СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бронетехника из Харькова-3

Сообщений 151 страница 180 из 920

151

Chobham написал(а):

Они, я так полагаю, есть, но вы ведь не надеетесь их найти в сети?

Ну вот, компетенция интернет экспертов под сомнением, никто ничего не знает.
Вообще, судя по фото, габарит башни не особо подрос, только ДЗ добавили, будет ли спрос на такое решение, вот в чём вопрос. По-моему ставить ставку на ДЗ во лбу не очень правильное решение, заменить пассивное бронирование при воздействии ОБПС, ДЗ не способна, в полной мере, тем более учитывая её одноразовость.

0

152

Сергей Белоног написал(а):

По-моему ставить ставку на ДЗ во лбу не очень правильное решение

- Понятная логика.

Сергей Белоног написал(а):

заменить пассивное бронирование при воздействии ОБПС, ДЗ не способна, в полной мере, тем более учитывая её одноразовость.

- Есть такие ДЗ которые могут.

0

153

Сергей Белоног написал(а):

Вообще, судя по фото, габарит башни не особо подрос

Так вы вроде против оценки брони по фото? Вдруг там треуголников внутри наварили? Откуда мы знаем? ;) Да и если уж по фото оценивать, тогда не знаю что там получится у Оплота, но у Т-90С всё очень плохо. :(

0

154

Chobham написал(а):

Vold написал(а):
примерно по 10 долларов за миллиметр...
О! Тогда скажите цену, нам больше и не надо!

аванс за первые полметра на карточку..))

0

155

Сергей Белоног написал(а):

По-моему ставить ставку на ДЗ во лбу не очень правильное решение, заменить пассивное бронирование при воздействии ОБПС, ДЗ не способна, в полной мере, тем более учитывая её одноразовость.

там скорее всего и "плиточка" стальная под ДЗ приварена, и ДЗ приделано, на крыше правда ДЗ не видно.

0

156

Chobham написал(а):

Да и если уж по фото оценивать, тогда не знаю что там получится у Оплота, но у Т-90С всё очень плохо. :(

Да вы чё блин, вообще не можете обсуждать нормально. Причём здесь Т-90С, я спрашивал про Оплот-М, если никто не знает ни хрена, так и скажите, и все.

0

157

Сергей Белоног написал(а):

посмотрят и скажут вон у лео-2 под метр пассивная а у этого в два раза меньше, а ДЗ все-таки одноразовая, и блоки не маленькие, при сработке открывают большой участок.

габарит башни оплота уж точно не меньше Т-90А, а это все те же "толстые" участки в "почти метр", неодноразовые клювы леопарда видимо куда как круче чем ДЗ, с учетом того что блок ДЗ с места не сорвет, и будет тот же "клюв" что и на лео, только уже без ЭДЗ.

0

158

Сергей Белоног написал(а):

если никто не знает ни хрена, так и скажите, и все.

Вы ещё не поняли? Те кто знают (а они есть) не скажут.

0

159

Сергей Белоног написал(а):

Причём здесь Т-90С, я спрашивал про Оплот-М, если никто не знает ни хрена, так и скажите, и все.

Флейтист-флеймист. - 6,5 мллн за штуку, заказ от 100 - и узнаешь все. А флудить тем, тем чем знаешь не скажут - не надо, в таком духе будешь с себе подобными общатся.

Отредактировано Blogger (2011-02-23 18:16:40)

0

160

Razdolbay написал(а):

А на чем основано это утверждение?

Личный опыт.

0

161

Blogger написал(а):

Флейтист-флеймист. - 6,5 мллн за штуку, заказ от 100 - и узнаешь все. А флудить тем, тем чем знаешь не скажут - не надо, в таком духе будешь с себе подобными общатся.

Можно сказать так, если вы, граждане Украины, уверены в том, что Оплот-М заинтересует заказчиков, то это хорошо, зачем эмоции.

Вообще как происходит выбор заказчиком, ведь он должен знать такие подробности как толщина брони без ДЗ, вообще конструктивное исполнение элементов бронирования, ещё до покупки машины, а если он узнав, отойдет в сторону, и растреплет, там где не следует, как поступают в таких вопросах при оценке изделия новым покупателем?

0

162

alexx188 написал(а):

Razdolbay написал(а):

    А на чем основано это утверждение?

Личный опыт.

Вы ездили на Оплоте?

