СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автоматы 3

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

где у ППШ переводчик режимов огня ?

0

782

Wiedzmin написал(а):

где у ППШ переводчик режимов огня

Переключатель режимов огня (одиночный / автоматический) находится внутри спусковой скобы, перед спусковым крючком, предохранитель выполнен в виде ползуна на рукоятке взведения затвора и запирает затвор в переднем или заднем положении.

http://world.guns.ru/smg/rus/pca-41-r.html

0

783

спасибо, чет не догадался глянуть на ворлдганс  :confused:

0

784

Wiedzmin написал(а):

где у ППШ переводчик режимов огня ?

Перед спусковым крючком.

0

785

Венгерский AK-63 MF

0

786

Злой татарин написал(а):

Венгерский AK-63 MF

с какого сайта фото? Где почитать о нем?

0

787

Tar написал(а):

с какого сайта фото? Где почитать о нем?

Фото отсюда: http://werewolf0001.livejournal.com/162801.html конкретной информации об этом автомате пока нет. Есть статья в английской педивикии о серии AK-63: http://en.wikipedia.org/wiki/AK-63

0

788

Злой татарин написал(а):

Венгерский AK-63 MF

ну и угрёбище

0

789

Fritz написал(а):

Нет это АДС, по ссылке прочитайте подпись под фото  Да и просто не похожи даже.

Да это АДС, толко вот смущает:

Проведение испытаний опытного образца специального вооружения водолаза - автомата двухсреднего АДС - во время учебно-методических сборов водолазов-взрывников внутренних войск МВД России в учебном морском центре Северобайкальска

А что у нас в МВД появились водолазы-взрывники %-)

Отредактировано anstalker (2011-08-15 15:04:51)

0

790

ой, да счас в мвд разве что мбр нет на вооружении.

0

791

злодеище написал(а):

ой, да счас в мвд разве что мбр нет на вооружении.

Нет мотострелки я понимаю Но водолазы взрывник то зачем блин. Я чесно  говоря думал что такие люди нужны дя охраны или потопления своих чужих кораблей вроде это не задачи ВВ МВД

0

792

может Бандера растолкует...

0

793

anstalker написал(а):

кораблей вроде это не задачи ВВ МВД

Ещё как да, в условиях клановой системы СССР ;)

0

794

anstalker написал(а):

Нет мотострелки я понимаю Но водолазы взрывник то зачем блин. Я чесно  говоря думал что такие люди нужны дя охраны или потопления своих чужих кораблей вроде это не задачи ВВ МВД

охрана плотин и прочих гидросооружений...

0

795

Злобный Полкан написал(а):

Ещё как да, в условиях клановой системы СССР

Не СССР а РФ.

tramp написал(а):

охрана плотин и прочих гидросооружений...

Наверно я тупой а зачем взрывники?а сколько таких водолазов надо чтобы ВСЕ ГЭС и плотины страны защитить? Кароче это офтоп....Вопросы риторические. Намного интерсней подробности про АДС узнать ктонить фотки с  http://www.visualrian.ru/ru/site/feature/81887/ скачивал в высоком разрешении? Выложети плиз.

0

796

anstalker написал(а):

Наверно я тупой а зачем взрывники?а сколько таких водолазов надо чтобы ВСЕ ГЭС и плотины страны защитить

человек должен уметь и то и другое, для понимания вопроса, не учить же только гуманитарному разминированию....
ну вот и посчитаете, учтите, что не все обязательно водолазы, есть и другие специальности, нужно считать сколько в всего в охране объекта, в смене и т.д., так что все нормально, это не подводная пехота.

0

797

tramp написал(а):

охрана плотин

их прежде всего на суше охранять надо, а вводу рядом с запрудой даже думать лезть нечего, в мясорубку попадёшь

0

798

злодеище написал(а):

их прежде всего на суше охранять надо, а вводу рядом с запрудой даже думать лезть нечего, в мясорубку попадёшь

это стереотип, не учитывающий возможные средства и методы...

0

799

tramp написал(а):

это стереотип

какой стереотип, вы представляете, что такое есть плотина ГЭС? что бы её рвануть надо взрывчатку камазами завозит, да и при закладке воду сбарсывать начнут, 100% труп. хотя и так высокая веротность по горке прокатитсья. нечего там под водой делать, а вот на д можно делов наворотить. да и вообще проще взрывать магистральные ЛЭП

0

800

злодеище написал(а):

какой стереотип, вы представляете, что такое есть плотина ГЭС

я не буду углубляться в тему по очевидным причинам, отмечу только что подразделения такие есть, как и работа для них...

