СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Треп 4

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Роман написал(а):

Войска РЖД ведут огонь по противнику

противолавинная профилактика от МЧС

0

392

ну журналюги и про мобпланы не писали, темнемение доводилось о них читывать. в общих конечно чертах. и ещё пр. но о таком глобальном не слышал

0

393

злодеище написал(а):

и про мобпланы не писали

Мобплан - это составная часть Плана боевого применения. Да Вы можете сами посмотреть в мемуарах, как такие документы готовились. Директиву № 1 Жуков лично сидел кропал.

Отредактировано vilenich (2013-01-29 18:30:40)

0

394

vilenich написал(а):

Плана боевого применения.

и план обороны это не разное?

0

395

злодеище написал(а):

и план обороны это не разное?

Думается мне, что здесь не место эти вопросы обсуждать.

0

396

maik написал(а):

fab2 написал(а):

    У вас в Мордовии просто проблемы с культурой

Вы ставите знак равенство между Познером и культурой?  ;)
fab2 написал(а):

    как стало недавно всем известно.

Вы по поводу Депардье то? видите, теперь узнали, что есть за республика такая, а то некоторой части либеральной интелегенции Мордовия и Сибирь - это одно и то же.

Отредактировано maik (Сегодня 11:05:22)

Вам Познер не понравился, потому что он правду сказал или потому что он за правду извинился?

0

397

fab2 написал(а):

Вам Познер не понравился, потому что он правду сказал или потому что он за правду извинился?

он мне еще раньше не понравился (или, если быть точнее, то перестал нравиться)

fab2 написал(а):

он за правду извинился?

а представим себе на минутку, что Познер, выступая на ТВ в США сказал бы что то подобное про сенаторов США?

0

398

Ничего бы не было.
Он даже себя сразу поправил.

А почему он вам перестал нравиться?

Отредактировано fab2 (2013-01-29 23:04:38)

0

399

Ответ alexx
Вы бы господа хорошие сильно свои эмоции не показывали.Уж кому кому а вам бы ребята улыбатся на форуме и жить мирно.Я по сути так и делал.Но ваши справедивые негодуэ всетаки настигли меня.Я когда начинал постить в теме про Сирию вас вот точно не собирался задевать, но как же..у вас же свое! Начал то не я первый, а молчать ну точно не буду и не собираюсь,если вы будете гнуть свою линию и дальше я тоже буду вам загибать рельсы симметрично вашим репликам мне (я не только вас имею ввиду) Так вотнасчет моей подписи..америка всегда являлась нашим (Советским,Российским,Русским) потенциальным врагом! И всегда была,есть и будет жить под нашим прицелом,равно как и мы.События происходящие вокруг постоянно указывают на это! И я господа хорошие,пишу то, что считаю нужным и мне честно по барабану кто вам является америка,другом братом,сватом и тд..И не надо лезть и тыкать мне что умно а что нет,здесь не форум на Израильских ресурсах и не гостевая страница Форт-Брэгг! Я конечно стараюсь не провоцировать и не разжигать и честно не ожида такой реакции (моя недальновидность) Но увидев ваши яростные эмоции и неоднозначную реакцию лишний раз убедился в том что вы от своих принципов даже здесь отступатся не намерены,а раз так, значит в ответ будет то же самое.Не гибкие вы люди, хотя пора бы уже..

0

400

Lexx написал(а):

Но ваши справедивые негодуэ всетаки настигли меня.

Вот и отлично, на этом тему считаю исчерпанной.

0

401

alexx188 написал(а):

Вот и отлично, на этом тему считаю исчерпанной.

алекс я ее не поднимал, прошу вас как старшего в вашей компании предупредить горячие умы от реплик

0

402

Lexx написал(а):

алекс я ее не поднимал, прошу вас как старшего в вашей компании предупредить горячие умы от реплик

Старшего по званию или по должности?😏

0

403

alexx188 написал(а):

Старшего по званию или по должности?😏

это уж вам решать)

0

404

alexx188 написал(а):

Старшего по званию или по должности?

я не знаю Вашей должности, но Ваши сообщения более сдержанее, чем сообщения некоторых Ваших коллег и потому хотелось бы, что б Вы их немного сдерживали

0

405

fab2 написал(а):

А почему он вам перестал нравиться?

одним предложением не напишешь, но здесь выскажу две мысли
1. нужно уажительно относится к своей стране, ее истории и народу.
2. вспомните себя в конце 80-х гг. и сейчас. он остался прежнем, тем, но мир и страна, в которой живем, изменился. страна пошла по пути реформ, тех, о которых он призывал. но к чему пришли? что, опят народ не правильный? или все таки не правильно осуществляли рефоры?

