СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бронетехника из Харькова-7

Сообщений 811 страница 829 из 829

811

nevalyashka23 написал(а):

У вас вон Т-95 с 97-го обещали показать? И официально так и не показали...

ссылку, плиз, на официальное обещание.

0

812

Nick написал(а):

Хотя нет, скажу:"Не дождётесь(с)"

Я так и думал - таиландских "Оплотов" мы никогда не увидим...  :P

Брєйнштиль написал(а):

Печально, что Лёша впадает в грех злорадства, но, некоторые основания для этого у него есть. Отгрузка машин откладывается.

Признаюсь, грешен. Но я бы еще помалкивал, ибо понимаю печальную ситуацию на заводе. Помалкивал бы если бы не украинские СМИ и интернет-борцуны, которые ужо Т-64Е в Перу "продали". Ну нельзя же так врать (выдавать желаемое за действительное)!
Что касается ЗиМа, то танками его не спасти. Нужно развивать гражданский сектор. А тут опять - объем внутреннего рынка Украины не тот, за границей - в Европе, Америке, Китае и прочих дальних "палестинах" его продукция тоже никому не нужна (или очень сложно протащить ее на рынок). Что остается? Рынки России и СНГ. Так может стоит пересмотреть государственную политику и пойти с Россией на радикальное сближение? Это ведь не одного ЗиМа касается, а почитай всей экономики Украинской Страны. Не будет такого сближения - все умрет. Никакие иные мероприятия не помогут вытащить промышленность Украины из кризиса - только продлят агонию...

0

813

так где танки?

ссылку, плиз, на официальное обещание показать вам танки...

0

814

nevalyashka23 написал(а):

ссылку, плиз, на официальное обещание показать вам танки...

ссылку, плиз, где я прошу  показать танки! я лишь спрашиваю, где они? почему они еще не плывут в Таиланнд? и хорош флуд разводить - выше умные люди все по полочкам разложили ужо без вашей помощи.

0

815

я лишь спрашиваю, где они?

ссылку, плиз, на официальное обещание сказать вам где танки

0

816

Так может стоит пересмотреть государственную политику и пойти с Россией на радикальное сближение?

Так идем же на сближение. Вот берите Ан-70, а вы "Нет, фиг вам, будем на старье летать, вот газ вам за дахульйон баксов", ну ладно вот вам флот в Севастополе к фиг знает какому году, а вы "А вам северноюжный поток"(правда прибыль газпрома только падает, ну да ладно нам не понять) Так кто убегает от сотрудничества, не говоря уже о сближении?

0

817

nevalyashka23
Вы хотите поговорить про газ, про "российское вероломство", про флот в Севастополе, и нести всякий бред, требуя ссылок? Тогда Вам не сюда, а в помойки где этим только и занимаются

0

818

и нести всякий бред, требуя ссылок?

Gur Khan написал(а):

ссылку, плиз, на официальное обещание.

Антипов, зачем же вы так грубо с Хлопотовым?
П.С. Двойные стандарты вам не к лицу...

0

819

Антипов написал(а):

Почему?

Потому, что между увеличением обороноспособности страны и прибылей пацанов с УСЕ есть разница и когда первое не страдает от второго то, меня это в принципе волнует не сильно. Но в данном случае, по моему скромному мнению, будет происходить наоборот.
По разным источникам, на Украине сейчас примерно 2,4 тыс. ед. Т-64 различных модификаций (800 ед. Т-64А/Р,  500 ед. Т-64Б1, 400 ед. Т-64Б, 600 ед. Т-64 БВ и 91 ед. БМ Булат ) цифры разумеется приблизительные и округленные. По штату в ВС должно быть около 700 ед. "БМ Булат" (на переоборудование уйдут все Т-64Б и около 200 ед. Т-64Б1)Т-64БВ уходят на БХВТ в резерв на случай войны. Если планировать замену БМП-2, то нужно как минимум до 1000 ед. БМПВ-64 иных подходящих вариантов для замены нет и думаю не будет (делать их нужно будет из Т-64Б1/А/Р) оставшееся количество, до 100 ед. можно переделать в БРЕМ.
Дальше с разработкой нового ОБТ "Булаты" в резерв, Т-64БВ переделать в САУ и ЗРК. Короче, в данном случае еще лет 30-40 Украина за вполне приемлемые деньги будет иметь достаточно хорошо оснащенные СВ, а если начнут распродажу, то с тем чем мы сейчас, то и будем юзать все эти 30-40 лет. В басни нашего МО про закупку исключительно "БМ Оплот" лично я не верю.

