СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Бронетехника из Харькова-4

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

на кой здались нам ваши поделки?..))    наш "Квант" лучше нарисует, если уж с корабельными справляется, которые ПКР перехватывают.

842

Vold написал(а):

на кой здались нам ваши поделки?..))

Логично, вот цена вашей болтовни про кооперацию.

843

А смысл нам с вами кооперироваться?.. Поезд на Воркутю уже того.. тю-тю.. Как показывает опыт - ничего хорошего из нее не получается. Вам запчасти продавть будем и комплектующие, а от вас зависеть как-то не хочется.

844

Ваши бы слова, да нашим дурачкам начальникам в уши. Мне признаться тоже очень не хочется от вас зависеть, партнеры из западной европы куда надежнее.

845

Василий Фофанов написал(а):

Ваши бы слова, да нашим дурачкам начальникам в уши. Мне признаться тоже очень не хочется от вас зависеть

Зря вы их так не любите. У вас очень хорошее и понимающие начальство. Что самое главное - умные, толерантные ЛЮДИ, с большой буквы! Ведь только глупое начальство не захотело бы покупать суперсовременную неимеющюю аналогов украинскую бронетехнику. А ваше (начальство) все-таки думает покупать. Ищет предлог, чтоб купить и главное своих не обидеть.
А мне очень нравится больше всех - ваш генерал Макаров. Пока он у власти - контракты будут наши. Дай Бог ему крепенького здоровья! :idea:

П.С.: Нам бы сюда на форум, побольше таких понимающих людей как Макаров (от российского большинства) , то может быть форумной украинской диаспоре жилось бы более комфортнее и легче. :P  А так нету на нашем форуме ДЕМОКРАТИИ, только лишь каждый Божий день повторяется все сначала одно то самое - большинство по малейшему случаю старается "принудить к миру" меньшинство, плюс ещё упрекнуть успевает:"Россия большааА - она вас украинцев из задницы вытянет, куда вы себя загнали !!!".    :x

846

VLADIMIR VN, фу, как толсто-то...
Ко всем: может сначала подождем чего они там в верхах нарешают, а тогда и будем решать кто глупый человек?

847

VLADIMIR VN написал(а):

А так нету на нашем форуме ДЕМОКРАТИИ, только лишь каждый Божий день повторяется все сначала одно то самое - большинство по малейшему случаю старается "принудить к миру" меньшинство

То ли вы не читаете что пишете, то ли вы под "демократией" понимаете не то что весь мир. Потому что по тексту вам похоже ближе к сердцу диктат меньшинства, а это по другому обычно называется. На этом обсуждение политики модерирования прекращаем.

VLADIMIR VN написал(а):

Зря вы их так не любите

Нелюбви как таковой нет, просто я не считаю ни Украину - союзником, ни украинские предприятия - надежными партнерами, ни украинскую технику - "суперсовременной". Собственно аналогичное мнение имею в отношении и всех прочих стран СНГ, чей ВПК представляет интерес не в силу суперсовременности а только в силу лучшей сопрягаемости с нашей техникой. Соответственно импорт из СНГ военных комплектующих я склонен рассматривать только как временную меру. Если же принимается решение о долгосрочных поставках - такие предприятия Россией должны покупаться и браться под собственный контроль, независимо от того находятся ли они в СНГ или в Европе.

А вот что меня раздражает - это сугубо паразитическое отношение к России, выражаемое отдельными представителями "украинской диаспоры". Не всеми.

848

Отличная мысль на самом деле. И не обязательно решать кто глупый человек, и что у кого хуже, и кто от кого зависит...

849

сугубо паразитическое отношение к России

o.O  %-)  :longtongue:

850

А как Николай еще реагировать на реплику "Вам запчасти продавть будем и комплектующие, а от вас зависеть как-то не хочется." ? Паразитизм и есть. Куда интереснее иметь дело с тем, кто готов к оффсетным сделкам, а такой подход долгосрочных перспектив не имеет.

851

zamsheliy написал(а):

Ко всем: может сначала подождем чего они там в верхах нарешают

Уже достаточно нарешали.
П.С. VOLD с днём рождения!!!!

Отредактировано Nicroman5000 (2011-09-15 22:07:17)

852

"Вам запчасти продавть будем и комплектующие, а от вас зависеть как-то не хочется." ? Паразитизм и есть.

