СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Гибель атомной подводной лодки К-141 "Курск" - версии, мнения....


Гибель атомной подводной лодки К-141 "Курск" - версии, мнения....

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Дмитрий85 написал(а):

Ну как можно такое прощать или спускать на тормозах??? Это катастрофа!!!!!!!

Король Луи всегда гулял
В любимом парке Фонтенбло.
А что крестьянин голодал,
Монарха это... не интересовало. :confused:

0

32

Дмитрий85 написал(а):

Ну как можно такое прощать или спускать на тормозах???

А где был валютный резер РФ? Там в США. Это и есть ответ на вопрос

0

33

Гугл в помощь

"Список затонувших атомных подводных лодок"

http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_затонувших_атомных_подводных_лодок

За последние 20 лет получается 2 шт. "Курск" (2000) и К-159 (2003), которая шла на утилизацию.

Отредактировано Bitnik (2012-01-11 16:28:08)

0

34

zelot написал(а):

злодеище написал(а):

    вы сначала ответте на вопрос, а на кой им это?

Я не сказал, что они это планировали.
Был случай - "Шеффилд" атаковали. Командира сняли и отдали под суд за бездеятельность.
Несколько других - сбивали гражданские авиалайнеры по ошибке. Служат ребята, адмиралами небось стали уже!
В этом причина. Да и просто страшно, я думаю, на глубине слышать, как у чужой лодки крышки торпедных аппаратов открываются... Не о международных скандалах думают тогда, а стреляют первыми. Так и поступил командир "Мемфиса" или другой лодки, что там были.

Там же район учений был o.O То есть - приплыть, чтобы наблюдать за учениями флота с участием АПЛ и , испугавшись учебной торпедной атаки , выпустить торпеду??? Или наши амерам предварительно план учений дали и там не было ничего сказано о торпедной стрельбе, так что ли???
Это как в тир придти и стоять смотреть, а когда спортсмен вдруг на огневом рубеже дошлет патрон в патронник - зассать , достать быстро свой ствол и завалить спортсмена...

Отредактировано Nehizrodaneh (2016-02-07 17:02:38)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Гибель атомной подводной лодки К-141 "Курск" - версии, мнения....