0

163

alexx188 написал(а):

Личный опыт.

Ну коль 70 тонная Меркава не сорвала грунт то 50 тонный Оплот магёт по крайней мере не меньше :glasses:

0

164

Razdolbay написал(а):

Вы ездили на Оплоте?

Причем тут Оплот? Блиц написал, что Меркава и на такую горку не заедет, я ответил что заедет и на более крутую.

0

165

alexx188 мот видео найдётся ?

0

166

- Подмена понятий и спекуляция с пошлотой... А да - и фантазии.
  Не занимайтесь флудом и флеймом.

0

167

10V написал(а):

Ну коль 70 тонная Меркава не сорвала грунт то 50 тонный Оплот магёт по крайней мере не меньше

Дело не только в весе. Меркава длиннее, передняя часть у неё тяжелее - не дает перевернутся на спину.. Я говорю про "тройку", более ранние Меркавы все-же слабоваты.

10V написал(а):

alexx188 мот видео найдётся ?

Нет, видео нет.

Отредактировано alexx188 (2011-02-23 20:03:03)

0

168

Блин народ!!!!вам флудить не надоело?!!!!!
может просто поговорим об конкретном образце Оплот М?
кто нибудь на мой вопрос ответит?

0

169

Chobham написал(а):

Вот подогнал схематическую иллюстрацию этого процесса. :)

Вы за продувками гоняетесь, а о рабочем ходе подумали? Когда поршни двигаются один за другим без увлечения рабочего объёма.

0

170

Изучайте матрицы тепловтзеров Катрин:

http://photopribor.ck.ua/ru/products/defense/btt/1g46m/

http://photopribor.ck.ua/ru/products/defense/btt/buran/

http://photopribor.ck.ua/ru/products/defense/btt/pnk_6/

Отредактировано Blogger (2011-02-23 20:40:59)

0

171

draiver.spb написал(а):

Вы за продувками гоняетесь, а о рабочем ходе подумали? Когда поршни двигаются один за другим без увлечения рабочего объёма.

Там нет потери рабочего объёма. Не забывайте что не весь ход поршня в двухтакном двигателе является рабочим. Та "потеря объёма" о которой вы говорите приходится на стадию продувки (когда открыты окна).

0

172

все это флуд да и только)))

0

173

alexx188 написал(а):

Дело в том что сможет, и на более крутую..

Призфото в студию!А то так можно договорится,что морковка(спс татарину 8-) )по вертикальным стенам ездит :crazyfun:

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

ведь в начале 90-х планировалось создать российско-украинский танк. даешь попытку номер два.

Интересно,а что-то подробней есть?
.....................................................
Всех с Празником!

Отредактировано Blitz. (2011-02-23 22:53:56)

0

174

и что?!!!! хотите сказать,что Оплот М лечше чем Т-90А?

0

175

Blitz. написал(а):

фото в сдудию!А то так можно договорится,что морковка(спс татарину  )по вертикальным стенам ездит

Помню с бульдозером так и было, чуть ли не ядерный фугас "держал" :D

0

176

alexx188 написал(а):

Дело не только в весе

Площадь опоры и несущая способность грунта тут ещё должны быть учтены :idea: какое удельное давление у Меркавы ?

alexx188 написал(а):

более ранние Меркавы все-же слабоваты

Вы же не гонку устраиваете, низкую передачу и вперёд ...

0

177

mendex555 написал(а):

и что?!!!! хотите сказать,что Оплот М лечше чем Т-90А?

Кто хочет?! %-) БМ Оплот весит больше Т-90А,ет обшеизвестный факт.Т-90А 47 тонн,БМ Оплот 51 тонну,хотя начет последнего писали о том,что с Дуплетом масса меньше будет,но ни как не легче Т-90А не выйдет.

10V написал(а):

Помню с бульдозером так и было, чуть ли не ядерный фугас "держал"

Как обычно)
.........................................................
Всех с Празником!

0

178

Blitz. написал(а):

Интересно,а что-то подробней есть?

Дык, было в тагильской теме, Гур Хан мельком поведал ....

0

179

я уже фоток не одну кучу публиковал...так мне никто толком не ответил насчет бронированиея и тепловизора

0

180

10V написал(а):

Дык, было в тагильской теме, Гур Хан мельком поведал ....

Етих тем так много было :blush:
......................................
Всех с Празником!

Отредактировано Blitz. (2011-02-23 23:52:32)

0