СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Авиация » средства РЭБ и защиты ЛА


средства РЭБ и защиты ЛА

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Лазер на защите воздушных судов

0

2

Помогите разобраться. Эти контейнеры РЭБ разные, а называются одинаково. Кто еть кто?

0

3

Нижняя картинка  - "Сирень" (СПС-141), верхняя ее развитие "Гвоздика" СПС-142

0

4

На страничке "Квант"-а написано "Самолетные станции помех СПС-5, ...СПС-143, СПС-151, СПС-152, СПС-153". Что это за чудеса техники, может покажете? :'(

0

5

http://s52.radikal.ru/i135/1103/a9/e386a6497766.jpg

0

6

Замечательно, Гроулер на взлете, и чо-о?

0

7

Astax написал(а):

Что это за чудеса техники, может покажете?

а что вы собственно хотите узнать?

0

8

Если это контейнерные, то внешний вид и размеры. Если встроенные, то носители и может быть фрагменты их антенн на самолете.

0

9

Astax написал(а):

Если встроенные

емнип это станции РЭБ ДА, искать такие данные надо на профильных форумах... хотя маловероятно

0

10

Ой, собрался пилять СПС-141, СПС-142, а габаритных то размеров у меня нет. Подскажите?

0

11

Astax написал(а):

Подскажите?

у меня тоже нет, не моя тема

0

12

alexx188 написал(а):

alexx188

alexx188, у тебя есть изображение пилотажно-навигационного контейнера ATFLIR.

0

13

Astax написал(а):

ATFLIR

В и-нете есть:

0

14

alexx188 написал(а):

В и-нете есть

Спасибо.

А что есть по контейнерам ALQ-99, ALQ-218 (размеры, внешний вид)?

0

15

Astax написал(а):

А что есть по контейнерам

Astax у вас что гугль не работает? попробуйте поискать через него и будете приятно удивлены

0

16

Гугль есть, размеров нет.

0

17

Развитие авиационных средств РЭБ

0

18

.........

0

19

Добрый день!Читая информацию про Гроулер на иностранных сайтах заинтересовал такой момент:в одном и том же документе этот самолет то называется EA-18G то EF-18G. Интересно, с чем это может быть связано?модификации?

0

20

ВасилийШ написал(а):

документе этот самолет то называется EA-18G то EF-18G. Интересно, с чем это может быть связано?модификации?

нет конечно, базовый самолет именуется как F/A-18 - то есть истребитель-штурмовик, отсюда как видно и ньюансы в трактовке

0

21

Я то вот и прочитал, что F/A-18 - базовый. Да только нигде не говориться об их различиях. Перескакивают прям в одном абзаце с одного названия на другое и хоть кол на голове чеши.

0

22

ВасилийШ написал(а):

Да только нигде не говориться об их различиях.

в смысле? F/A-18 это один самолет

ВасилийШ написал(а):

Перескакивают прям в одном абзаце

может инфа взята с разных источников и автор статьи просто дословно переписал

0

23

Lans написал(а):

в смысле? F/A-18 это один самолет

Я понимаю. Я имел ввиду про разные модификации EA-18G то EF-18G. Ну видимо это еще одна из непознаваемых трюков пиндоской души :glasses:

0

24

ВасилийШ написал(а):

Я имел ввиду про разные модификации EA-18G то EF-18G.

решается просто, заходим на офсайт производителя - EA-18G Airborne Electronic Attack Aircraft и видим правильное обозначение этого самоля. Других модификаций пока нет.

0

25

Lans написал(а):

решается просто, заходим на офсайт производителя

Контрольный в голову.Согласен))

0

26

10V, а что такое "пусковая установка TRD"?

0

27

У меня кстати есть такая же схемка про Growler. Могу выложить, если кому интересно.

0

28

ВасилийШ написал(а):

схемка про Growler. Могу выложить, если кому интересно

Интересно!

0

29

Уважаемые товарищи, мозг сейчас взорвется!как выложить фото на этот форум?может быть это не во всех браузерах работает?

0

30

Схема Growler
Вот таким макаром!

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Авиация » средства РЭБ и защиты ЛА