СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия🇷🇺⚔Украина🇺🇦НАТО🇺🇲 - 484


Россия🇷🇺⚔Украина🇺🇦НАТО🇺🇲 - 484

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ:
❗Впредь будут удаляться посты с унизительными эпитетами, обвинениями и оскорблениями в адрес военного и политического руководства Российской Федерации, Народных республик,Народной милиции и ВС РФ..
Идет война и подрыв веры и доверия к власти сейчас работает на врага! Особенно ретивые - будут баниться сразу и без предупреждения. На войне, как на войне! Спасибо за понимание!
P,S. Большая просьба! Не превращайте форум в чат. Размещайте только содержательные сообщения. От всего остального,склок,выражения эмоций, тем более смайликов пож-та-воздержитесь!
ТАКЖЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ ТЕ КТО СТАНЕТ ПУБЛИЧНО ОБСУЖДАТЬ МОДЕРИРОВАНИЕ, РАБОТАЕМ, КАК МОЖЕМ. НЕ ВАМ НАС СУДИТЬ!!!!  НЕ ИЗОБРАЖАЙТЕ ИЗ СЕБЯ ТУРБОПАТРИОТОВ, МЫ РОДИНУ ЛЮБИМ НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО, ИСКРЕННЕ ХОТИМ ПОБЕДЫ И ЧТОБЫ ПОТЕРИ БЫЛИ ТОЛЬКО У БАНДЕРОВСКОЙ НЕЧИСТИ.
⚠ Меньше соплей и слюней, больше информации. Ссылки обязательно сопровождайте описанием что там.
ВАЖНО❗❗❗О ПОТЕРЯХ В ЛИЧНОМ  НАШЕЙ АРМИИ, ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МО РФ. ЗАПРЕЩАЕМ ДАВАТЬ ФОТО И ВИДЕО НАШИХ ПОГИБШИХ и ПЛЕННЫХ.
ПРИЗЫВАЕМ АКТИВНО РАЗОБЛАЧАТЬ ФЕЙКИ УКРОГЕБЕЛЬСА.
И если будут проблемы с форумом, то в качестве резерва есть группа. https://vk.com/otvaga2004
ДРУЗЬЯ! ПОДДЕРЖИТЕ. ДАЙТЕ У СЕБЯ В в СЕТЯХ #МыВсеРоссийскаяАрмия  ПОДДЕРЖИМ НАШИХ РЕБЯТ СРАЖАЮЩИХСЯ С НАЦИЗМОМ!
*********
Юристы объяснили, какую информацию об армии считать фейковой
Члены Ассоциации юристов России сделали крайне важные разъяснения: как не оказаться распространителем фейковой информации и, соответственно, не попасть под статью. Самое главное: надо тщательно проверять источники информации, лучше брать официальные сообщения. И не стоит давать оценки тому, в чем вы не разбираетесь. Или высказываться по поводу того, чего знать не можете.
https://rg.ru/2022/03/17/iuristy-obiasn … /QutC1OzM=
ВСЯКИЙ, КТО ОТЗОВЕТСЯ О ФОРУМЕ В НЕГАТИВНОМ КЛЮЧЕ, ПОЛУЧИТ АВТОМАТОМ БАН, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!
За вопросы: "из окопа пишите", "а почему не не на передовой" и пр, что надоело за 10 лет - будем банить!

ФОРУМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СМИ. ОН СУЩЕСТВУЕТ НА БЕСПЛАТНОЙ ПЛОЩАДКЕ И ФУНКЦИОНИРУЕТ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ, МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МНЕНИЯ И СООБЩЕНИЯ УЧАСТНИКОВ. КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА САМОСТОЯТЕЛЬНО.

ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ!
ЕСЛИ КТО-ТО ЕЩЕ СОШЛЕТСЯ ИЛИ ПРИТАЩИТ СЮДА СО СТАВШЕГО УКРАИНСКОЙ ПОМОЙКОЙ САЙТА Орикс, ТО ПОЛУЧИТ БАН АВТОМАТОМ. ПРОУКРАИНСКИХ ВОЛОНТЕРОВ, СОТРУДНИЧАЮЩИХ С НИМ УЖЕ МНОГО РАЗ ЛОВИЛИ НА ФАЛЬСИФИКАЦИЯХ, КОГДА ОДИН И ТОТ ЖЕ ОБЪЕКТ СНЯТЫЙ С РАЗНЫХ РАКУРСОВ ВЫДАЕТСЯ ЗА РАЗНЫЕ ТАНКИ, САУ, БМП И ПР.

