СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бронетехника из Харькова-4

Сообщений 571 страница 600 из 855

571

Повторю в третий раз, надеюсь это сообщение не потрут наглим образом как предыдущее. Читайте ниже, там на российском язике написано, что СУЗУ обеспечивает стабилизированое наведение ЗПУ в горизонтальной и вертикальной плоскостях!

0

572

Это всего лишь означает, что он имеет свой стабилизатор вертикального наведения, а  горизонтальным приводом управляет стабилизатор командирской панорамы.

совершенно верно, prince92, плюс

автоматической выработки и ввода углов прицеливания и бокового упреждения с учетом отклонений условий стрельбы от нормальных

о чем я пока не слышал на Т-9МС..
так что...

ПЛюс надо еще посмотреть на влияние стрельбы из ПКТ на приводы командирской панорамы... ну,  а за меньший калибр я уже молчу

Отредактировано Vold (2011-09-11 15:51:21)

0

573

prince92, Вы чего истерите? САМА ЗПУ стабилизирована в вертикальной плоскости.

0

574

prince92 написал(а):

надеюсь это сообщение не потрут наглим образом как предыдущее

Пишите в соотвествующей теме.

0

575

Vold написал(а):

Это всего лишь означает, что он имеет свой стабилизатор вертикального наведения, а  горизонтальным приводом управляет стабилизатор командирской панорамы.

А точно панорамы, а не стабилизатор башни?

0

576

поищите видео стрельб из нее, прицел в панораме находится, при чем тут стабилизатор башни.

0

577

Ахаха, как по вашему стабилизатор башни будет стабилизировать ЗПУ?
П.С. Я не истерю, просто сообщение можно перенести, а не удалить без обьяснений.

0

578

Vold написал(а):

автоматической выработки и ввода углов прицеливания и бокового упреждения с учетом отклонений условий стрельбы от нормальных

Да, есть все. Это еще на модификациях Т-80У принятых на вооружение в 2005 году.

Vold написал(а):

ПЛюс надо еще посмотреть на влияние стрельбы из ПКТ на приводы командирской панорамы... ну,  а за меньший калибр я уже молчу

Меньший калибр, но больший БК. 800 патронов без перезарядки.

http://www.1zoom.ru/big2/65/153200-Burbon.jpg

У Оплота у панорамы ограничения по работе именно по горизонтальной плоскости. Смотрим фото.

0

579

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Да, есть все. Это еще на модификациях Т-80У принятых на вооружение в 2005 году.

Т-80у - не Т-90..)  Хотя для ПКТ  и смысла делать особо нет.

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Меньший калибр, но больший БК. 800 патронов без перезарядки.

И толку с тех 800 патронов?.. вы ими достанете гранатометчика за кирпичной стенкой?..

0

580

Vold написал(а):

вы ими достанете гранатометчика за кирпичной стенкой?..

а во сколько кирпичей стена?)

0

581

Vold написал(а):

И толку с тех 800 патронов?.. вы ими достанете гранатометчика за кирпичной стенкой?..

а вы уже и через стенки научились смотреть ? 8-)

и кирпич какой ? и какой толщины стенка ? и сколько бьет НСВ по таким стенкам ? я не спорю что 12.7 в лучше(хотя против западной легкой техники так же бесполезен как и 7.62), но вот просто интересно

0

582

Vold написал(а):

толку с тех 800 патронов?.. вы ими достанете гранатометчика за кирпичной стенкой?..

Кирпичная стена стене рознь. В Чечне не могли инные стены из КПВТ взять. Ведь гранатометчика можно не доставать, а сделать так чтобы он не мог высунуться.

0

583

да хоть и в один.. для 7,62 это на пределе пробития.

0

584

Wiedzmin написал(а):

а вы уже и через стенки научились смотреть ?

я обладаю развитым интеллектом, который позволяет предположить, что если из-за стены торчит граната и ствол гранатомета, то в непросматривающемся просмтранстве за стеной в непосредственной близости к ним нему находится стрелок.

Отредактировано Vold (2011-09-11 16:43:03)

0

585

Vold написал(а):

да хоть и в один.. для 7,62 это на пределе пробития.

тогда еси вам жалко основного калибра, крошим стену пулемётом и перекрытиями заваливает гранатомётчика, герои не ищут лёгких путей

0

586

А что такое стабилизатор панорамы и стабилизатор башни?