0

820

Gur Khan написал(а):

Помалкивал бы если бы не украинские СМИ и интернет-борцуны, которые ужо Т-64Е в Перу "продали".

Эко Вас, однако, понесло! Статья называется: "Вооруженные силы Перу проявляют интерес к украинскому танку Т-64Е", в ней говорится о том, что армия Перу в рамках программы модернизации вооруженных сил планирует приобрести 120-170 танков для замены устаревших Т-55 постройки 1973-78 годов, речь идет всего лишь о намерениях, при чем приведены различные варианты модернизации. А Вы сразу "в Перу", "продали"...

Отредактировано vilenich (2013-04-28 11:01:25)

0

821

написал(а):

nevalyashka23 написал(а):

    У вас вон Т-95 с 97-го обещали показать? И официально так и не показали...

Хватит болтать, впервые танк Т-95 был официально упомянут только в 2000 году. И ни разу нигде официально не было обещано, что его покажут. В отличие от тайского "Оплота" Объект существует в количестве нескольких машин. Почему Вы влезли в разговор не представившись. За такие набросы забаню нафиг.

0

822

отрохов написал(а):

Почему сегодня уже плыть, а не вылететь Оплотам, из уже давно имеющихся в Украине 10 штук,  на самолётах эдак 28мая, чтоб не сорвать этот майский срок поставки?

Так тайцы заказали новые машины в своей тайской комплектации. На бэушные танки они не подписывались.

0

823

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Так тайцы заказали новые машины в своей тайской комплектации. На бэушные танки они не подписывались.

Да вроде, как коллега Брєйнштиль (пост 979) довольно ясно показал проблемы данной темы.

0

824

Кстати, а когда была крайняя поставка БТР-4 в Ирак? Чё-то эта новость мимо меня прошла.

Отредактировано Smell_U_Later (2013-04-28 13:07:16)

0

825

Smell_U_Later написал(а):

Кстати, а когда была крайняя поставка БТР-4 в Ирак?

Где-то в  феврале, не заглядывая в святцы, точнее не скажу. Именно в это время колонны у меня под окном гоняли на сдаточные стрельбы.

Отредактировано Брєйнштиль (2013-04-28 14:02:59)

0

826

отрохов написал(а):

Почему сегодня уже плыть, а не вылететь Оплотам, из уже давно имеющихся в Украине 10 штук,  на самолётах эдак 28мая, чтоб не сорвать этот майский срок поставки?

ИМХО Никто их отсылать самолетом не будет,  отправят морем со следующей партией БТР-3Е.

0

827

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Почему Вы влезли в разговор не представившись. За такие набросы забаню нафиг.

Виталий Иванович, спокойнее надо быть, сдержанней... разве не видите, что перед нами очередной "боевой тролль"? Интересно, он есть в опубликованном списке или его еще не спалили??  :rofl:

0

828

Gur Khan написал(а):

Что касается ЗиМа, то танками его не спасти. Нужно развивать гражданский сектор.

Работаем и в этом направлении.

Gur Khan написал(а):

объем внутреннего рынка Украины не тот, за границей - в Европе, Америке, Китае и прочих дальних "палестинах" его продукция тоже никому не нужна (или очень сложно протащить ее на рынок). Что остается? Рынки России и СНГ. Так может стоит пересмотреть государственную политику и пойти с Россией на радикальное сближение? Это ведь не одного ЗиМа касается, а почитай всей экономики Украинской Страны.

Полностью согласен. В Еврозону экспортируется преимущественно сырьё - металл плюс  рапсовое и подсолнечное масла (кстати - люто истощающие знаменитые украинские чернозёмы). В Россию и СНГ - главным образом продукция машиностроения, т.е. продукт с высоким содержанием прибавочной стоимости (а, соответственно - дающий работу большому кол-ву предприятий/людей).  Впрочем, развитие этой темы  является оффтопиком.

0

829

Брєйнштиль написал(а):

Где-то в  феврале, не заглядывая в святцы, точнее не скажу. Именно в это время колонны у меня под окном гоняли на сдаточные стрельбы.

Так в конце февраля их вроде в порт доставили, вроде как в начале марта обещали погрузить, но судя по сообщениям на GSPO не погрузили, а дальше тишина, что слегка странновато, ибо предыдущую поставку достаточно подробно в СМИ освещали. Не могу найти новости о том, что заказчику доставили.

0