СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Т-90МС-2

Сообщений 181 страница 210 из 718

181

Злобный Полкан написал(а):

Что за КАЗ?

Сорри, оговорился, КАЗ "Заслон" и системы оптико-электронного подавления "Варта" (типа "Шторы")

0

182

Бурлак бы в него пихнули цены бы ему не было

0

183

Василий Фофанов написал(а):

Нет уж, вот так и только так:

А еще вот так, вот так и так :)  Две разные машины точно засветились
http://uploads.ru/t/4/7/W/47WiA.jpg
http://uploads.ru/t/H/G/l/HGl82.jpg
http://uploads.ru/t/p/r/A/prAEQ.jpg

0

184

Алекс написал(а):

Подобных данных просто нет ни у кого и скорее всего именно «Оплот» не обстреливали и не  подрывали, возможно подобной экзекуции подвергали старые Т-80УД, обвешанные ДЗ "Дуплет" и КАЗ "Варта". ИМХО подобная замена вполне рациональна.

Да мне тоже в общем непонятно, как можно ничего не зная о ГИ Оплота писать в стиле:

все указывает на то, что ГИ оплот-м велись с грубейшими нарушениями методики проведений ГИ советского времени, и даже методики проведений ГИ танка оплот (ДУ9)

Что указывает? Какая информация у людей с этого форума может быть по результатам ГИ Оплота? Или

Собственно говоря, такое впечатление что заводские испытания Т-90МС подвергли машину большей нагрузке чем эти опереточные ГИ оплота-м.

И методика и результаты испытаний под грифом. Никто в тюрьму не пойдет ради пижонства на форумах. Хотелось бы знать, с чего взято, что заводские испытания Т-90МС подвергли машину большей нагрузке чем опереточные ГИ Оплота-М. Где можно ознакомится именно с результатами заводских испытаний Т-90МС, а не с рекламными материалами по этой машине?

0

185

konstine написал(а):

Оплот-М.

Он самый.

0

186

Василий Фофанов написал(а):

Как это "ничего" простите? Достоверно известно что оплотов ДУ9-1 в природе - одна штука, и эта "штука" пришла к финишу пышущая богатырским здоровьем. Из этого автоматически следует что НИКАКИХ испытаний на разрушение и на запредельные нагрузки не проводилось, и "испытания" велись по принципу "только, ради бога, не сломайте". Непонятно какие нужны "грифы" для этого заключения. Где-то валяются растрелянные и взорванные в хлам еще минимум 2-3 экземпляра ДУ9-1???

При всем уважении, но результаты ГИ, так сказать, ДУ9-1 в студию. Тогда обсудим, иначе все по этому поводу демагогия и вкусовщина.

Василий Фофанов написал(а):

Вот этро самое и указывает  :rolleyes:

Взрывать и расстреливать могли и не комплектный танк и не ДУ9-1, а просто ДУ9 с новой ВДЗ. Мы не знаем как поступили в данном случае, поэтому IMHO, громких заявлений делать не надо.

0

187

Dmitiry77 написал(а):

Взрывать и расстреливать могли и не комплектный танк и не ДУ9-1, а просто ДУ9 с новой ВДЗ.

При условии проведения данного мероприятия в Абердине , по получении комплекта этой самой, "новой ВДЗ"... учитывая недавнее поголовное перечисление оставшихся ДУ9 Ув. Nick-ом с указанием прописки. :P

....громких заявлений делать не надо.

По сравнению с громкостью реляций, анлогично ИМХО ... это просто шепот. ;)

Отредактировано Edu (2011-12-08 21:31:26)

0

188

Dmitiry77 написал(а):

Взрывать и расстреливать могли и не комплектный танк и не ДУ9-1, а просто ДУ9 с новой ВДЗ.

Вполне могли растрелять и просто бпшню нового танка без начинки,как растреливали башню Т-90.

0

189

Dmitiry77 написал(а):

поэтому IMHO, громких заявлений делать не надо.

