СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бронетехника из Харькова-7

Сообщений 601 страница 630 из 829

601

Smell_U_Later написал(а):

хм, а теперь?

ага, фурычит

0

602

злодеище написал(а):

Брєйнштиль
вопросы по контракту?

Ну да.   Ну и - общее впечатление о машине, выявленные недостатки, нарекания, что бы хотелось изменить,  было ли боевое применение и. т.п. Т.е. и по матчасти тоже (с моей точки зрения - это интереснее).

Отредактировано Брєйнштиль (2013-02-01 21:31:26)

0

603

тогда хотелось бы узнать, с чем самые большие проблемы, как технически так и организационно, при производстве. про недостатки сомневаюсь что расскажут, это же козырь противникам.

0

604

злодеище написал(а):

тогда хотелось бы узнать, с чем самые большие проблемы, как технически так и организационно, при производстве. про недостатки сомневаюсь что расскажут, это же козырь противникам.

Гм, возможно не слишком понятно выразился - речь идёт об иракской приёмной комиссии.

0

605

ааааааа, отаначё михалыч) тогда хотелось бы впечатления иракцев о машине. хотя бы кратенькое. где отрезать, а где добавить

Отредактировано злодеище (2013-02-01 21:45:24)

0

606

Уважаемый Брєйнштиль! Наверняка у иракской стороны по опыту эксплуатации БТР-4, есть замечания и предложения, как к компоновке машины в целом, так и к конструкции отдельных систем, агрегатов, узлов и деталей. Во вновь изготавливаемые партии машин вносятся какие-либо изменения (те что можно внести в данную машину) или это увеличение стоимости машины, а значит снижение запланированной прибыли, поэтому как-нибудь потом?

0

607

Такс, начнемс ^^

1.Как с надежностю движка?
2.Не жалуются на походимость?
3.Как относятся к амфибийности?
4.Довольны защитой?
5.Как вооружение?

0

608

Ответы естественно будут интересными... Но вот объективными ли? Трудно ожидать правды матки от члена приемной комиссии,на територии производителя, тем более для прессы. Ответы были бы бы гораздо правдивыми под "рюмку чая", на нейтральной территории(например в сауне  ;) ) и такому же коллеге пехотинцу... Такое шпионское руководство ;)  . Впрочем надо подождать)))

0

609

Nick
Может конечно и так все разрешилось в итоге. Но  вот ответы при моем раскладе все равно были бы правдивее. Ну если бы удалось склонить... ;)
И еще чуть чуть и я нарвусь от модеров за офф)))))

Отредактировано Антипов (2013-02-01 23:24:35)

0

610

Антипов написал(а):

Ответы естественно будут интересными... Но вот объективными ли?

"Кто знает - что в этом мире есть добро, и есть зло?  Нож хорош для того, у кого он есть, и горе для того -  у кого его нет." (С) Абдулла к/ф "Белое солнце пустыни".   Часто ли Вы в повседневной жизни сталкиваетесь с непредвзятыми и взвешенными оценками?  :)

Антипов написал(а):

Ответы были бы бы гораздо правдивыми под "рюмку чая", на нейтральной территории(например в сауне   )

Могу дать практически стопроцентную гарантию, что я в такую сауну не попаду, особенно - в качестве коллеги-пехотинца.

Nick написал(а):

если не подпустят к иракцам, Вы потом "профессора" с пристрастием поспрошайте.

Обязательно. Вот сегодня с ним и обсуждали тактику и стратегию. На заводе до сих пор нет собственной пресс-службы.  А ведь именно в таких ситуациях она и должна "медленно спускаться с холма".

0

611

Брєйнштиль написал(а):

Часто ли Вы в повседневной жизни сталкиваетесь с непредвзятыми и взвешенными оценками?

Редко... К сожалению...

0

612

Антипов написал(а):

Редко... К сожалению...

Отож бо!    "Добро пожаловать в наш клуб!"

0

613

Брєйнштиль написал(а):

Вот сегодня с ним и обсуждали тактику и стратегию.

Может такие вопросы лучше с военными обсуждать, или он  военнослужащий?

0

614

Брєйнштиль написал(а):

"Добро пожаловать в наш клуб!"

Я давно в нем!

0

615

Брєйнштиль написал(а):

На заводе до сих пор нет собственной пресс-службы.  А ведь именно в таких ситуациях она и должна "медленно спускаться с холма".

Сережа бери нас с товарищем полковником в нештатные сотрудники,может пригодимся.

0

616

vilenich написал(а):

такие вопросы лучше с военными обсуждать, или он  военнослужащий?

