СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бронетехника Украины.

Сообщений 91 страница 120 из 855

91

Gur Khan написал(а):

не надо - его должна рассекретить Украина, а именно ХКБМ при согласовании с МО Украины и просто в письменной форме уведомить об этом российскую сторону - это давно не наш секрет.

Так ли это ? По-моему есть соответствующий договор между Россией и Украиной ...

0

92

Nick написал(а):

Факты в студию... или все поймут, что беззастенчиво сейчас врёте Вы.

Вот разбежался читать Вашу писанину здесь на форуме. Мне не интересно... Вам скучно на ГСПО стало?

0

93

Nick написал(а):

Я хотел бы увидеть или Ваши извинения или подтверждение Вами выше сказанного.
Аргумент

А где гарантия, что Вы уже не подчистили свои сообщения. Так что извинений не будет.

Кстати, Николай, вы имеете отношение к Львовскому ТРЗ? Вроде бы участвуете в контрактах с инозаказчиками? Контракт с Грузией прошел мимо Вас?

0

94

Извините что встреваю…

РУСИВАН написал(а):

Андрею Тарасенко посвящается...
Смотреть с 1-12
Макет "ездиет и стреляет"
А... Борис уже запостил

nick написал(а):

"ездиет и стреляет" там Т-90А. Обратите внимание на зенитно-пулеметную установку, а также на ящики ЗИП. На смотровой площадке действительно стоит демонстрационный макет, который еще не скоро станет танком.

http://gspo.ru/index.php?showtopic=9550 … p;p=664474

0

95

Alexx_, огромное спасибо! Я как раз это и имел ввиду.

0

96

Знаете ли, подготовленные в Украине грузинские танкисты потом убивали наших миротворцев.

Ну и? "Миротворцев" конешно тоже громко сказано) А знаете ли вы сколько человек умерло от танков произведенных на УВЗ? И как вы с этим живете, ночью кошмары не снятся?

0

97

prince92, получает бан, за то, что наших миротворцев погибших в Цхинвале взял в кавычки. Можете сколько угодно ругать тагильские танки, да что угодно. Но такие русофобские выпады я прощать не буду.

0

98

Да не за что, просто в памяти хорошо отпечаталось и решил помочь. Я ещё помню как наш горячо любимый барон на одном форуме, не ГСПО, когда ему сослались на VIM-а как человека критикующего Т-64, так он не нашел ничего лучше как сказать что VIM это криворукий танкист не освоивший ничего лучше Т-62 и поэтому его мнение ничего не стоит… Вот как после такого можно к человеку относиться…

0

99

Было такое.

0

100

_Alexx_ написал(а):

Да не за что, просто в памяти хорошо отпечаталось и решил помочь. Я ещё помню как наш горячо любимый барон на одном форуме, не ГСПО, когда ему сослались на VIM-а как человека критикующего Т-64, так он не нашел ничего лучше как сказать что VIM это криворукий танкист не освоивший ничего лучше Т-62 и поэтому его мнение ничего не стоит… Вот как после такого можно к человеку относиться…

Какое это имеет отношение к теме  Бронетехника Украины. Есть тема Отзывы, предложения, пожелания. Здесь Барона нет.

0

101

Dmitiry77 написал(а):

Здесь Барона нет.

Харконнена здесь нет, но дело его живет.  :D Хотя в самом деле лучше загруглиться на этом.

0

102

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

А где гарантия, что Вы уже не подчистили свои сообщения.

На данном ресурсе все правки отмечаются соот, подписями. Удаление не трудно посмотреть в "админке".

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Я как раз это и имел ввиду.

Это Т-90МС разве на видео в движении запечатлен ?

http://www.zvezdamedia.ru/news/forces/c … 0-sj8e.htm

0

103

К 10V.
Извините но давайте закончим на Вашем посте разговор не по теме. Понятно что здесь Nick не говорил того что на GSPO и упрекать и наказывать участника за слова сказанные не здесь очень мягко говоря неправильно, но Т-90МС на REA-2011 и ездил и стрелял. Давайте обсуждать бронетехнику из Украины. Вот выложит участник Gur Khan очередную ссылку на свой блог обсудим  :) , не выложет, ну значит не судьба.

0

104

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Харконнена здесь нет, но дело его живет.

Может дело уже не Андрее а в его визави? 8-)

пс Надеюсь что разделения на Харконненов и Атридисов все же не будет.

Отредактировано Blitz. (2011-11-02 00:39:38)

0

105

Nick написал(а):

и большинство аргументированные, так что вместо голословных

Если надо, я за это готов поручится... пойти в Вашие свидетели...

Nick написал(а):

Я хотел бы увидеть или Ваши извинения или подтверждение Вами выше сказанного.

...а ещё я могу быть Вашим секундантом.  :idea:
А дело как видно движется к решению проблемы, исключительно в этом направлении.  :huh:

0

106

Dmitiry77 написал(а):

но Т-90МС на REA-2011 и ездил и стрелял

Так я и не отрицаю, но в том видео этого нет :suspicious:

А тема уже давно и периодически (и не только эта) качует от направления техника в сторону личного недовольства / разбирателства, что думаю ВСЕМИ воспринимается отрицательно.

0

107

Nick написал(а):

Я комментировал приведённые кадры на которых действительно ездил и стрелял Т-90А и привёл подтверждение тому. А макет/демонстратор действительно на тот момент стоял на смотровой площадке.

http://hostingkartinok.com/thumb/01201111/8a9cadc10e48ba72638330bc649c5da0.png
Наверно на первом кадре НЛО проехало… А на втором НЛО стоит, загорает на солнышке. Да, не видно как стреляет, хорошая отмазка… Я не знаю хороший Т-90МС или плохой, но то что желание как можно быстрей обгадить машину некоторым личностям закрыло глаза – это для меня очевидно.