Василий.. Я в шоке..)) Где ж тут паразитизм?..))  Где б был ваш Бук-М2, если б не наши комплектующие, Т-90 без дисков фрикционов из Броваров?..  И куча всего другого?..
Независимость есть паразитизьм?..
Вы мне, право слово, напомнили преподавательницу марксистско-ленинской эстетики "Для меня ваши эти А-Эсь\Дэ-эсь, сэксь, фашизьм и дЫскотэка - звучат одинаково отвратительно!.."

853

Nick написал(а):

А Т-64БМ с его 850 лс порой подпирает Т-84 в колонне. В следующий раз попрошусь за рычаги Т-84, может буду подпирать Булат.

А как вам Т-84?

854

Vold написал(а):

Т-90 без дисков фрикционов из Броваров?..

Очень интересно.

855

Vold написал(а):

Тайфун - модуль с автоматом сопровождения цели

А чего в этом невероятного ? Вун ныне видео камеры уличного наблюдения сие функцию имеют ...

856

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Очень интересно.

Опытные, экспериментальные и редкие образцы БТТ#p55924

сам удивился..)

Ну и по Букам, чтоб два раза не ходить..
http://novator-tm.com/

Была осуществлена подготовка к серийному производству основных блоков и узлов радиолокатора наземной мобильной системы противовоздушной оборони, средней дальности “БУК-М2”, предназначенной для обнаружения, сопровождения и уничтожения аэродинамических и баллистических целей, в том числе на низких высотах.

857

10V написал(а):

А чего в этом невероятного ? Вун ныне видео камеры уличного наблюдения сие функцию имеют ...

так и я о том же.. Это мои оппоненты сомневаются, что Украина в состоянии АСЦ производить..

858

Vold написал(а):

Поезд на Воркутю уже того.. тю-тю..

Прикол, был (поработал) в Салехарде, так там 90% - украинцы (по крайней мере, по фамилиям), 9% - "с юга" (Молдавия, Кавказ, Средняя Азия), а оставшийся 1% - м.б. русские )))

859

Vold написал(а):

Это мои оппоненты сомневаются, что Украина в состоянии АСЦ производить..

Ссылка на сайт предприятия-разработчика будет?

860

ламер на данный момент это перестало быть в диковинку, Вы ведь не просите ссылку на сайт производителя мороженного ?

861

ламер написал(а):

Ссылка на сайт предприятия-разработчика будет?

НИИ Квант - не ошибетесь, они для морских комплексов разрабатывают и внедряют.

862

Нет уж, где-то там не пойдет. Ссылку на украинское предприятие-разработчика АСЦ, в частности того который якобы на модуле "Тайфун" стоит.

863

Ну а пока этот панове ищет ссылку, немного об украинских "Буках"...
Был я недавно в Новороссийске. Офицеры тамошней в/ч рассказали мне, как в 2008 году перегоняли в Россию  брошенные украинцами "Буки". В них действительно какие-то поделки из незалежной находились, их на сувениры растощили.

864

Blitz. написал(а):

А как вам Т-84?

Пока не водил и не стрелял, посему - воздержусь...

865

Nick написал(а):

брошенные украинцами "Буки"

Бред...
Вы ещё бы процитировали уволенного из РА по дискредитации офицерского звания депутата Верховной Зрады Украины Коновалюка... (эта с..а депутата от Партии конкретных пацанов называет себя полковником запаса Вооружённых Сил Украины не прослужив в них и дня). Извините за офф-топ и лексикон...

866

ламер..))  сначала посмотрите у кого на вооружении стоят Бук-М2, и когда они в серию пошли..))

867

С поисками следов украинских АСЦ смотрю затруднения?

868

ламер написал(а):

С поисками следов украинских АСЦ смотрю затруднения?

Да, их нет.

869

ну конечно нет.. ибо "не имеющий мировых аналогов"..)

870

Vold написал(а):

сначала посмотрите у кого на вооружении стоят Бук-М2, и когда они в серию пошли..))

А подробности можно ? В России Бук-М2 состоит на вооружении только в одной бригаде на сегодняшний день. А где он еще есть ? Да и старая это очень система - 90-х годов прошлого века - на выходе уже Бук-М3, "Витязь" и т.п. И, кстати, уважаемый, а действительно - от каких комплектующих в области БТВТ Россия "жизненно" зависит от Украины ? Хотя, кстати, есть одно направление в машиностроении, которым Украина может очень гордиться ... Одна из 3-х стран в мире может это делать !!!  :idea: Но опять не повезло - Россия на подходе ...

Отредактировано Oniks (2011-09-17 01:06:57)