СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Вооружение сухопутных войск » Оружие и снаряжение мотострелка


Оружие и снаряжение мотострелка

Сообщений 631 страница 660 из 884

631

с ручным заряжанием?...  расчету- ж*па, без бируш не обойтись.... а есть ссылка на обсужение в Ганзе?

0

632

ментам для него каски с наушниками купят)

0

633

Скорострельность 5-6 в минуту
Нафига козе боян? :unsure:

0

634

Pantsyr написал(а):

Нафига козе боян?

в эМВД найдёт применение думаю, если кроме диоптического прицела другие монтируются

0

635

злодеище написал(а):

в эМВД найдёт применение думаю,

например?

0

636

поражение противника в СИЗ за преградой, особенно типа жб панель

0

637

злодеище написал(а):

поражение противника в СИЗ за преградой, особенно типа жб панель

в какой ситуации, зачем?

0

638

злодеище написал(а):

в эМВД найдёт применение думаю, если кроме диоптического прицела другие монтируются

эМВД вряд-ли.
Мне ЭТО напомнило Град-П (см. фото). Его мы делали для всяких незаконных но просоветски настроенных формирований. Думаю, каким-нибудь африканским партизанам эта цацка понравится.

0

639

Nagual написал(а):

Град-П

епонамама, вот это мортира))) далеко пуляет? чё там за мешочки? с ядрами?)))

0

640

злодеище написал(а):

далеко пуляет? чё там за мешочки? с ядрами?)))

Стреляет стандартными градовскими 122 мм. НУРС. Максимальная дальность около 10 км., минимальная не меньше 1 км. Про мешочки не скажу, но НУРС туда точно не влезет. Делали эту штуку для вьетнамских партизан, которым таскать по джунглям один ствол удобней.

0

641

кучность таже? а вьетнамские партизаны кабы приспичило бы могли бы по частям и всю установку таскать)

0

642

злодеище написал(а):

поражение противника в СИЗ за преградой, особенно типа жб панель

Сон разума...

Для партизан эта игрушка тяжеловата и толку от нее немного, потому что на небольших дистанциях с РПГ это "чудо техники" не сравнится, а на большие и ПТУРа не жалко.

0

643

это наверное у вас сон))), из РПГ палить особенно в городе, что бы потом денить труп гражданского нашли за сотню метров. максимум в ауле каком.

0

644

Waldgeist написал(а):

потому что на небольших дистанциях с РПГ это "чудо техники" не сравнится

тогда уж лучше РШГ

0

645

Кстати, по НТВшному ролику: кто-нибудь знает, что за пулемёт прямо перед журналистом?

0

646

чёт на миними похоже, но ничё не разглядеть толком

0

647

злодеище написал(а):

чёт на миними похоже

Мне он больше израильский Негев напоминает. Его, случайно, на Ижмаше не начали собирать по лицензии?

0

648

Негев.

0

649

Nagual написал(а):

Его, случайно, на Ижмаше не начали собирать по лицензии?

а зачем?
но да похож тоже.

0

650

злодеище написал(а):

это наверное у вас сон))), из РПГ палить особенно в городе, что бы потом денить труп гражданского нашли за сотню метров. максимум в ауле каком.

За сотню метров? Я говорил про РПГ, а не про ОТР

Nagual написал(а):

Мне он больше израильский Негев напоминает. Его, случайно, на Ижмаше не начали собирать по лицензии?

Может быть трофей с "трех восьмерок" выставили для сравнения.

0

651

Waldgeist написал(а):

Может быть трофей с "трех восьмерок" выставили для сравнения.

Я тут нашел, что Негев на Украине выпускают. Может и наши решили?
http://cripo.info/print.php?sect_id=1&aid=89900

0

652

Waldgeist написал(а):

За сотню метров? Я говорил про РПГ

про вторичные осколки доводилось слышать?

0

653

Nagual написал(а):

Может и наши решили?

последняя догадка))) может совместное предприятие для продажи в другие страны?

0

654

злодеище написал(а):

про вторичные осколки доводилось слышать?

учи матчасть...

Nagual написал(а):

Я тут нашел, что Негев на Украине выпускают. Может и наши решили?

Было бы неплохо, правда как быть с калибром?

0

655

Там в экспозиции из западного, не только "негев" был, т.ч. вариант производства данной штуки думаю отпадает.

0

656

на счёт формы от Ю, что-то на ней так давно требуемых диагональных нарукавных карманов не появилось. да и нагрудные тоже как были так и остались без изменений

0

657

Наткнулся на фоторепортаж с какого-то теста в войсках униформы от разных производителей. Это интересно

http://img-fotki.yandex.ru/get/5102/avtosportru.f8/0_523a1_26a0411e_XL.jpg

Отредактировано Fritz (2010-07-11 10:20:44)

0

658

такое впечатление что их одели на скорую руку. для фото. пластиковые карабины полное авно. если не ломаются то теряют упругие свойства очень быстро
самый высокий в центре вроде как в кирассовском обвесе стоит

Отредактировано злодеище (2010-07-11 10:18:00)

0

659

у слева крайнего так расположены колени, или ему уже  настолько все до фени?..))

0

660

Ну что вы хотите, это для журналюг собрали обмундирование бойцов пригнали и нарядили, кто там что подгонять мог.
Опять же для испытаний не нужно целый взвод в разную форму наряжать, хватит и 4-6 бойцов. По мне самая нормальная снаряга у "Техинкома" тут (на этих испытаниях она тоже показана, в частности там ранцы их.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Вооружение сухопутных войск » Оружие и снаряжение мотострелка