    Приказ Федеральной службы безопасности Российской Федерации от 04.11.2022 № 547 "Об утверждении Перечня сведений в области военной, военно-технической деятельности Российской Федерации, которые при их получении иностранными источниками могут быть использованы против безопасности Российской Федерации"
    (Зарегистрирован 17.11.2022 № 70986)
    http://publication.pravo.gov.ru/Documen

https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/4/t695588.jpg

ДАВАЙТЕ ПОДНАЖМЕМ

Всем привет.
Мой друг находится в зоне СВО, служит в 70 мотострелковой дивизии
в Батарее управления артиллерийской разведки. Сейчас он на Херсонском направлении. У противника много иностранных РЭБ, что усожняет работу с коптеров, но без них совершенно невозможно ведение современно войны. Несколько дней назад ребята потеряли последние коптеры, которые они покупали на свои деньги. Сейчас они обратились с просьбой помочь в покупке хотябы одного квадрокоптера DJI Mavic 3. Стоимость таких сейчас примерно от 130т.р.

Всем кто может помочь, заранее спасибо.
Обращаюсь исключительно к тем, кто с пониманием относится к ситуации с СВО.
Оказать помощь можно переводом по номеру: 89105554560 на Сбербанк или Тинькофф, в сообщении указывайте, что перевод для сбора на СВО.

Отчёт о полученных средствах и их применении будет предоставлен в обязательном порядке.
Также если кто-то может оказать помощь в покупке по более низким ценам, пишите в лс.
По всем вопросам можно писать мне.

P.s. Понимаю, что взгляды на ситуацию у всех разные, поэтому дополнительно прошу всех несогласных просто пройти мимо данной просьбы.

Ссылка

0

2

0

3


Окружить,арестовать,загрузить их в самолеты и на Украину.В демократию.

0

4

Италия  начинает подозревать, что за подрывом нефтяного танкера Seajewel у берегов Италии, который мог привести к экологической катастрофе, стоит Зеленский.
*****
Глава ГУР Буданов:   В неделю только 1-2 конфликта с ТЦК, но когда смотришь интернет, впечатление, что таких случаев минимум по 100 в день. Это росИПСО.

0

5

0

6

0

7

Украинские депутаты "десятками" вывозили людей под видом своих водителей за границу, которые потом не возвращались, — член оборонного комитета Рады Соломия Бобровская
"У депутатов это была история водителей. Я впервые узнала, что мы можем иметь водителей, которые могут ехать с нами за границу. Классно, я буду теперь знать. Как оказалось, мои коллеги вывозили десятками тех людей", — рассказала Бобровская

0

8

0

9

0

10


http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t162983.jpg

0

11


Быть Или Не Быть Гарантиям Безопасности❓Ситуация В Судже Близка К Разгрому💥Военные Сводки 27.2.2025 на рутубе Ссылка

Отредактировано vol (2025-02-27 22:42:17)

0

12

0

13

В районе Новоукраинки действует ДРГ из 5 человек, под видом БАРСа узнают на каких честотах работают, куда можно заселиться, кто где стоит. Автомобиль черный пикап.
На ходу обстреляли военнослужащего, двигаясь в сторону Селидово
В стороне Новоукраинка - Предчистовка - Угледар.
Всем усилить бдительность
Сообщает "Сибирское объединение".
*****
Трамп заявил, что его отношения с Зеленским, вероятно, стали «немного раздражающими».

0

14

0

15

Курская область, врио губернатора:
Сегодня в деревне Лобановка Кореневского района FPV-дрон ударил по жилому дому.  Из-за атаки в нем начался пожар, огонь перекинулся на соседний дом.
К счастью, в этих домах никто не проживал, погибших и раненых нет!
Именно из-за таких случаев снова прошу наших жителей: воздержитесь от поездок в приграничье! Каждый раз это сопряжено с риском для жизни и здоровья. Берегите себя!
Два майора

0

16

0

17

0

18

0

19


0

20

0

21

0

22

0

23

Администрация Трампа намерена выстроить диалог с Россией и Китаем, чтобы не допустить объединения Пекина и Москвы против США — глава Госдепа

▪Дружба/вражда России и Китая является вредным фактором для глобальной стабильности, поскольку обе страны обладают ядерным оружием, заявил Госсекретарь в интервью Breitbart News.
▪Рубио полагает, что "главной темой 21 века" станут отношения между США и Китаем.
➖«Если Россия в долгосрочной перспективе станет постоянным младшим партнером Китая, то мы столкнемся с ситуацией, когда две ядерные державы будут объединены против США». — сообщил госсекретарь. 
▪Рубио также добавил, что оптимальным сценарием для США будет «сохранение контактов», даже если это будет «открытое противостояние — не вооружённое, но в других областях — с КНР» и «разногласия с Россией».

0

24

0

25

0

26


Подтверждаем слова Филатова. На нашем направлении противник тоже часто прикидывается "своим" подписывая свои дроны VT40 в надежде что наши операторы РЭБ пропустят его. Но нет.
@notes_veterans

0

27

0

28

0

29

Я даже не знаю что хуже-выживший из ума старик с деменцией или злопамятный психопат, с манией величия и теряющий память.
Пожалуй второе.

0

30

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия🇷🇺⚔Украина🇺🇦НАТО🇺🇲 - 484