СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автоматы 3

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

marlin написал(а):

МЧС

А они ещё и вооружены o.O  %-)

0

812

Бандера (Михалыч) написал(а):

Даже на почте есть свой спецназ.

отаночё Михалыч) воришек писем из почтовых ящиков что ли ловят?

0

813

Злобный Полкан написал(а):

А они ещё и вооружены

не все, военизированные части, вроде так называются

0

814

Злобный Полкан написал(а):

А они ещё и вооружены

А где Вы видели силовую структуру без вооружения?
Во всяком случае в 2000 году были БТР, ККП, гаубичная артиллерия и там АГС, гранаты всякие. Сейчас всё покрыто мраком, но даже по тендерам закупок проскакивают удивительные вещи. Типа кортик морской, шашка казачья... А раньше просто передавалось вооружение от армейцев без всякого тендера..

0

815

marlin написал(а):

, гаубичная артиллерия

Майн гот, у МЧС артилерия? Зачем? Подавлять сосредоточеным артогнём лесные пожары?

П.С. Можно я к вам в РФ перееду и открою свою бронетанковую дивизию лесничей службы?

0

816

Бандера (Михалыч) написал(а):

Даже на почте есть свой спецназ.

Фельдегеская служба?

0

817

Злобный Полкан написал(а):

П.С. Можно я к вам в РФ перееду и открою свою бронетанковую дивизию лесничей службы?

Неплохо было бы, на ДВ.

0

818

marlin написал(а):

ККП, гаубичная артиллерия и там АГС

это точно МЧС былО? акромя стрелковки у них вроде ничего нет

0

819

Злобный Полкан написал(а):

А они ещё и вооружены

А то !
Ещё как.

0

820

Олегыч написал(а):

Фельдегеская служба?

Нет.
Фельдегеская служба из другой оперы.
в структуре росс связи есть ФГУП "главный центр специальной связи"
http://www.cccb.ru/

0

821

Злобный Полкан написал(а):

П.С. Можно я к вам в РФ перееду и открою свою бронетанковую дивизию лесничей службы?

Переезжайте. Протекцию сделаю. Спеца сразу возьмут в частную лесничью службу. БТР всех марок, МТЛБ, БМД, БТР-Д, БТР-50, Т-34-Т на выбор. Ну и квадрики с нартами с мотором. (патроны и питание за счёт фирмы бесплатно).
А в казённую к лесникам, только парашютистом десантником. 6800 в месяц и 700-800 руб за прыжок на пожар. :(

злодеище написал(а):

это точно МЧС былО? акромя стрелковки у них вроде ничего нет

Точнее не бывает. На рукаве у солдат логотип структуры. В кабинете у командира фото Шойгу. На столе, фото с министром на память. Им контейнер был нужен под хранение гранат, а мне редуктор заднего моста. А дальше дали старшего и пошли по хранилищам...

0

822

marlin написал(а):

6800 в месяц и 700-800 руб за прыжок на пожар.

жиром бы не заплыть на таких харчах...

0

823

marlin написал(а):

Спеца сразу возьмут в частную лесничью службу.

У вас и частные леса есть? :confused:

marlin написал(а):

6800 в месяц

Шо то мало, наш начинающий пожарник в перводе на ваши тугрики  36,5К + соцусловия(как у полиции).

0

824

Злобный Полкан написал(а):

У вас и частные леса есть?

ато, у нас есть даже то, чего в греции нет, возьмут в аренду нацать сот га леса а там озёра, деревни, ну и усё, барин и крепостные

0

825

Злобный Полкан написал(а):

У вас и частные леса есть?

Они почти все частные, кроме городского округа. Те у кого есть вышки газ-нефть, самолёты-пароходы, административный ресурс, то есть губернаторы, мэры или просто братва при деньгах при большой любви к жывотным берут так от 100000 га до миллиона в аренду на 50 лет, а может на 500. Охрана - частное лесничество при бронетехнике и оружии. Даже у наших правильных пацанов со двора есть вертолёты и броне Уралы. Там баки выварены на 1000-2000 литров авиакеросина, боинг-вертол заправлять в тайге. Польза от аренды есть. Рабы пашут поля, кормят жывотных, зимой просеки делают, когда много снега. Ну и очень жёсткую вооруженную охрану осуществляют. Чужие охотники там не ходят. Своих при нарушении правил и беспределе отлучают от угодий навсегда.

0

826

marlin
вы где живёте-то?)

0

827

злодеище написал(а):

marlin
вы где живёте-то?)

Приморский край. Забыл уточнить местность, извиняйте.

0

828

просто какие-то сказки пишите, если у наснасеверах власть, это местные, если там порядки даже олигархи попробуют наводить свои, в лесу или реке долго искать потом будут

0

829

злодеище написал(а):

в лесу или реке долго искать потом будут

Спор здесь неуместен, да и тема не та. Москвичи уже половину иль больше перекупили, а кто они уточнять не хочу. Но не олигархи. И речки у нас не судоходные :D

0

830

Meskiukas написал(а):

Пороюсь. Там в одном месте он одно пишет, потом другое. Да и здесь тоже пишет не подумав. Порылся и нашёл. Калашников №12 за 2010 г.

Уважаемый Meskiukas полистал весь указанный вами журнал ничего по теме не нашёл совсем.Может вы ошиблись или укажите точно статью и страницу.

0

831

anstalker написал(а):

укажите точно статью и страницу

Вот она.

0

832

Олегыч написал(а):

Неплохо было бы, на ДВ.

пожгут-с, нужна пехота в прикрытие...

0

833

Meskiukas написал(а):

Вот она

Я так понял что это просто критика статьи какого то "Ветра". Это имеется ввиду  Карден? Ладно завтра внимательно перечитаю её еще раз.

0

834

cz 805

0

835

Meskiukas написал(а):

Вот она.

А мне кажется что вы что-то перепутали. Явно "Майор Ветер" и "K-a-r-d-e-n" это два совершенно разных автора. Сужу просто по разным стилям писавших. У "Ветра" апломба явно больше.

0

836

alexx188 написал(а):

cz 805

Судя по внутренностям - клон г36.

0

837

FNN SCAR + G-36 клонировали, но видимо такова мода. Наши и такое пока не сделали.

0

838

cromeshnic написал(а):

А мне кажется что вы что-то перепутали. Явно "Майор Ветер" и "K-a-r-d-e-n" это два совершенно разных автора. Сужу просто по разным стилям писавших. У "Ветра" апломба явно больше.

Ога и сама статья не про автомат вроде а про практическую стрельбу.

0

839

Вот натолкнулся на первый репортаж  про АДС на тульском телевидении:
АДС
На кадрах замедленной съемки четко видно облако пузырей от газового двигателя ( он у АДС посути открытый, всмысле сразу после начала движения поршня камера открываеться) в районе рукоятки для переноски, интересно пристрельбе в воде оно не мешает стрелку?

0

840

cromeshnic написал(а):

А мне кажется что вы что-то перепутали.

Не перепутал. Просто он пишет под несколькими псевдо/никами.

0