнем офицеров (тогда надо бы еще и "Мировую художественную культуру" ввести), то ли рабы должны понимать команды господ без переводчика...

0

145

Гайковерт написал(а):

в программу командирской подготовки включили иностранный язык

Это в РФ?

0

146

не знаю куда затолкать, пусть тут будет
http://s1.uploads.ru/t/gOKBZ.jpg

0

147

Гайковерт написал(а):

в программу командирской подготовки включили иностранный язык

а раньше не было? а то в вузахи в школах уже давно включен иностранный язык

0

148

Гайковерт написал(а):

А тем временем преподавателям военно-учебных заведений в программу командирской подготовки включили иностранный язык. То ли родной министр озаботился культурным уровнем офицеров (тогда надо бы еще и "Мировую художественную культуру" ввести), то ли рабы должны понимать команды господ без переводчика...

а что в этом плохого? язык знать полезно

0

149

Гайковерт написал(а):

А тем временем преподавателям военно-учебных заведений в программу командирской подготовки включили иностранный язык.

Так и было всегда в СА. И доплата за знание иноязыка для преподов существовала.

0

150

Прикол:
Сегодня смотрел по местному телевидению прогноз погоды. Почти всю дорогу в уголке был значек 16+! Специально досмотрел до конца, однако ни голых жоп ни матерной речи не услышал. Че за прикол? Может название Чумикан теперь подпадает по нецензурную брань?

Короче, я с этого государства уже устал уссыкаться...

0