0

801

tramp написал(а):

что подразделения такие есть, как и работа для них...

полностью согласен, причем бойцы ВВ МВД срочной службы, сам там служил...

0

802

Злобный Полкан написал(а):

Ещё как да, в условиях клановой системы СССР

Вам зачот. Кланов стало больше и у каждого своё войско. Тем более продолжается строительство дачных домиков у воды с причалами и сходнями. :D . Строят от известного острова рядом с Японией  до балтийского побережья и Карелии. Турбин там нет, не зососёт бойцов ПДСС, а охранять нужно.

0

803

marlin написал(а):

Вам зачот.

Я имел ввиду что в СССР/РФ дефакто две сухопутных армии(а в них соответствено дублирующие друг друга СпН). :huh:

0

804

злодеище написал(а):

может Бандера растолкует...

На морские воинские части внутренних войск возлагаются следующие задачи:

- обеспечение охраны важных государственных объектов и сооружений на коммуникациях, расположенных в прибрежной части территориального моря Российской Федерации, на реках, озерах и других поверхностных водных объектах ;
-участие в ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и других чрезвычайных обстоятельств на указанных охраняемых объектах и сооружениях;
- участие в поиске и задержании лиц, противоправным способом проникших на территории охраняемых объектов и сооружений со стороны акваторий, а также покинувших их в сторону акваторий;
- участие совместно с органами внутренних дел в охране общественного порядка на акваториях водных объектов, расположенных в районах с наиболее ценными природными ресурсами, определенных перечнем, который утверждается Правительством Российской Федерации;
оказание содействия Пограничным войскам Федеральной службы безопасности Российской Федерации в воспрещении незаконного пересечения Государственной границы Российской Федерации в местах дислокации внутренних войск МВД (ст. 22 Закона РФ «О внутренних войсках Министерства внутренних дел Российской Федерации»).

Для ведения разведки и борьбы с терроризмом на водном транспорте при морских частях внутренних войск МВД России имеются подразделения водолазов и отряды боевых пловцов.

МЧ ВВ МВД РФ/ СССР созданы ещё в 1978 году.

сейчас состоят из 3-х  отрядов боевых пловцов  ( Мурманск, Хабаровск и Озёрск) , двух дивизионов СКР и учебного центра.
В учебном центре готовят не только подрывников. в основном готовят по специальностям моторист и  водитель катера ( втом числе есть и водитель гидроцикла).

Отредактировано Бандера (Михалыч) (2011-08-17 10:42:05)

0

805

Короче если в гавани Владивостока парканёться ударный АВ США плавбойцы МВД взорвут его нафик :rolleyes:

0

806

Бандера (Михалыч)
вот спасиба, зачем сразу взорвут, насверлят дыр и сам потонет

Отредактировано злодеище (2011-08-17 10:35:25)

0

807

злодеище написал(а):

насверлят дыр и сам потонет

Не комфильно, потом янки отмажуться и скажут что это кок Джон с пяну кингстоны открыл :crazyfun:

0

808

Злобный Полкан написал(а):

Я имел ввиду что в СССР/РФ дефакто две сухопутных армии(а в них соответствено дублирующие друг друга СпН).

Перечислим их поимённо. Армейцы, МВД, МЧС, пограничные войска ФСБ, морская пехота, СО президента..

0

809

Злобный Полкан написал(а):

Короче если в гавани Владивостока парканёться ударный АВ США плавбойцы МВД взорвут его нафик

Для этого есть вооружённые силы.
У них «свёрла» побольше и помощнее.
При всех нынешних недостатках в обороне ДВ, авианосец США парадным ходом паркануться во Владике не сможет.
Или потонет на подходе или не сможет войти в бухту из за высокого радиационного фона , загромождения фарватера потопленными судами и разрушения береговой инфраструктуры.

0

810

marlin написал(а):

Перечислим их поимённо. Армейцы, МВД, МЧС, пограничные войска ФСБ, морская пехота, СО президента..

Я считал, организаций ( министерств , ведомств, департаментов и служб федерального уровня) имеющих на вооружение стрелковое оружие, в РФ сейчас тт

Отредактировано Бандера (Михалыч) (2012-07-16 05:57:18)

0