СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Треп-2

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

а каков аналог(и то не русское) слова - никнэйм? ник это вообще кажется аббревиатура, ставшая самостоятельным словом

Отредактировано злодеище (2011-10-13 13:55:45)

0

692

"никнейм" - англицизм, американизм - особенности английского языка в США, "Вау" - это вообще непонятно что.

0

693

Kourveen написал(а):

"Вау"

бухта)

0

694

злодеище написал(а):

к поверхности, а не к коже ибо они в коже, капиляры

Сына выперли из медицинской Академии. Слова то какие! Академия!. А я счастлив. Четыре года он учился, (не будет плохого доктора в медицине). Правда один год, плюс к четырём, отработал в анатомичке. Хороший сержант в армии будет в медицинской службе. :D
Как бы его ещё выловить. Домой не приезжает. После медицины работал помошником упаковщика пельменей на фабрике. Повысили говорит, до старшего упаковшика. :( Не пьёт, не курит, спортом занимается). А я в прошлом году договорился, чтобы флотские его в ДШБ морской пехоты призвали, не получилось. Зато у меня получились непонятки с камрадами с флота.

0

695

раздолбай?

0

696

злодеище написал(а):

раздолбай?

Да нет, просто "сова", как и я. А так всё начищено, постирано, подстрижено под "гитлерюгент". У зятя, офицера МВД, такая же стрижка, он с ним больше общается :D .

0

697

marlin написал(а):

под "гитлерюгент"

это как?

0

698

злодеище написал(а):

это как?

Примерно так, (эта стрижка на снимке, классика), но есть много вариантов оказывается. У зятя из полиции несколько по иному. Линия стрижки ниже, но в фас она квадратная, и в профиль тоже, но короткая, как по Уставу :D
У Егорыча на снимке, в принципе, русская стрижка под "горшок". Надевали горшок на голову и стригли под "ноль". Остальное просто подстригали на "палец".

0

699

marlin написал(а):

У Егорыча на снимке

0

700

югенд вон сколько всяких разных носил
http://www.google.ru/search?tbm=isch&hl=ru&source=hp&biw=1920&bih=979&q=гитлерюгенд&gbv=2&oq=гитлерюгенд&aq=f&aqi=&aql=&gs_sm=s&gs_upl=0l0l0l6075l0l0l0l0l0l0l0l0ll0l0
а фюрер полубокс

Отредактировано злодеище (2011-10-13 15:30:13)

0

701

marlin написал(а):

marlin написал(а):
У Егорыча на снимке

А как фотки теперь отправлять по новому? Гружу, отправляю, "сообщение добавлено", на форуме-ноль фоток?

0

702

Zaklepkin написал(а):

Путин что ли пройдется?   нетю Ивана Грозного

Конечно не Путин. Найдутся другие. Коммунисты, социал-демократы. Большевиков не надо. Нужен порядок и социальная защита, как в Швеции, Франции, Дании...

marlin написал(а):

Масштабы разные. Отсидеть три года за миллиард украденных из бюджета, долларов разумеется и за корову у соседа на мясо шашлычникам, разные понятия.

Именно так. Причем за корову 90% дадут лет пять, а за миллиарды вообще не посадят - отмажутся.
Помните контрабанда шла ж/д составами из Находки на Москву, в ВЧ ФСБ России, примерно в районе 2005 года?
Кого посадили-расстреляли? Никого!
Ворон   Путин  ворону генералам ФСБ глаз не выклюет!!!  :mad:

0

703

marlin написал(а):

А как фотки теперь отправлять по новому?

Я размещаю через командную строку чуть ниже мини-рекламок, под окном редактирования.
Команда зеленого цвета "загрузить изображение", далее по подсказкам в новом окне, через другой сайт.

