СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Треп-2

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Укротролль, такой укротролль.

0

812

Роман написал(а):

Укротролль, такой укротролль.

Как бы еще перевод получить на это слово, или ссылку на худой конец :(

0

813

marlin
http://www.google.ru/search?source=ig&hl=ru&rlz=&q=троллинг&oq=тролинг&aq=0s&aqi=g-s10&aql=&gs_sm=c&gs_upl=1066l2348l0l4900l7l7l0l0l0l0l270l1564l0.1.6l7l0

0

814

злодеище написал(а):

marlin

Спасибо конечно. На троллинг рыбаки-охотники меня берут без вопросов. Водку я не пью, а пива надолго не хватает. :(
А Укротролль. Это кто то или что то? Или новое "ругательное" слово или понятие. А при чем здесь приставка "Укро".
Роману, старожилу форума, "не зачёт".

0

815

marlin написал(а):

А Укротролль. Это кто то или что то?

тоже самое, что и тролль занимающийся тролингом, ток не в водоёме, а в нэте

0

816

злодеище написал(а):

а в нэте

Ругательное значит. :(

0

817

да не то что бы ругательное, но определительное)
http://www.openspace.ru/society/project … ils/23787/     вам сюда) почитайте

0

818

Никто из участников форума не знает- где посмотреть список востребованных профессий в республике Беларусь? нужно для помощи в оформлении ПМЖ (участок с домиком для аренды на 99 лет уже подобрал почти).
Еще был более простой  вариант купить коттедж в Абхазии и ПМЖ де-факто иметь, но юга не люблю..

Отредактировано Wotan (2011-10-23 14:29:33)

0

819

злодеище написал(а):

вам сюда) почитайте

Спасибо Злодеище.
Как говорил первый президент ЧР. "Вы завоевали превосходство в воздухе, встретимся на земле"
А приставка "Укро.."?

Отредактировано marlin (2011-10-23 14:36:40)

0

820

Приставка "Укро" относится к пользователю Vold в данном контексте, с его навязчивой идеей разжигать срачи типа "Т-90 отстой, "Оплот" - гут, гут, супергут".

0

821

Укротролль- разновидность тролля, который специализируется на запиливании хохлосрача.

Отредактировано Wotan (2011-10-23 15:43:12)

0

822

marlin написал(а):

Сказать честно, я бывший моряк.

marlin я не помню в каком году ...  были  стрельбы ракетами "Шквал" После стрельб нашли двух водолазов с перерезанными дыхательными шлангами

marlin кто эти водолазы?

0

823

сейчас поповкина показали в гражданке, на алкаша похож

Бывший премьер Великобритании Тони Блэр стал советником президента Казахстана Нурсултана Назарбаева.

навивает
http://www.utro.ru/articles/2011/10/23/1006418.shtml

Отредактировано злодеище (2011-10-23 18:51:29)

0

824

Tar написал(а):

marlin я не помню в каком году ...  были  стрельбы ракетами "Шквал" После стрельб нашли двух водолазов с перерезанными дыхательными шлангами
marlin кто эти водолазы?

В моей памяти возникают только воспоминания про убийство Сергея Бауло. Наберите в поисковике "авторитет Баула". Вот ему и перерезали шланги акваланга на дне Японского моря. В конечном итоге Сергей Дарькин стал губернатором и женился на вдове другого убитого авторитета Карпова.
Впрочем я уже позвонил штабным с флота, завтра один из них будет на службе.. может что и вспомнит. Есть возможность проконсультироваться у ПДСС, но у меня на сегодня нет телефона, хотя знаю через кого узнать. Самому интересно.

0

825

Tar написал(а):

подскажите пожалуйста , где можно почитать о стоимости Т-90. За сколько продают за бугор За сколько госуд-во покупает для ВС

. Стоимость одного Т-90 при этом составляет 118 миллионов рублей

http://www.dni.ru/society/2011/3/15/208994.html

0

826

Бандера (Михалыч)
спасибо прочел

0

827

Таки про Беларусь никто ничего не знает или знает но молчит (партизанен). На форуме в принципе есть люди оттуда?

0

828

есть конечно же 10v оттуда

0

829

Wotan написал(а):

Еще был более простой  вариант купить коттедж в Абхазии

Официальная, впрочем не озвученная в СМИ политика властей, "Абхазия для абхазов". На бытовом уровне, купить запросто, только воспользоваться покупкой не дадут. Соответственно никаких средств при обратной попытке продажи покупатель не сможет выручить.

