СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ситуация в Сирии 3

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

alexx188 написал(а):

боевых хомяков-блоггеров

ога вот их особенно

0

32

Lexx написал(а):

ога вот их особенно

Я заметил.

0

33

alexx188 написал(а):

Я заметил.

Вы проницательны как всегда))...сами то мы не местныя)

[Сорри за флуд]

Отредактировано Lexx (2012-06-25 19:57:47)

0

34

Bitnik написал(а):

Смотря какая ракета  Даже если С-300, перехват не мог состояться в 10-15км от берега?

Может и в трех, но сирийцы уже второй раз подтвердили, что сбили из пушки.

0

35

Irina написал(а):

Может и в трех, но сирийцы уже второй раз подтвердили, что сбили из пушки.

Ну причем тут Сирийцы то... Я просто о вашей фразе, что если ракетой, то значит правы Турки и значит это произошло в нейтральном пространстве. Я говорю, что и ракетой могли сбить в пределах своего пространства.

0

36

Опять двадцать пять: Сирия обстреляла еще один турецкий истребитель

Удар по еще одному турецкому самолету, который искал обломки сбитого истребителя F4 Phantom, нанесли сирийские силы ПВО. Об инциденте заявило правительство Турции.

Вице-премьер турецкого правительства Бюлент Арынч по итогам заседания кабинета министров страны пояснил, что обстрелянный истребитель не был сбит. Представитель правительства также подчеркнул, что Турция будет защищать себя в рамках международного права, и что действия Дамаска не останутся безнаказанными, сообщает ИТАР-ТАСС.

0

37

Andrew_F написал(а):

Сирия обстреляла еще один турецкий истребитель..

Патрульный самолет (CN-235) прибывший в район для проведения ПСО. И еще не окончательно ясно,  был  он обстрелян, или взят на сопровождение РЭС сирийских средств ПВО. После этого турки связались с сирийцами, те дали "добро" и аэроплан вернулся в р-н поиска.

0

38

Bitnik написал(а):

Ну причем тут Сирийцы то... Я просто о вашей фразе, что если ракетой, то значит правы Турки и значит это произошло в нейтральном пространстве. Я говорю, что и ракетой могли сбить в пределах своего пространства.

Если после того, как сирийцы дважды официально заявили, что самоль был сбит из пушки  выяснится, что он был сбит ракетой, то им уже никто не поверит.

0

39

alexx188
БиБиСи у нас хорошо помнят. особенно их репортажи, как злостные россиянцы напали на маленькую но очень гордую горную страну

0

40

Есть версия что фантом был беспилотным.

0

41

Олегыч написал(а):

Есть версия что фантом был беспилотным.

управляемым силой мысли

0

42

Irina написал(а):

Если после того, как сирийцы дважды официально заявили, что самоль был сбит из пушки  выяснится, что он был сбит ракетой, то им уже никто не поверит.

ну что Эрдаган бесится?

0

43

злодеище написал(а):

alexx188
БиБиСи у нас хорошо помнят. особенно их репортажи, как злостные россиянцы напали на маленькую но очень гордую горную страну

Мое мнение в этом случае совпадает с мнением ББС.

0

44

злодеище написал(а):

управляемым силой мысли

F4 в беспилотном варианте серийная продукция.

0

45

Олегыч
у турков?

0

46

А типа США не подогнать?

0

47

Олегыч написал(а):

А типа США не подогнать?

судя по последним реакциям Турция действовала по указке сверху

0

48

maik написал(а):

судя по последним реакциям Турция действовала по указке сверху

верно

0

49

Ситуация в Сирии требует более решительных мер – проведения операции по поддержанию мира с санкции Совбеза ООН, заявила постоянный представитель США при организации Сьюзан Райс.
«Мы должны предпринять более значимые шаги по оказанию давления (на президента Сирии Башара Асада), включая, помимо санкций, применение главы VII Устава ООН», – заявила она в понедельник, выступая в Совете Безопасности ООН. Эта глава, озаглавленная «Действия в отношении угрозы миру, нарушения мира и актов агрессии», предусматривает по решению СБ ООН использование вооруженных сил для поддержания мира, передает «Интерфакс».

http://www.vz.ru/news/2012/6/26/585496.html

А Турция не более чем провокатор.

0

50

Роман написал(а):

А Турция не более чем провокатор.

было желание - теперь нашли повод

0

51

Как уже достали эти Общечеловеки, когда же им всем по мордасам надают чтобы они успокоились?! Явно все катится к Мировой Войне...

Отредактировано Timonf (2012-06-26 11:26:36)

0

52

maik написал(а):

ну что Эрдаган бесится?

Тихо сидит. Я говорила, с самого начала, что Турция ничего не сделает. Бумажный тигр, только гонору много. Надо еще учитывать, что Эрдоган сильно почистил офицерский состав, с такой армией не воюют.

Роман написал(а):

А Турция не более чем провокатор.

Турция получила хороший щелчок по носу, а ответить не может. Для страны с амбициями региональной сверхдержавы это крайне унизительно.

0

53

Irina написал(а):

Тихо сидит

как же тихо сидит, сегодня Совет НАТО обсудит инцидент с турецким самолетом в Сирии

0

54

Срочно сообщают из Сирии, рядом с Дамаском идут бои..Буду дальше пробивать что там у них стряслось опять

0

55

Lexx написал(а):

Срочно сообщают из Сирии, рядом с Дамаском идут бои..Буду дальше пробивать что там у них стряслось опять

Бои шли в провинциях Дамаска( Кудсая, Алхамэ, Думмар) Как сообщают была попытка диверсионной вылазки большой группы боевиков, в 3 утра по местному началось, к 9 утра закончилось..Подробности по мере поступления

0

56

maik написал(а):

как же тихо сидит, сегодня Совет НАТО обсудит инцидент с турецким самолетом в Сирии

Сам он сидит тихо, как мышонок.

Lexx написал(а):

Срочно сообщают из Сирии, рядом с Дамаском идут бои..Буду дальше пробивать что там у них стряслось опять

А разве бои там когда то прекращались?

0

57

Irina написал(а):

А разве бои там когда то прекращались?

Именно такого столкновения еще не было, в близи Дамаска, к тому же есть такое понятие как интенсивность боевых действий и количество задействованных людей и техники..

0

58

кстати, а что известно о сбитом турецком самолёте? кто пилоты, к какой эскадрилье приписан?

0

59

iliq написал(а):

кстати, а что известно о сбитом турецком самолёте? кто пилоты, к какой эскадрилье приписан?

вабче "0" инфы..

0

60

iliq написал(а):

кто пилоты, к какой эскадрилье приписан?

Один из пилотов:

http://www.focushaber.com/icerik_foto/haber_foto/detay/haber-136316.jpg

Капитан Gökhan Ertan

Второй:

http://www.statik.anadoluhaber.net/haber/buyuk/haber_4fe84846de259.jpg

Лейтенант Huseyin Aksoy

Lexx написал(а):

Именно такого столкновения еще не было, в близи Дамаска, к тому же есть такое понятие как интенсивность боевых действий и количество задействованных людей и техники..

Ну там гибнут ежедневно. Чуть больше, чуть меньше - не принципиально.

Отредактировано Irina (2012-06-26 13:49:50)

0