Правильно. Целый макет танк расстреливать - не расстреливали, взрывать - не взрывали, предельным нагрузкам и наработке на отказ "до убивания" единственную машину не подвергали. А защищенность и надежность - одни из главных свойств ОБТ.
Но! ГИ машина прошла и на вооружение принята. :)

Отредактировано tatarin (2011-12-08 22:17:12)

0

190

а мы доверяем нашим танкостроителям...  :longtongue:

0

191

мы бы вашим тоже больше доверяли, если бы их скромнее пиарили...  Потому как когда слышешь очередную фразу "не имеющий аналогов и лучший в мире", поневоле начинаешь докапываться.
Такая уж натура украинского селянина, привыкшего не доверять крикливым торговцам на базаре. Может это когда-нибудь дойдет до Хлопотова. Или кто-то донесет..))

0

192

СынТанкиста написал(а):

"не имеющий аналогов и лучший в мире", поневоле начинаешь докапываться.

:)  Лучший в мире танк Оплот-М

училися на старших глядя

0

193

сябрам слова не давали..))  речь не о восторженных юнцах и журноламерах, этим простительно.

0

194

СынТанкиста написал(а):

сябрам слова не давали..))  речь не о восторженных юнцах и журноламерах, этим простительно.

Странный Вы, сосед, однако ;) ......ролик ХКБМ - этим простительно, ролик и выставочные презентации УВЗ - этим нет  8-)

0

195

tatarin написал(а):
Странный Вы, сосед, однако  ......ролик ХКБМ - этим простительно, ролик и выставочные презентации УВЗ - этим нет

И что вам не понравилось в ролике?.. Если вы имеете в виду заголовок - то какое отношение к нему имеет ХКБМ.

Василий, у вас проблемы, вы хотите об этом поговорить?.. )  у вас кровь голубого цвета, и общение с украинским селянином вам претит?.. увы, ваш форум не настолько для меня ценен, чтобы я отказывался от своих корней.

0

196

СынТанкиста написал(а):

увы, ваш форум не настолько для меня ценен, чтобы я отказывался от своих корней.

вы полянку не перепутали?) вам на политический надо

0

197

трындец.. при чем тут политика мне кто-то обьяснит?..

0

198

у меня все предки на земле работали и я на ней точно также тружусь сейчас в меру сил  и трудиться буду через годик еще больше. 2 га огородов, Мотоблок Кипор, три козы и 28 кролей. Было 33, какая-то падла неделю назад крайнюю клетку обчистила.
Что не так?..
И wifi  у меня весь двор накрывает, для сына сделал, и радомост в 11 мегабит до узла связи.
У нас с вами разные представления о крестьянстве.

0

199

СынТанкиста написал(а):

У нас с вами разные представления о крестьянстве.

Вы аномальный крестьианин :D

0

200

СынТанкиста написал(а):

И что вам не понравилось в ролике?

Почитайте описание к ролику.)))

0

201

на недельку бан заслужен. и заслужен честно!

0

202

Хе, а это не Vold часом, тот тоже что-то про коз и сельскую жизнь говорил где то

0

203

Роман написал(а):

Хе, а это не Vold часом...

Вряд ли... Шановый Пан Vold щаз занят просветительско-воспитатаельной(на хорошем English) деятельностью  среди упрямых и непонятливых малайцев , упрямо лапочащих : ...juga dapat dimiliki Bulat barang maha... Leopard.... ooooo, karasooo! на своих форумах :)

0

204

Edu написал(а):

.juga dapat dimiliki Bulat barang maha... Leopard.... ooooo, karasooo!

гугол траслятор пишет: Можно также принадлежащие Bulat великие дела ... Leopard .... OOOOO, шибко замечательно!    :D

0

205

Как не зайду сюда, постоянно Оплот обсуждают. Не пойму в чём дело :unsure:. Любое упоминание Т-90МС сразу генерирует хохлосрач. Чем то похоже на Суперджет. Стоит упомянуть этот самолёт, как тут же набигают антоновцы и начинается хохлосрач.

0

206

вот что получилось...  :blush:  http://uploads.ru/t/Y/E/r/YErKG.jpg

0

207

konstine написал(а):

вот что получилось...

Красота!

0

208

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Красота!

Согласен!

0

209

konstine написал(а):

вот что получилось...

а вида спереди и сверху нету ?

это рендерилось с модели или рисовалось вручную ?

0

210

Wiedzmin написал(а):

а вида спереди и сверху нету ?
это рендерилось с модели или рисовалось вручную ?

Пока нет. Рисовалось.

0