0

830

Недвижимость в Ю.О была заранее, до войны, по бросовым ценам скуплена некоторыми крупными инвестиционными фирмами имеющими выходы на правительство РФ.
После этого они развязали войну, захватили Ю.О. и сейчас, под видом восстановления разрушенного и оказания братской помощи  вкачали туда миллиарды государственных и своих баксов.
Всё строительство не облагалось налогом, и вполовину расхищалось.  ( то есть на свои строили государственное сложили в карман).
Но Ю.О оперилась и показала фигу, введя налоги на туристическую и иную деятельность, фактически не давая вложенному баблу работать.
Отношения с Ю.О охладели, недвижимость иметь там невыгодно стало. Туризм ВНЕЗАПНО в стране которую весть мир не признал почему то не расцвел. Россияне(тм) то же туда не спешат ехать ( нафига если в Турции, которая под боком) и дешевле и «культурней и онклюзит).
Сейчас все ждут что сделает новый президент. Если и он не разрулит проблему – быть Ю.О большой попой и медным тазом.
Р.С. это не я :longtongue:  , это версия такая существует :rofl: .

0

831

Бандера (Михалыч) написал(а):

Р.С. это не я   , это версия такая существует  .

В обоих непризнанных республиках ситуация похожа. Версия правильная. Бандера(Михалыч), мы про Абхазию или Южную Осетию говорм? :D

0

832

Бандера (Михалыч) написал(а):

Сейчас все ждут что сделает новый президент.

здаётся мне, что он один из тех кто себе в карман по итогам войны не мало положил

0

833

marlin написал(а):

В обоих непризнанных республиках ситуация похожа. Версия правильная. Бандера(Михалыч), мы про Абхазию или Южную Осетию говорм?

Про обоих.

0

834

Да, жаль. Мне просто один русский "абхаз", который там еще со времен советских живет, предлагал дом в их поселке  купить, вместе с АК-74 в комплекте. В поселке -  почти одни славяне и русскоговорящие ( и у всех дома АК LOL) Об аборигенах и их вооруженных силах человек отзывался крайне плохо, а было это аккурат в 2008, сразу после войны- вот он их и распекал на все лады.

Отредактировано Wotan (2011-10-25 19:38:11)

0

835

Wotan написал(а):

Да, жаль

В недвижимость лучше вкладываться в стабильных странах.

0

836

Бандера (Михалыч) написал(а):

В недвижимость лучше вкладываться в стабильных странах.

Количество которых неуклонно снижается... Как говорил Попандопуло из Малиновки "Мне кажется что мы накануне грандиозного шухера..."

0

837

Гайковерт написал(а):

"Мне кажется что мы накануне грандиозного шухера..."

мне кажется повторится история с деньгами, как и полторы тыщи лет назад

0

838

Tar написал(а):

marlin я не помню в каком году ...  были  стрельбы ракетами "Шквал" После стрельб нашли двух водолазов с перерезанными дыхательными шлангами

Tar. Камрады с ТОФ не признали водолазов. Ни тех ни этих, со шлангами. Я попросил обзвонить "пенсионеров" от сорока лет. :D
В голове что то припоминается из желто красной прессы. Возможно это с испытательной станции на Иссык- Куль?. Или от завода  "Дагдизель" на Каспии?. Вот там и возможно присутствие супостатов водолазов. Глубины маленькие, (но не на Каспии). В Японском море почти во всех случаях, сто метров от берега и начинается изобата глубин в 100 метров. А дальше километр-полтора-два по списку. Охотское мелкое, Беринговое тоже. Но берут сомнения, что в районе учебно-боевых стрельб с ПЛ там будут "чужие" водолазы.
Вот по отзывам камрадов подводников, вся ГАС " умирает" после пуска "Шквала" и над водой идет "бурун-столб" воды. Какие водолазы выдержат гидроудар при 200 морских узлах рядом, х.з.. А если после пуска учебной торпеды её "потеряли?" Тогда не знаю. Но ПДСС всегда привлекают на полигонах. Может кому из супостата и чего перерезали. Хотя для этого есть подводный автомат с пистолем. Сначала нужно шмальнуть из личного оружия .., а потом резать.

Отредактировано marlin (2011-10-26 14:05:08)

0

839

Гайковерт написал(а):

Количество которых неуклонно снижается... Как говорил Попандопуло из Малиновки "Мне кажется что мы накануне грандиозного шухера..."

Тем не мение цены на квартиры в РФ неуклонно растут.

0

840

Бандера (Михалыч) написал(а):

Тем не мение цены на квартиры в РФ неуклонно растут.

они по другой причине растут

0