0

704

marlin
загрузить, вставить и на комент, отправить

0

705

Влад Малеванный написал(а):

Помните контрабанда шла ж/д составами из Находки на Москву,

Да конечно помним.
Таможня, как то по телеку вещали, неожиданно обнаружила один контейнер неправильно задекларированного мяса. 18 тонн. А там ещё было 2000 тонн :( Остальное не асилили, не заметили). А мяску, дело прошлое, было всего 21 год, из Великой Британии пришло, с хранения. Через братьев демократов из соседней демократической республики. Там таможня от демократов тоже не заметила, что срок годности всего "один год", и дала добро :D

Отредактировано marlin (2011-10-14 06:19:53)

0

706

http://uploads.ru/t/a/Z/0/aZ02F.jpg

Попробовал по-новому.  ;)
marlin, да теперь фото надо по-новому. Прямо из окна сообщения, жмем на изображение. Далее выбираем, откуда фото, из компа или тырнета. Мышкой копируем строку описания фото и вставляем в появляющееся окно загрузок. Нажимаем загрузить, отправить - готово.

Получается - не? В чем загвоздка?

Отредактировано Влад Малеванный (2011-10-13 15:52:02)

0

707

..

0

708

http://uploads.ru/t/K/m/e/KmehG.jpg
проверка

0

709

о, котэ) это же надо так раскорячиться

Отредактировано злодеище (2011-10-13 16:03:52)

0

710

Влад, всё так и делал и до этого. Единственно, потыкал кнопки, справа появляется выбранное изображение и окно, отправить.  Ноль на форуме на выходе. :(

0

711

http://uploads.ru/t/H/3/X/H3XLY.jpghttp://uploads.ru/t/Q/b/X/QbXHr.jpghttp://uploads.ru/t/K/G/e/KGekA.jpg
файл изображения с расширением JPEG

0

712

Kourveen написал(а):

файл изображения с расширением JPEG

Уважаемый Kourveen. Спасибо за внимание и помощь. Вот так в точности и делал. И вообще по всякому..Выходит строчка. -"сообщение добавлено, если не хотите ждать.."

Отредактировано marlin (2011-10-13 16:48:12)

0

713

marlin написал(а):

если не хотите ждать.."

то нажмите, да? сверху.

0

714

marlin Тогда даже и не знаю((( Попробовал другие расширения, нормально загружаются..
П.С. А Вы ведь картину недавно выкладывали, попробуйте её вставить

Отредактировано Kourveen (2011-10-13 16:52:14)

0

715

..

0

716

Kourveen написал(а):

marlin Тогда даже и не знаю((( Попробовал другие расширения, нормально загружаются..

Не получается. Нажал даже "посмотреть". Выходит на просмотре ..., которые набирал. И после просмотра не отправляется.
Василия вызову завтра. Молодой студент. Отца нет, живёт с мамой.  Это что то в компе :D . Работает в двух фирмах Газнефтьпромстрой, без диплома. Официально. 150 уже получает, студент. Я за него радуюсь. Это будущее. Он и в Пентагон при необходимости зайдёт..

0

717

marlin Молодых толковых приходится наблюдать, это радует, на фоне бессмысленных глаз смотрящих на тебя оценивающе - "чего бы с него снять".

0

718

Скорее всего "проблем" в соединении. У меня всего 45 кбит/сек. На фото уходит кофе и сигарета. Сопьюсь когда нить.
Завтра оплачу "быстрый интернет". Попробую. Но "уходит" 500 р. в день. При условии, что я никуда не лезу и знаю темы, где есть фото и их нельзя (нежелательно) открывать. Траффик сожрёт касцу :rofl:

0

719

marlin написал(а):

Но "уходит" 500 р. в день.

Ничегосе! У меня 200 руб/мес безлимит скоростной.

0

720

marlin, ну у меня примерно такая же реальная скорость!

marlin написал(а):

Завтра оплачу "быстрый интернет". Попробую. Но "уходит" 500 р. в день.

Какие проблемы вообще. Надо подключить DSL-интернет, тарифный план безлимитный, например, у Дальсвязь для Находки "Flash City", до 1 Мбайт/с, 400 руб/мес (если годовое соглашение) неограниченный трафик и все!

Отредактировано Влад Малеванный (2011-10-13 17:51:55)

0