СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ВВС России

Сообщений 901 страница 914 из 914

901

Dmast написал(а):

Похоже на наброс, особенно про САР.

Похоже на правду.

902

gecher написал(а):

Похоже на правду.

Именно что "похоже" - за элементами правды замаскированы идеологические "мины".
Я тоже так могу.

903

Мутное заявление какое то

904

Dmast написал(а):

идеологические "мины"

Их закладывает руководство МО РФ своим отношением к личному составу.

905

gecher написал(а):

Их закладывает...

У угар-патриотов всегда видятся происки внешних врагов, но никак не "своих".

Отредактировано konstine (2019-03-15 04:28:22)

906

konstine написал(а):

угар-патриотов (Сегодня 04:28:22)

наркоман-патриотов

907

konstine написал(а):

У угар-патриотов всегда видятся происки внешних врагов, но никак не "своих".

Отредактировано konstine (Сегодня 05:28:22)

Зато у некоторых всегда и везде виноваты "свои"... хохол в фотошопе какашку нарисует, запостит - и они ведутся.
Как в Зимней Вишне  укро-шнягу про "нет мест в моргах", "горы трупов в мешках", про "300 заживо сгоревших детей" - хреновы "борцы с режимом" и "правдоискатели" мигом растащили по всему руснету, по ватсапам...
Вроде бы реально была трагедия, люди погибли - но гадость то какая, мало им реальных трупов - надо больше! 
Вот что то типа такого как я думаю - и сейчас в этой "новости". Жаль только хохол умный попался - явного палева не оставил, например строчки про избиения пилотов кадыровцами, отжим ими же зарплаты у летунов - хотя наброс про военную полицию есть.))

Comrade написал(а):

наркоман-патриотов

Иным и наркоты не надо, что бы наяву глючило. А хохол с фотошопом - он поможет...(хотя тут даже фотошопа не надо - распечатал шнягу на принтере, ручкой там что-то подчеркнул, сфотал - и выложил в сеть).

Отредактировано Dmast (2019-03-15 11:44:06)

908

О чем выше и писалось. Яркий представитель.
Вместо того, чтобы задуматься о том, почему произошла эта ужасная трагедия, мы думаем (обвиняем) ... моральных уродов другой страны.

Отредактировано konstine (2019-03-15 17:33:07)

909

Dmast написал(а):

Именно что "похоже" - за элементами правды замаскированы идеологические "мины".
Я тоже так могу.

В системе МэВэДэ, например, есть всё вышеперечисленное, причём даже не в квадрате, а в кубе. В Росгвардии тоже бардак: ОМОН с СОБРом квалификацию стремительно теряют, т.к. войсковые начальники росгвардии вообще показали себя дубами полными. Так что может вы и много чего "можете", но все ваши "можения" на реальное положение дел никак не влияют.

910

konstine написал(а):

О чем выше и писалось. Яркий представитель.

А вы яркий представитель чего?

konstine написал(а):

Вместо того, чтобы задуматься о том, почему произошла эта ужасная трагедия,

Для этого как минимум нужно знать результаты экспертиз, иметь на руках материалы следствия.
А получилось что? Люди, начитавшись и наслушавшись интернет-провокаторов - вышли на митинг, и чуть было не случилось беспорядков или даже кровопролития.
Я не против того, что бы народ знал правду, я против того, что бы всей страной "задумываться" на основе интернет-фейков.

НКВД написал(а):

В системе МэВэДэ, например, есть всё вышеперечисленное, причём даже не в квадрате, а в кубе. В Росгвардии тоже бардак:

Бардак так или иначе всегда и везде.

НКВД написал(а):

ОМОН с СОБРом квалификацию стремительно теряют, т.к. войсковые начальники росгвардии вообще показали себя дубами полными.

Все и везде теряют, раньше и солнце светило ярче.
И дубы были крепче...

911

НКВД написал(а):

ОМОН с СОБРом квалификацию стремительно теряют

Не слышал такого,хотя знаком с бойцами Тюменского ОМОНа и СОБРа,очередная байка из серий все пропало.

912

НКВД написал(а):

ОМОН с СОБРом квалификацию стремительно теряют,

Это вынужденная аппаратная игра, МВД намеренно лишили силовых подразделений.

913

cobra написал(а):

Это вынужденная аппаратная игра, МВД намеренно лишили силовых подразделений.

Зачем?

914

много фото СР 10
https://ru-aviation.livejournal.com/3997763.html?utm_referrer=https://zen.yandex.com
https://cdn-share.slickpic.com/u/IgorKolokolov/SR-10/org/BA5I5445/p/MTUxMTIyMjc%3D/web.jpg