СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бронетехника из Харькова-4

Сообщений 841 страница 855 из 855

841

КАЗ в расчет пока не берем

tatarin написал(а):

Эка бендеровцы, власовцы и прочие антисоветские элементы активизировались

не бендеровцы, а бАндеровцы, позволю себе поправить. Но вообще с этим, как и с власовским триколором - не в эту тему.

Отредактировано Vold (2011-09-21 20:01:11)

0

842

Vold написал(а):

КАЗ в расчет пока не берем

У Мк.4 очень сильная защита крыши.

0

843

alexx188 написал(а):

Vold написал(а):
КАЗ в расчет пока не берем
У Мк.4 очень сильная защита крыши.

все может быть, но не поверю, пока экспериментально не докажут. сомнения гложут что она выше 500мм жквивалента

0

844

Vold написал(а):

все может быть, но не поверю, пока экспериментально не докажут. сомнения гложут что она выше 500мм жквивалента

Никто вам этого не будет доказывать, конечно. :rolleyes: Да и цифры касающиеся Т-90СМ просто не могут быть настоящими, кто же в здравом уме будет публиковать такие данные как защищенность новейшего танка..

0

845

alexx188 написал(а):

Да и цифры касающиеся Т-90СМ просто не могут быть настоящими,

даже экспортного?

0

846

Vold написал(а):

Про голую жопу короля крышу не я кричать начал..))

А я и не говорил про вас :) Но я бы сказал, что крыша с ДЗ гораздо лучше, чем крыша без ДЗ ;)

злодеище написал(а):

даже экспортного?

А вы вообще много официальных данных о бронировании того или иного изделия видели? ;)

0

847

Fritz написал(а):

о бронировании

или о стойкости брони?

0

848

Fritz написал(а):

А я и не говорил про вас  Но я бы сказал, что крыша с ДЗ гораздо лучше, чем крыша без ДЗ

лучше. конечно.  только накрыть ее любым ДЗ можно в любой момент и я не склонен рассматривать это как конструкторское достижение.

0

849

злодеище написал(а):

даже экспортного?

Думаю что и экспортного. Какой смысл публиковать реальные характеристики? Скорость, вес, калибр пушки нет проблем но показатели защищенности?

0

850

Vold написал(а):

и я не склонен рассматривать это как конструкторское достижение.

Ну отсутствие ДЗ за "фарами" шторы на Т90А вы ведь таковым рассматривали ;) хотя тоже было бы желание заделать как 2 пальца обосц....ть

злодеище написал(а):

или о стойкости брони?

а хот бы и так, видели где?

0

851

Fritz написал(а):

Ну отсутствие ДЗ за "фарами" шторы на Т90А вы ведь таковым рассматривали  хотя тоже было бы желание заделать как 2 пальца обосц....ть

так то ж две большие разницы. Одно дело "против лому нет прийому" на крыше, и совсем другой коленкор - дырища во фронтальной проэкции на серийной машине, когда как вы сам говорите заделать - дело плевое.

0

852

Не не, не подменяйте ;) вещи абсолютно одинаковые, только тут наоборот ДЗ есть. Да и факт ли, что реликт на крыше не сможет парировать кассетные БЭ или даже тот же джавелин (у которого к слову БП не такая и большая по сегодняшним меркам - 750мм)?

0

853

Fritz написал(а):

Не не, не подменяйте  вещи абсолютно одинаковые, только тут наоборот ДЗ есть. Да и факт ли, что реликт на крыше не сможет парировать кассетные БЭ или даже тот же джавелин (у которого к слову БП не такая и большая по сегодняшним меркам - 750мм)?

парировать ударное ядро - под большим вопросом.

750мм - это за дз. Даже допустим в идеале на 90% ослабит - 75 мм может хватить.

0

854

Vold написал(а):

парировать ударное ядро - под большим вопросом.

750мм - это за дз.

Вот видите как у вас субъективно всё... Дуплет/НОЖ значит точно работает и по тандемам и по УЯ, а вот реликт под вопросом, так же и с размещением блоков ДЗ, если на оплоте на крыше их мало, то это поправимо, а на Т-90А отсутствие ДЗ за "фарами" совершенно фатально. Как то не правильно это  ;) Хотя на оплот наши тоже много накидывают лишнего, но ИМХО надо быть объективным в любом вопросе, хоть про своё, хоть про чужое.

Чего енто, вроде 700 за ДЗ, а 50 предзаряд.

0

855

Fritz написал(а):

Вот видите как у вас субъективно всё... Дуплет/НОЖ значит точно работает и по тандемам и по УЯ,

насчет точно я не утверждал. начнем с этого. а во вторых - что тут удивительного?.. Разные физические принципы работы.  Во всяком случае вероятность выглядит выше.
Я вообще обьективен до невозможности..)  Весь спор пошел с того, что дескать на Т-80УК более рационально размещена штора чем на Оплоте.  Все остальное всплыло уже потом. Когда разобрались с этим - началось . а вот крыша у вас голая на фото, а мы свою плиточками замостили..)
Как по мне - то чем меньше ДЗ на Т-90, тем лучше. я ни в коем случае не настаиваю.)

0