СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Бронетехника из Харькова-7

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Gur Khan написал(а):

поставка должна быть в мае. сегодня 27 апреля, как точно заметил ув. GunnyGun, а сие значит, что танки должны быть готовы и уже плыть по адресу поставки. Или я не прав?

Почему сегодня уже плыть, а не вылететь Оплотам, из уже давно имеющихся в Украине 10 штук,  на самолётах эдак 28мая, чтоб не сорвать этот майский срок поставки? :rolleyes:

Отредактировано отрохов (2013-04-28 12:03:07)

992

написал(а):

nevalyashka23 написал(а):

У вас вон Т-95 с 97-го обещали показать? И официально так и не показали...

Хватит болтать, впервые танк Т-95 был официально упомянут только в 2000 году. И ни разу нигде официально не было обещано, что его покажут. В отличие от тайского "Оплота" Объект существует в количестве нескольких машин. Почему Вы влезли в разговор не представившись. За такие набросы забаню нафиг.

993

отрохов написал(а):

Почему сегодня уже плыть, а не вылететь Оплотам, из уже давно имеющихся в Украине 10 штук,  на самолётах эдак 28мая, чтоб не сорвать этот майский срок поставки?

Так тайцы заказали новые машины в своей тайской комплектации. На бэушные танки они не подписывались.

994

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Так тайцы заказали новые машины в своей тайской комплектации. На бэушные танки они не подписывались.

Да вроде, как коллега Брєйнштиль (пост 979) довольно ясно показал проблемы данной темы.

995

Кстати, а когда была крайняя поставка БТР-4 в Ирак? Чё-то эта новость мимо меня прошла.

Отредактировано Smell_U_Later (2013-04-28 13:07:16)

996

Smell_U_Later написал(а):

Кстати, а когда была крайняя поставка БТР-4 в Ирак?

Где-то в  феврале, не заглядывая в святцы, точнее не скажу. Именно в это время колонны у меня под окном гоняли на сдаточные стрельбы.

Отредактировано Брєйнштиль (2013-04-28 14:02:59)

997

отрохов написал(а):

Почему сегодня уже плыть, а не вылететь Оплотам, из уже давно имеющихся в Украине 10 штук,  на самолётах эдак 28мая, чтоб не сорвать этот майский срок поставки?

ИМХО Никто их отсылать самолетом не будет,  отправят морем со следующей партией БТР-3Е.

998

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Почему Вы влезли в разговор не представившись. За такие набросы забаню нафиг.

Виталий Иванович, спокойнее надо быть, сдержанней... разве не видите, что перед нами очередной "боевой тролль"? Интересно, он есть в опубликованном списке или его еще не спалили??  :rofl:

999

Gur Khan написал(а):

Что касается ЗиМа, то танками его не спасти. Нужно развивать гражданский сектор.

Работаем и в этом направлении.

Gur Khan написал(а):

объем внутреннего рынка Украины не тот, за границей - в Европе, Америке, Китае и прочих дальних "палестинах" его продукция тоже никому не нужна (или очень сложно протащить ее на рынок). Что остается? Рынки России и СНГ. Так может стоит пересмотреть государственную политику и пойти с Россией на радикальное сближение? Это ведь не одного ЗиМа касается, а почитай всей экономики Украинской Страны.

Полностью согласен. В Еврозону экспортируется преимущественно сырьё - металл плюс  рапсовое и подсолнечное масла (кстати - люто истощающие знаменитые украинские чернозёмы). В Россию и СНГ - главным образом продукция машиностроения, т.е. продукт с высоким содержанием прибавочной стоимости (а, соответственно - дающий работу большому кол-ву предприятий/людей).  Впрочем, развитие этой темы  является оффтопиком.

1000

Брєйнштиль написал(а):

Где-то в  феврале, не заглядывая в святцы, точнее не скажу. Именно в это время колонны у меня под окном гоняли на сдаточные стрельбы.

Так в конце февраля их вроде в порт доставили, вроде как в начале марта обещали погрузить, но судя по сообщениям на GSPO не погрузили, а дальше тишина, что слегка странновато, ибо предыдущую поставку достаточно подробно в СМИ освещали. Не могу найти новости о том, что заказчику доставили.