0

406

maik написал(а):

1. нужно уажительно относится к своей стране, ее истории и народу.

нет у него ни страны, ни народа. он сам однажды сказал. что он человек мира.

0

407

Lexx написал(а):

Так вотнасчет моей подписи..америка всегда являлась нашим (Советским,Российским,Русским) потенциальным врагом!

Не друг и не брат, а так! А это ещё хуже. От врага знаешь чего ждать и к этому готовишься.

Lexx написал(а):

События происходящие вокруг постоянно указывают на это!

Согласен!

0

408

злодеище написал(а):

нет у него ни страны, ни народа. он сам однажды сказал. что он человек мира.

это и плохо, такие человеки мира и могут принести большее разорение

Andrew_F написал(а):

Не друг и не брат, а так!

а я согласен с камрадом Lexx по этому вопросу, хотя Россия хотела быть другом америки, только америка не хотела дружить с РФ

0

409

maik написал(а):

хотя Россия хотела быть другом америки, только америка не хотела дружить с РФ

Да, было дело в конце восьмидесятых. МИР, ДРУЖБА, ЖВАЧКА! Наивными мы тогда были!

0

410

Andrew_F написал(а):

Да, было дело в конце восьмидесятых. МИР, ДРУЖБА, ЖВАЧКА! Наивными мы тогда были!

согласен с этим а сейчас можно увидеть, кто и чего стоит то

0

411

maik написал(а):

Россия хотела быть другом америки

Да не нужна америке мощная Россия, зачем им иметь ещё один центр силы в мире! Они рассматривают Россию только, как сырьевой придаток и ничего не меняется!

0

412

maik написал(а):

согласен с этим а сейчас можно увидеть, кто и чего стоит то

Учитывая то, что всякая дрянь наподобии мармонов, пятидесятников, и всяких сраных фондов для помощи и защиты чего либо являются по сути развернутой шпионской сетью, а уж сколько их тусуется в наших бывших республиках так просто стц..Хорошо что сейчас начали закручивать гайки! И я очень рад этому! еще бы в эшелонах власти прошерстили кротов и прочих предателей, так и зажили бы глядишь, как у меня дед любил говорить)

Отредактировано Lexx (2013-01-30 12:38:47)

0

413

Lexx написал(а):

еще бы в эшелонах власти прошерстили кротов и прочих предателей

Они сами себя что ли шерстить будут:)?

0

414

vilenich написал(а):

Да не нужна америке мощная Россия, зачем им иметь ещё один центр силы в мире! Они рассматривают Россию только, как сырьевой придаток и ничего не меняется!

согласен, но какими наивными мы были в конце 80-х гг.

0

415

maik написал(а):

но какими наивными мы были в конце 80-х гг.

Да кто был-то, Горбачев, Ельцин? Они были не наивными, а просто преследовали свои личные цели (если это помягче сказать), а их приспешники просто боялись оторваться от кормушки.

0

416

vilenich написал(а):

Горбачев, Ельцин?

я о себе лично пишу (ведь зашел разговор о Познере то)

0

417

Lexx написал(а):

Ответ alexx
Вы бы господа хорошие сильно свои эмоции не показывали.Уж кому кому а вам бы ребята улыбатся на форуме и жить мирно....

А еще бы я посоветовал на сон грядущий посматривать

Слова правда чушь полная, но все поправимо :)

0

418

maik написал(а):

хотя Россия хотела быть другом америки, только америка не хотела дружить с РФ

да постоянно хочет быть чьим-то другом, нет что бы послать всехна и заниматься своими делами

vilenich написал(а):

а просто преследовали свои личные цели

в основной массе все политики это делают. нет там альтруистов

varyag написал(а):

А еще бы я посоветовал на сон грядущий посматривать

да вроде уже просматривали этих китайсев

0

419

злодеище написал(а):

да вроде уже просматривали этих китайсев

Я не в плане оригинальности или новизны. Это средство на мой взгляд необходимо для лечения нервов и излишней эмоциональности на постоянной основе. Т.е. перед отходом ко сну заглянул на трубку, посмотрел, подумал, и все орлы в голове приземлились....

0

420

Оригинал лучше.
https://www.youtube.com/watch?v=AdzZBx2 … ata_player
И да, дессантирование (как и выбор цвета ткани) Т80БВ класно сделали.

0