0

108

_Alexx_ да есть, в самом конце ролика, на 3.07 где то. Nick просто не увидел его на последних мгновениях ...

0

109

Nick написал(а):

Меня кошмары не мучают, я не вторгался в суверенное государство и не применял на его территории оружие.

Так, а кто вторгался? Россия? Поподробнее развейте тему.

...

Nick написал(а):

А слабо спросить у рабочих с Арзамасского завода не мучают ли их кошмары, когда в Дарфуре убивают жителей из БТР-80А?

Дарфур, это далеко. А Южная Осетия рядом. Вы африканцам сочувствуете больше чем русским парням в военной форме?

VLADIMIR VN написал(а):

...а ещё я могу быть Вашим секундантом.

Для начала гвардейский значок снимите.

Dmitiry77 написал(а):

наказывать участника за слова сказанные не здесь очень мягко говоря неправильно

А кто кого наказывает? Принс92 наказан за конкретное дело.

0

110

_Alexx_ написал(а):

Я не знаю хороший Т-90МС или плохой, но то что желание как можно быстрей обгадить машину некоторым личностям закрыло глаза – это для меня очевидно.

И не только Вам.

0

111

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Так, а кто вторгался? Россия? Поподробнее развейте тему.

Тут уже несколько раз по вопросу прошлись Абхазия, Южная Осетия, Грузия. но вот тему почему то закрыли ...

0

112

Nick написал(а):

А макет/демонстратор действительно на тот момент стоял на смотровой площадке.

Ув. Nick, а если положить руку на сердце, кто является в большей степени демонстратором, нежели реальной боевой машиной, Оплот-М или Т-90МС?
В отношении ключевых компонентов-элементов танка, как-то
1. Двигатель.
2. Трансмиссия.
3. Орудие.
4. Боеприпасы.
5. СУО.
6. ДЗ.
в плане их доведенности, испытанности и реальной роботоспособности, а также в возможностях производства в требуемом качестве и количестве

А то вот в свете возможного провисания таиландского контракта такие высказыания в нете гуляют:

Ну,  не знаю как там что и кто опровергает, но тут птичка нашептала что на ХЗТМ грядет сокращение.
Причем такое...немаленькое. ИТР и работяг под нож.  По разговорам - вроде как считающихся ненужными. 
Критериев ненужности не оглашали.
Как-то так.

Отредактировано tatarin (2011-11-02 01:34:19)

0

113

Nick написал(а):

Для меня очевидно только Ваше желание посеять срач в этой теме, в которой Вы совсем не в теме.

Да я не в теме, не скрываю. Но теперь более чем очевидно кто начал этот как вы сказали “срач”. Может раз вы в теме и очевидное стало очевидным, найдёте в себе смелости извинится?

И вообще, ваше сожаление по поводу участи prince92 вызывает моё удивление.  То что происходило в Южной Осетии может и не было чистым во всем смыслах, но и жизнь не отнюдь рай наяву. Если противник идёт на грязные методы то и с противником не стоит церемонится. Мне чисто по человечески противно видеть как люди пишут Миротворцы в кавычках и мне крайне жаль что вы опустились до такой солидарности. Я всегда вас уважал как человека имеющего, в отличии от меня, реальный опыт, но теперь моё мнение о вас сильно пошатнулось. Вам от этого ни тепло ни холодно, но мне правда жаль, наверно так всегда бывает когда рушатся авторитеты.

Очень извиняюсь что не совсем по теме.

0

114

Nick написал(а):

Много русских парней в батальоне "Восток"?

А, что под огнем грузинских танков в Цхинвале был батальон Восток? Для меня чеченцы, осетины все российские граждане. И чего. Так что же куда вторгся? Ась?

0

115

_Alexx_ написал(а):

Но теперь более чем очевидно кто начал этот как вы сказали “срач”.

Если серьёзно то срач начался с поста 87 этой темы.

_Alexx_ написал(а):

Может раз вы в теме и очевидное стало очевидным, найдёте в себе смелости извинится?

Nick называл эту машину демонстратор/выставочный образец, за это он должен извинится? Как то еще "обсирал", нет?
Остальное сильно не по теме.

0

116

10V написал(а):

тему почему то закрыли

Тему я закрыл, потому что некоторые стали намекать на второй нерюнбергский процесс в отношении моей страны. Перечитайте внимательно.

0

117

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Так что же куда вторгся?

Понимаете во всем этом есть один маленький но очень важный нюанс. До самого начала конфликта и в его ходе и Южная Осетия и Абхазия признавались Россией грузинской территорией и только после окончания конфликта было заявлено о признании их независимыми государствами, а если это территория Грузии, то имеет ли она право наводить на ней конституционный порядок по своему усмотрению или нет? (Вот такой вот нюанс. Может перенести это обсуждение куда-нибудь, есть тут отстойник политика)

0

118

Dmitiry77 написал(а):

Nick называл эту машину демонстратор/выставочный образец

Он называл ее макетом! Неужели не понимаете что имелось ввиду? Я его упрекнул во вранье. На самом деле я не веду кондуитов в отношении форумчан. Поэтому до сегодняшнего дня многое прощалось. Но некоторые стали переходить уже рамки. А за это наказывают жестко на любом форуме.

0

119

Виталий Иванович (PQ) я помню, да там местами уже был перебор, но на мой взгляд проблему не решить бегством (в нашем случаи закрытием темы).

Вот и счас говорим о той войне только не в том месте ...

0

120

Dmitiry77 написал(а):

Понимаете во всем этом есть один маленький но очень важный нюанс.

Там убивали российских граждан. Кто за это, тот мой враг. Это не подлежит обсуждению.

0