Так ведь полковник...

0

617

Брєйнштиль написал(а):

Так ведь полковник...

Все-таки останусь при своем мнении, хоть и полковник, но, по логике вещей, вряд ли его можно считать большим специалистом в оперативном искусстве и стратегии.
Хотя вполне допускаю возможность того, что я ошибаюсь.

0

618

Может кто знает подробности, на вброс не похоже вроде.
ВПК Украины: В Казахстане на взятке взяли двух сотрудников "Укрспецэкспорта"

Украинский ВПК на проводе. Точнее – в КПЗ. Не весь, естественно, а только его часть, причем, в солнечном и братском Казахстане. Оттуда сообщается всеми возможными новостями и лентами, что там задержаны два ответственных сотрудника нашего родного и дорогого «Укрспецэкспорта», которых для конспирации, не иначе, зашифровали «Ш» и «Х». Примечательно, что они уже почти неделю топчут полы КПЗ и мнут боками нары.

Основная мотивация задержания наших ответственных соотечественников от «Укрспецэкспорта» - «дача взятки должностному лицу». Типа, данные граждане дипломатично вручили некому казахстанскому чиновнику дипломат с плотными котлетами денег в виде долларов США в количестве 200 тысяч. Типа, данный казахстанский чиновник за данное скромное вознаграждение должен был посодействовать правильному заключению правильных контрактов на продукцию нашего правильного военно-промышленного комплекса.

0

619

что за вульгарность - взятка! не взятка а премия ;)

0

620

vilenich написал(а):

хоть и полковник, но, по логике вещей, вряд ли его можно считать большим специалистом в оперативном искусстве и стратегии.

Речь шла о стратегии и тактике информационного обеспечения.  ;)

0

621

RANKOR написал(а):

Сережа бери нас с товарищем полковником в нештатные сотрудники,может пригодимся.

Я очень хорошо помню сказку про "не убивай меня, Иван-царевич, я тебе ещё пригожусь!". Как  подразгребусь с делами -  пересечёмся, попьём пивка или вкусной полезной водки... Благо - теперь соседи.

0

622

vilenich написал(а):

Может кто знает подробности, на вброс не похоже вроде.
ВПК Украины: В Казахстане на взятке взяли двух сотрудников "Укрспецэкспорта"

Сюжет ТВІ  http://mil.in.ua/news/videonews/4913-sp … azakhstani по данному делу.

0

623

Брєйнштиль написал(а):

Речь шла о стратегии и тактике информационного обеспечения.

Виноват, не дотумкал.

Брєйнштиль написал(а):

Благо - теперь соседи.

Это в Харькове? А то я недавно проезжал через Харьков, можно бы было чайку выпить.  :D

0

624

vilenich написал(а):

Может кто знает подробности, на вброс не похоже вроде.

Да ладно вам, что сразу вброс то? Просто сор из избы на этот раз решили вынести.

злодеище написал(а):

что за вульгарность - взятка! не взятка а премия

Нет, это именно взятка, премия была бы позже (а может и будет, кто знает …).

Алекс написал(а):

Сюжет ТВІ

Блин Красиенко хоть бы сайт КЕ прочитал бы для начала, прежде чем свои «комментарии» давать. Какой то «конец прошлого года» приплел, тут твердый контракт ещё не подписан, а он уже о первой партии бредит.

0

625

vilenich написал(а):

А то я недавно проезжал через Харьков, можно бы было чайку выпить.

Всегда пожалуйста... :idea:

0

626

Полесов написал(а):

Нет, это именно взятка, премия была бы позже (а может и будет, кто знает …).

в казахстане ЧЮ запретили?)

0

627

злодеище написал(а):

в казахстане ЧЮ запретили?)

Да я понял что это шутка юмора была, я просто уточнил.

ЗЫ Странно, что данная новость ажиотаж вызвала, вроде люди взрослые все прекрасно понимаем в каких странах живем.

0

628

Полесов написал(а):

Странно, что данная новость ажиотаж вызвала

Странно то, что эта новость в СМИ попала.

0

629

vilenich написал(а):

Странно то, что эта новость в СМИ попала.

А как же "борьба с коррупцией" :crazyfun:  !
Там все сложно, много людей сменилось (в основном с вашей стороны), новые люди - новые проблемы, причем уже по заключенным контрактам.

Отредактировано Полесов (2013-02-02 20:04:14)

0

630

Полесов написал(а):

новые люди - новые проблемы,

не столько проблемы ,сколько расходы)

0