СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Пикник » Государство Израиль: Быть или не быть... Или дружить... Или...


Государство Израиль: Быть или не быть... Или дружить... Или...

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Tar написал(а):

злодеище рамку делают под картину

ну так я вам про это и писал, а вы картину собирались обкарнать

0

32

злодеище написал(а):

ну так я вам про это и писал, а вы картину собирались обкарнать

ой лис ;)

0

33

злодеище написал(а):

Tar написал(а):злодеище рамку делают под картинуну так я вам про это и писал, а вы картину собирались обкарнать

Как тут не вспомнить еще одно умное слово - "рефрейминг" решли устроить

0

34

я таких слов сызмальства не ведаю, на извилину не пишутся)

0

35

Tar написал(а):

вы согласны с этим?

Ну а кто по-твоему? Инопланетяне?

0

36

А Россия одна в мире? Да и в самой России одни русские проживают?Хотя бы вспомните, у кого папа юрист

0

37

Вот это правильный ответ. Вот всех бедах России виноваты евреи.

0

38

А что, у него папа еврей?

0

39

maik написал(а):

Хотя бы вспомните, у кого папа юрист

у кого?

0

40

maik написал(а):

Да и в самой России одни русские проживают?

А какая разница? Если у власти в России русские - значит хреново рулят, значит виноваты русские! Если у власти в России нерусские - значит мудаки русские это допустили, значит опять виноваты русские! Все одно к одному!

0

41

жесть, выходит ветка должна быть не про израиль, а про нас самих русских :D пить или не пить вот в чем вопрос :D

0

42

Zaklepkin
ну это как в беседе при распитии нольпяшки, начали за работу и мудака начальника, продолжили про власть бестолковую, а закончили тем, что - "а ты меня уважаешь"! :rofl:

0

43

потом в лицо и дальше пить

0

44

alexx188 написал(а):

Вот это правильный ответ. Вот всех бедах России виноваты евреи.

Ну нормально,почти как у нас. У нас все правительство евреи,следовательно виноваты :P
Не судите строго русских Алекс,они удивительный,интересный ,и не подражаемый народ. На личных наблюдениях,могу вас заверить,что стоит только сказать, что то отрицательное про Россию,вам будут доказывать с пеной у рта, не то ,что это не так,а то что в этом кто то виноват.НОООО...стоит вам похвалить Россию,как вас тут же згнобят вместе с несчасной Россией,рассказав такие ужасы,что отделу пропаганды гос.депа и не снилось.
Они все,на самом деле,замечательные люди,очень добрые,и отзывчивые,реально хорошие люди,и их большинство в России.
Я часто вспоминаю,повествование о том,что Моисей водил 40 лет ,еврейский народ по пустыне,не для того, что бы  найти нефть,а для того ,что бы умер последний раб египетский ,и в обетованную вошли только свободные люди. Мое мнение....все у россиян будет хорошо,лет так через 20.

Отредактировано sash (2011-12-26 15:13:37)

0

45

sash написал(а):

Ну нормально,почти как у нас. У нас все правительство евреи,следовательно виноваты

[взломанный сайт]

0

46

тема закрыта

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Пикник » Государство Израиль: Быть или не быть... Или дружить... Или...