0

587

Vold написал(а):

я обладаю развитым интеллектом, который позволяет предположить, что если из-за стены торчит граната и ствол гранатомета, то в непросматривающемся просмтранстве за стеной в непосредственной близости к ним нему находится стрелок.

а еще там наверно его помощник с кучей гранат и еще какой веселый мужичек с чем нибудь, и лучше стенку вместе с мужичками разобрать ОФСом, чем пулеметом пытаться во что то там попасть, не ?

0

588

ламер написал(а):

А что такое стабилизатор панорамы и стабилизатор башни?

первый
стабилизирует панораму, а второй башню танка..)

Wiedzmin написал(а):

лучше стенку вместе с мужичками разобрать ОФСом, чем пулеметом пытаться во что то там попасть, не ?

возможно и лучше, но не всегда выполнимо. Основное орудие может быть занято более важной задачей, ему может не хватить угла возвышения и т.д.  и т.п.
В бою есть цели приоритетные и второстепенные.

злодеище написал(а):

крошим стену пулемётом и перекрытиями заваливает гранатомётчика, герои не ищут лёгких путей

вас устроит звание Героя посмертно?.. тогда - вперед..) вы когда-нибудь пробовали раскрошить стену из пулемета?.. боюсь и 800 патронов будет маловато. Хтотя может сотня и сделает небольшую дыру... вот вам и разница в БК..

Отредактировано Vold (2011-09-11 16:57:45)

0

589

Nick написал(а):

Vold написал(а):
стабилизирует панораму, а второй башню танка..)
Панораму не стабилизируют, а только головное зеркало.

Согласен с поправкой..)

0

590

Vold написал(а):

вас устроит звание Героя посмертно?.

нет, поэтому стреляем ОФ главного калибра, а не выдумываем экономию там где не надо или наводи арты которые складывают домик

0

591

Nick написал(а):

Приборы прицеливания/наведения имеют собственную стабилизацию поля зрения в одной ТПД-К1/1К13 или 2-х плоскостях 1Г42/1Г46/Агат 5 и далее, а танки стабилизатры вооружения в 2-х плоскостях от Т-54/55 и далее. Привод вооружения может быть следящим и независимым.

Продолжительные аплодисменты...

Что такое стабилизатор ВООРУЖЕНИЯ я и без Вас знаю. А вот про существование стабилизаторов ПАНОРАМЫ и БАШНИ из предыдущих сообщений узнал. :)

0

592

злодеище написал(а):

нет, поэтому стреляем ОФ главного калибра, а не выдумываем экономию там где не надо или наводи арты которые складывают домик

вы выстрелите из главного калибра по верхнему этажу соседнего здания стоя о центру улицы?... не вообще-то можно, только надо успеть откатиться метров на 60-70, но не факт что успеете.

0

593

Василий Фофанов, учите матчасть..

0

594

Nick

с праздником!.. Это в его честь такая въедливость?..))

я знаю. что есть система стабилизации головного зеркала и стабилизатор основного вооружения..)

0

595

Vold написал(а):

вы выстрелите из главного калибра по верхнему этажу соседнего здания стоя о центру улицы?

о, таки бой уже ведём в даун таун? так чего тогда ворог не на крыше небоскрёба засел-то? как вы его там разлядеть успели раньше чем он по вам пальнул? да и зачем 60-70 метров назад, я прям сразу за угол

Отредактировано злодеище (2011-09-11 17:15:53)

0

596

злодеище, ну что за детский сад..) Прыжком в сторону не пробовали?..  Не разглядели - вам уже все равно какой у вас калибр. Война - это выполнение боевой задачи в первую очередь... Я не КТО рассуждаю. а вы всё ее понятиями мыслите.

0

597

Vold написал(а):

ну что за детский сад.

не знаю, вам виднее, вы же главный акционэр :D

Vold написал(а):

Я не КТО

критична, критична))))))

0

598

Василий - лично вам удалось побывать возле стенда с ттх 6ТД-3? Если Вы видели проспект с ттх 6ТД-3 - какая там мощность лошадок нарисована?

0

599

1500. Зайдите в тему Танковые двигатели, там фото есть.

0

600

Василий Фофанов написал(а):

Конечно. И буклетик унес.

В студию,буклетик)
Все же наличие единой систему управления и пушкой и ДУ не делает из така машину нового поколение 8-)

0