СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альтернативная БМП- два

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

DPD написал(а):

Только - "надо книжки читать. Я только суть запомнил"

Да ладно Вам))) это же второй Илик который против всего требует ссылки и когда в угол зажмут начинает сливать и хамить))))с Мадвежонком приятно спорить он дело знает и если уж доказали что не прав так признает это, а тут даже на стрельбы однако приведи результат тот же)) ни каких ссылок и идей а только "сам глупыш раз мне не понятно" ^^ какие то ссылки на военные даоьномеры требует да хоть в два раза они хуже)))

Советую Вам vecher сходить в охотничий магазин и посмотреть х-ки охотничьих дальномеров у нас в городе цена до килобакса метр на 5000м врут и это написано в инструкции к ним и не надо сливать опять ссылками потрудитесь уже сами что нибудь добыть из инфы и предоставить обратное моим или DPD утверждениям.

0

992

DPD написал(а):

А по теории  и исходя из всех известных мне таблиц стрельбы - 1/500 должно быть до некоторой ближней дистанции, а потом будет ухудшаться и достигнет 1/250.

Это по какой теории, и из каких таблиц?

DPD написал(а):

будут ли ТАКИЕ снаряды, т.к. рекламируемая точность достигается из-за уменьшения весового разброса до 4 знака.

ИМХО есть такое правило, чтобы в б/к загружать снаряды одного весового знака.

DPD написал(а):

А ссылки и объяснения понятия "удельного рассеивания" НЕ будет ?

Я уже давал объяснение. Но для некоторых особо... могу и повторить.
Рассеивание, как погрешность траектории снаряда, зависит в т.ч. и от скорости снаряда. При бОльшей скорости рассеивание растёт. Поэтому, что естественно, с уменьшением скорости снаряда, по мере его полета в атмосфере, кривая изменения его рассеивания уменьшается. При этом, что тоже естественно, абсолютное рассеивание с ростом дальности увеличивается. Теперь дошло?

DPD написал(а):

Как я понял, после ссылок на "библиотеку" пошли ссылки на Раневскую, как специалиста в артиллерии ?

Ссылки как раз для твоего уровня понимания. "Нечего на зеркало пенять"

DPD написал(а):

К примеру, ненаблюдаемая цель (за холмом) - в овражке.

Это не цель для БМП.

DPD написал(а):

Вот где ЗДЕСЬ - ссылка на ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Ссылка на производителя - это цифры рассеивания 1/250...1/500. И мое объяснение природы этих значений. Потому что, оказывается, есть люди, которые не понимают "этого".

0

993

Зверушик написал(а):

Советую Вам vecher сходить в охотничий магазин

В свою очередь, надеюсь, вы поняли, куда вам надобно сходить. Есть выбор, кстати.

0

994

vecher написал(а):

В свою очередь, надеюсь, вы поняли, куда вам надобно сходить. Есть выбор, кстати

Ссылку пожалуйста!))))

0

995

Зверушик написал(а):

Ну тогда спор далее не имеет смысла поскольку я о линейной массовой тяжелой типа БМП-Т 64 говорил)))

Ну в свое время БМП-3 тоже рассматривалась как линейная, так что кто и      ёё может как линейную использовать.

ИМХО  уже не раз приводил  линейной БМП достаточно 30мм  с         новыми боеприпасами. А          БМП с 57 / 100  и пр. - должна быть в отдельной роте батальона (4-й) или в разведывательном батальоне    бригады. Или и там и там.

0

996

DPD написал(а):

Так приведешь из докУмента ссылку на понятие СТРЕЛЯЮЩИЙ ?

Посмотри. И про "8". :longtongue:
http://www.all-graph.ru/bookpage17453400078.html
http://armor.kiev.ua/lib/artilery/09/

Отредактировано Meskiukas (2011-06-26 21:13:01)

0

997

vecher написал(а):

Это по какой теории, и из каких таблиц?

По той, о которой ты упрямо не хочешь читать, и из тех таблиц, которые ты упрямо не хочешь посмотреть.

vecher написал(а):

ИМХО есть такое правило, чтобы в б/к загружать снаряды одного весового знака.

Ты вообще ничего не понял, о чем я говорю...

vecher написал(а):

Рассеивание, как погрешность траектории снаряда, зависит в т.ч. и от скорости снаряда. При бОльшей скорости рассеивание растёт. Поэтому, что естественно, с уменьшением скорости снаряда, по мере его полета в атмосфере, кривая изменения его рассеивания уменьшается. При этом, что тоже естественно, абсолютное рассеивание с ростом дальности увеличивается. Теперь дошло?

К примеру, для Д-30 при стрельбе ПОЛНЫМ зарядом (нач скорость 690 м в сек) на 8000м Вд=15 метров. А для УМЕНЬШЕННОГО заряда (нач скорость 565 м в сек) Вд на 8000м уже = 19 метров. Т.е., с уменьшением скорости НЕ уменьшается, а растет. :) Дошло ?
На самом деле - картина там сложная. Есть для каждого диапазона дальностей оптимальные заряды. И рассеивание изменяется не по простому закону. Но ты и книжек не читаешь, и слушать не желаешь, но с апломбом пытаешься что-то доказать, не имея знаний. И ляпаешь умные слова, не понимая их смысла. Ну ляпнул, с кем не бывает, так признайся - нет, будешь упрямо доказывать что-то :)

vecher написал(а):

Это не цель для БМП.

Это говорит тот, кто собирался вместо артиллерии бить по супостату в тылу :)

vecher написал(а):

Ссылки как раз для твоего уровня понимания

vecher написал(а):

Но для некоторых особо... могу и повторить.

Плюс к невежеству ты еще и хамишь. С тобой неинтересно. Я попытался вести диалог, но видимо неудачно.

0

998

Зверушик написал(а):

Да ладно Вам))) это же второй Илик который против всего требует ссылки и когда в угол зажмут начинает сливать и хамить))))

К сожалению, да.

0

999

Meskiukas написал(а):

Посмотри. И про "8". 
http://www.all-graph.ru/bookpage17453400078.html
http://armor.kiev.ua/lib/artilery/09/

За стреляющего понял, просветил - спасибо :)
А за "8" - сам посмотри рис 239 )))

0

1000

DPD написал(а):

А за "8" - сам посмотри рис 239 )))

Ну, так это было тебе послание, что не стоит так уж увлекаться. :longtongue:

0